Выберите вид соревнований:

Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik)





EPS-167 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- denmark 2 0003 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Овсянко Кузьма Антонович Приняла участие
- robowiner 0004 Отклонена
- Робовиннер 0010 Отклонена
- Сапсан 0015 Краевский Андрей Алексеевич Приняла участие
- Травоядные 239 0039 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Коротченко Денис Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич
Приняла участие
- Robowinner 0041 Отклонена
- Chuck-2 0084 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
Приняла участие
- Красная линия 0097 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Талантов Влад
Приняла участие
- Энерджайзер 0098 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Старовойтов Альберт
Приняла участие
- Робби 0099 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
Приняла участие
- МАКС-2015 0145 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Декин Максим
Приняла участие
- LL-2 0161 Егорушкин Никита Приняла участие
- Фарадей 0162 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- Ветер 0181 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
Приняла участие
- Florence Howell 0228 Rilin Denis,
Demo Demo Demo
Отклонена
- Семён Палыч 2 0242 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Гулинян Ван Артемович
Приняла участие
- Вымпел 0264 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Провод 0266 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Черкасов Евгений Русланович,
Голубев Артемий Сергеевич
Отклонена
- Стремительный 0278 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав
Приняла участие
- Droid 0282 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
Приняла участие
- Лосяш 0288 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Егоров Алексей Алексеевич,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Приняла участие
- Однер В.Т. 0299 Бугрий Илья Михайлович Приняла участие
- Шустрец 0313 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Строганов Егор Васильевич
Приняла участие
- Кирпич 0316 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович
Приняла участие
- Пекарь 0320 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Богданов Святослав Даумонтасович
Приняла участие
- Speed bot 0355 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Карелин Александр Юрьевич
Приняла участие
- Чёрная жемчужена 0356 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Парве Артём Александрович
Принята
- Мистер Гвоздь 0379 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Козак Борис Павлович,
кузьмин иван валентинович
Приняла участие
- crazy racer 0390 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- Мегабот 0411 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Коршиков Константин Александрович,
Коршиков Николай Константинович
Приняла участие
- Васька 0445 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Вечканов Александр
Приняла участие
- Торопыга 0447 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Сапегин Илья Максимович,
Цыплаков Константин Романович,
Иваненко Георгий Константинович
Приняла участие
- Следователь 0449 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
пономарёв роман андреевич,
Лиманский Игнат Сергеевич
Приняла участие
- MEGA-NXT 0465 ГБОУ СОШ №257, Новая Ижора Пичугин Вячеслав Михайлович,
Пичугина Виталия Вячеславовна,
Николаев Егор Алексеевич
Приняла участие
- Nesquik 1 0467 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фоминенко Артём Николаевич
Принята