Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Кегельринг для продолжающих:

EPS-175 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- 3010 0068 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Ковтун Михаил
Принята
- Котики 0075 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна
Приняла участие
- Черепаха 0195 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Кузьмин Дмитрий Николаевич,
Казанцев Вадим Германович,
Брюсов Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
- Никрик 0206 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич,
Кириллов Евгений,
Крылов Кирилл Евгеневич
Приняла участие
- Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Алюшин Валерий Владимирович,
Васильев Иван Александрович
Отклонена
- Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Иванова Кристина Денисовна,
Петрова Татьяна Андреевна
Приняла участие
- Taras bot 0272 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дима Павлович
Приняла участие
- Odner W.T. 0301 Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- Star bot 0312 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дима Павлович
Отклонена
- KorSo 0314 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Корчкова Софья Никитична
Приняла участие
- Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Федорова Антонина Алексеевна,
Кудряшов Иван
Приняла участие
- Тор 0397 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Фролов Андрей Иванович
Приняла участие
- Жук 0422 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Нестерова Дарья Игоревна
Приняла участие
- BMO 0424 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Николаев Иван Дмитриевич
Принята
- Штурмовик2015 0494 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Анисимов Тимофей Юьевич,
Казаков Павел
Приняла участие
- Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Алюшин Валерий Владимирович,
Васильев Иван Александрович
Приняла участие