Выберите вид соревнований:

Турнир на Кубок РТК, номинация Искатель





EPS-183 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Ливингстон 0002 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хвацкин Леонид Иосифович
Приняла участие
- Пионер 2 0013 Отклонена
- Иксик 0022 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
КАРПУСЬ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
Приняла участие
- Wars 0023 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Томшинский Антон
Приняла участие
- Мото-мото 0026 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
лебедев григорий олегович
Приняла участие
- Sbricks 0027 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смирнов Василий Владимирович,
Тюльпанов Александр
Приняла участие
- Кузнечик 0028 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Крылов Артем,
Новиков Семён Дмитриевич
Приняла участие
- ТАНК 0032 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смирнов Федор
Принята
- Утконос 2 0034 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гуревич Даниил Всеволодович,
Кудряшов Максим Денисович,
Чистяков Александр Николаевич,
Варнин Арсений Сергеевич,
Гуков Тимофей Вадимович
Приняла участие
- AEROX 0043 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Ненашев Никита Игоревич
Приняла участие
- just-snake 3 0044 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Александров Александр Андреевич,
Паращинец Сергей Геннадьевич
Приняла участие
- СуперБот-1 0046 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
Приняла участие
- Foton-XL 0047 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинский Леонид Маркович,
Ярмолинский Арсений Маркович
Приняла участие
- Patriot 0052 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
Приняла участие
- Тест 0057 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- Тараканчик 0061 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- Discovery 0062 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Качурин Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Brain 0063 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Приняла участие
- Лунный ровер 0066 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Владимир Филиппович
Приняла участие
- gg 0077 ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Иконников Глеб Сергеевич
Приняла участие
- Черепашка 0092 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Якимов Евгений Александрович
Приняла участие
- Xen159 0093 ГБОУ СОШ №6, Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Коробейников Денис Константинович
Приняла участие
- Vector 0095 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Круглик Илья Вячеславович
Приняла участие
- Apple 0132 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Соловьев Артем Андреевич,
Дупак Александр Андреевич
Приняла участие
- ProBot 0133 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич
Приняла участие
- ПРОТОН 3М 0135 ГБОУ ФМЛ №366, Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Свиридов Игорь Алексеевич
Приняла участие
- Адаман 0140 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
- Enigma 0143 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Богданов Дмитрий Владимирович,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович
Приняла участие
- Мамока 0170 ГБОУ СОШ №6, Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Сенин Петр Александрович
Приняла участие
- Bot2 0185 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Форопонов Андрей
Приняла участие
- world of Tanks blitz 0186 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Мифтахутдинов Тимур Робертович,
Мальков Дмитртий Константинович
Приняла участие
- КАМАЗ-мастер 0205 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Деменков Владимир Александрович,
сидаш глеб тарасович
Приняла участие
- Татра 0207 ГБОУ Лицей №554, Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Быков Илья
Приняла участие
- mikor 0216 ГБОУ СОШ №376, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Ванюгин Павел Алексеевич,
Коровин Михаил Юрьевич,
КУтузов Иларион Павлович
Приняла участие
- треугольник 0233 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Мартынов Даниил Петрович
Приняла участие
- Флеш 0238 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Рабцевич Ян Геннадьевич
Приняла участие
- 13 шестерёнок 0240 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Букшев Игорь Владимирович
Приняла участие
- Титан 0254 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Загарских Глеб Эдуардович
Приняла участие
- collector 0290 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Миляев Борис Юрьевич
Приняла участие
- Победа_2015 0292 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич
Приняла участие
- Поисковик 4 mini 0351 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Лакомкин Андрей Анатольевич
Приняла участие
- Незнайка 0393 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Павлов Денис Алексеевич
Приняла участие
- Скалолаз 0396 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Пиминов Вадим Русланович
Приняла участие
- Монстр 0410 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Баталенков Станислав
Приняла участие
- рвс-10 0419 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
- Бездорожье 0425 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна Приняла участие
- Робби-2 0472 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
Приняла участие
- Тараканчик-2 0498 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Кудряков Дмитрий Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие