Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Участники по организациям




Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik): PlayOff:

EPS-191 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир,
Смирнов Василий Владимирович,
Мосин Захар Игоревич,
Клочков Денис Андреевич,
Филиппов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич
Приняла участие
- Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
Приняла участие
- МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Декин Максим
Приняла участие
- ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Гулинян Ван Артемович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич
Отклонена
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Приняла участие
- Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Коршиков Константин Александрович,
Коршиков Николай Константинович
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №257 г. Санкт-Петербург, п Шушары Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич
Приняла участие