Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих





EPS-156 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Кегельбот 0006 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- Сапсан 0015 Краевский Андрей Алексеевич Приняла участие
- Методист 0029 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смольянов Николай Андреевич
Приняла участие
- Скорость 0030 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Круглов Иван Игоревич,
Кондратюк Кирилл Игоревич
Приняла участие
- Energy 0031 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Зотов Леонид Андреевич
Принята
- EV-3 0070 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Шелехов Сергей Михайлович
Приняла участие
- Chuck-1 0083 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
Приняла участие
- УАЗ 0096 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Иванов Сергей Евгеньевич
Приняла участие
- V5 0101 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Шалунов Вениамин Родионович,
Кельнер Олег Александрович
Приняла участие
- Бони 0102 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Придиус Ян Станиславович,
Голиков Глеб Игоревич,
окользин дмитрий алексеевич
Приняла участие
- Спрингтрап 0103 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Мышакина Варвара Сергеевна,
Ключко Екатерина
Приняла участие
- Дравт 0106 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- Терминатор 0110 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Гагарина Ксения
Приняла участие
- NVIDIA1 0112 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Солдатов Константин,
Кашковский Николай
Отклонена
- FIFA15 0115 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Власик Георгий Александрович,
Бабенко Александр
Приняла участие
- Кегельрингер 0117 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Полозов Вадим Владимирович,
Цветков Пётр Алексеевич
Приняла участие
- Гигант 0126 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович
Приняла участие
- Ракета 0172 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Минюк Александр Сергеевич
Приняла участие
- Саша299 0190 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
- Шустрик-ЗП 0208 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Загоскин Алексей,
Петренко Александр
Приняла участие
- Супер-2К 0209 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Кузьмин Максим Александрович,
Ковров Евгений Вадимович
Приняла участие
- ТеНь 0211 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Перов Вячеслав
Приняла участие
- Ищейка 0239 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Дьяченко Даниил Андреевич
Приняла участие
- молния 0246 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Медведев Антон Апексеевич
Приняла участие
- ТиНи 0247 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович
Приняла участие
- Скоростной 0248 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Майборода Руслан,
Ходонович Максим Владиславович
Приняла участие
- iRobot 0253 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Белогрудов Виктор Владиславович
Приняла участие
- DRAWT 0256 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Андрианов Артемий Отклонена
- Виват 0263 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Мамаев Фёдор Владимирович,
Сенькевич Марк Сергеевич,
Петров Максим Владимирович
Приняла участие
- Вымпел 0264 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Коробок 0265 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Старинский Антон,
ЛУККА ВАДИМ,
Пахоменко Данила Владиславович
Приняла участие
- Провод 0266 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич
Отклонена
- Утка 0267 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сапеев Егор
Приняла участие
- Точка 0268 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Колодешников Дмитрий
Приняла участие
- ТиНи1 0270 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
тюпилин владимир денисович
Приняла участие
- знамя 0273 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- кабель 0274 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич,
Микульский Артем
Приняла участие
- Грифен 0286 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Кораблин Игорь Максимович
Приняла участие
- Odner 0297 Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- iRobot 2 0338 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Браттер Михаил,
Павленко Тимофей
Приняла участие
- Мегаробот 0353 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кудрявцев Алексей Сергеевич
Принята
- Бибот 0362 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ефимов Александр Алексеевич,
Горбулев Иван Андреевич
Приняла участие
- RusmenPRO 0375 Аксенов Руслан Сергеевич Приняла участие
- РобоКоп 0381 ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Шумилов Никита Александрович
Приняла участие
- Кеглюшка 0416 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Николаева Владислава Викторовна,
Горбушин Александр Аркадьевич
Приняла участие
- Гелеос 0418 ГБОУ СОШ №230, Санкт-Петербург Евстифеев Сергей Львович,
Кольцов Илья Игоревич,
Евмененко Михаил Сергеевич,
кофман илья борисович
Приняла участие
- lavrup 0426 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Трибулович Лавр
Приняла участие
- Разрушитель 0427 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Бурлаков Пётр
Принята
- Тресучка 0428 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Голубков Михаил Андреевич
Принята
- Фантом 4 0434 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Кузнецов Иван Алексеевич,
Мотуз Кирилл Анатольевич
Приняла участие
- рвс11 0437 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Туров Владимир Владимирович,
Никулинский Андрей Александрович
Принята
- T-60 0438 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Куликов Александр Михайлович,
Рыбалко Сергей Сергеевич
Приняла участие
- Потрашитель 0446 ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Николаев Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
- Кегельмейстер 0448 Кутузов Ярослав Александрович Приняла участие
- Банкобой 0450 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
пономарёв роман андреевич,
жмарёв данила алексеевич
Приняла участие
- Робот-300 0451 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Бовичев Михаил
Приняла участие
- Кегельбот-300 0453 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Рогачев Матвей
Приняла участие
- Кегельбот-профи 0455 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Коробицын Дмитрий
Приняла участие
- Кегельбот-про 0457 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Надькина Екатерина Александровна,
Багишев Амир
Приняла участие
- Бобылев 0464 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Бобылев Артем Никитич
Приняла участие
- Крон 1 0470 ГБОУ СОШ №422, Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Митрохов Роман Викторович,
Василенко Григорий,
Силин Артём Андреевич,
Аджанов Антон Адреевич
Приняла участие
- Stief 0491 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
Приняла участие
- Захватчик 0495 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Синявина Наталья Андреевна,
Карпушин Андрей Сергеевич
Приняла участие
- NVIDIA 0497 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Солдатов Константин,
Кашковский Николай
Приняла участие