Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих: PlayOff





EPS-192 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Кегельбот 0006 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- V5 0101 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шалунов Вениамин Родионович,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- Дравт 0106 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- Терминатор 0110 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Гагарина Ксения
Приняла участие
- Кегельрингер 0117 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Полозов Вадим Владимирович,
Цветков Пётр Алексеевич
Приняла участие
- Гигант 0126 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович
Приняла участие
- Шустрик-ЗП 0208 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей,
Петренко Александр
Приняла участие
- Супер-2К 0209 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
- молния 0246 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Медведев Антон Апексеевич
Приняла участие
- Виват 0263 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
Приняла участие
- Вымпел 0264 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Утка 0267 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
Приняла участие
- Odner 0297 Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- iRobot 2 0338 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Браттер Михаил,
Павленко Тимофей
Приняла участие
- Бибот 0362 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Александр Алексеевич,
Горбулев Иван Андреевич
Приняла участие
- RusmenPRO 0375 Аксенов Руслан Сергеевич Приняла участие
- Гелеос 0418 ГБОУ СОШ №230, Санкт-Петербург Евстифеев Сергей Львович,
Кольцов Илья Игоревич,
Евмененко Михаил Сергеевич,
кофман илья борисович
Приняла участие
- lavrup 0426 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Трибулович Лавр
Приняла участие
- T-60 0438 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
Приняла участие
- Банкобой 0450 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
пономарёв роман андреевич,
жмарёв данила алексеевич
Приняла участие
- Робот-300 0451 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
Приняла участие
- Захватчик 0495 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Синявина Наталья Андреевна,
Карпушин Андрей Сергеевич
Приняла участие
- NVIDIA 0497 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Кашковский Николай
Приняла участие