Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих: PlayOff





EPS-190 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Метеор 0123 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Петухова Ксения
Приняла участие
- Пиу-пиу 0144 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Кривоносов Евгений,
Бойко Илья
Приняла участие
- Фарадей 0162 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- Холмс 2.0 0168 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
- Linia News 0169 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Купцов Андрей Романович
Приняла участие
- Робот Дикарь 0178 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Логвин Дмитрий Владиславович,
Логвина Екатерина Владиславовна
Приняла участие
- Пуля 0199 МБОУ "Лицей-интернат", Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Скворцов Андрей Анатольевич,
Горбунов Леонид Дмитриевич,
Сидоренко Юрий Алексеевич
Приняла участие
- Вихрь 0202 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
Приняла участие
- Семён Палыч 0241 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Гулинян Ван Артемович Отклонена
- Слабоумие и отвага 0251 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Андреев Василий Дмитриевич,
Сотников Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Виват 0263 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
Приняла участие
- Коробок 0265 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон,
ЛУККА ВАДИМ,
Пахоменко Данила Владиславович
Приняла участие
- Утка 0267 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
Приняла участие
- Точка 0268 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
Приняла участие
- знамя 0273 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Прогрыз 0276 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Дворкин Борис Александрович
Приняла участие
- sapfire 0285 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Пономарёв Александр Александрович
Приняла участие
- Черепаха I 0344 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Косарев Алексей Романович,
Косарев Виталий Романович
Приняла участие
- Черепаха III 0346 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Фокин Кирилл Сергеевич,
Илющенко Филипп
Приняла участие
- Черепаха IV 0347 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Долматов Даниил Георгиевич,
Волочай Денис Иванович
Приняла участие
- Черепаха V 0348 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Кузьмин Гоша,
Офицеров Иван Андреевич
Приняла участие
- Галактический Аннигилятор 0359 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Ремнёв Никита,
Тетерина Елизавета Ильинична,
Храпко Анна Андреевна
Приняла участие
- Рельсобот 0364 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Симуни Данила Игоревич,
Коллегов Федор
Приняла участие
- Исследователь 0366 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Степаненко Арсений Дмитриевич,
Минёв Иван Антонович
Приняла участие
- Трассировщик 0368 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Старшинов Артем,
Старшинова Арина
Приняла участие
- Автобот 0370 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Сентябов Максим Александрович,
Горбачев Иван Игоревич
Приняла участие
- Робобот 0372 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ларин Иван Андреевич,
Ашихмин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
- RusmenPRO 0375 Аксенов Руслан Сергеевич Приняла участие
- Миг 0406 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Бурлаков Пётр
Приняла участие
- Индюдрак 0420 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Ильченко Денис Сергеевич
Приняла участие
- мышь 0435 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Юдин Максим,
Евграфов Артем Вадимович
Приняла участие
- Мститель-ультра 0492 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Левкин Алексей Олегович,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- Андроид 0493 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Чепрасов Кирилл Андреевич
Приняла участие