Выберите вид соревнований:

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)





EPS-160 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Летучий голландец 0001 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хвацкин Леонид Иосифович
Приняла участие
- robowiner 0004 Отклонена
- МаксиБот 0005 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- Робовиннер 0010 Отклонена
- Умник 0025 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Романов Дмитрий
Приняла участие
- Stickman2 0035 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Томилин Егор Андреевич,
Гуляев Иван Владимирович
Приняла участие
- Robowinner 0041 Отклонена
- СуперБот 0045 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
Приняла участие
- Йорик 0056 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ульянов Владимир Дмитриевич
Принята
- Дракон 0064 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- Deis ira 0067 ГБОУ Гимназия №610, Санкт-Петербург Бахтеева Наиля Халимовна,
Корытов Марат Сергеевич
Приняла участие
- Борец 0069 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Семичев Дмитрий Михайлович,
Николаев Игорь Денисович,
Скрябин Макс Алексеевич
Приняла участие
- EV-3 0070 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Шелехов Сергей Михайлович
Приняла участие
- Радужный рок 0071 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Волков Петр Алексеевич,
Агеев Олег Романович,
Михеева Ирина
Принята
- Оборотень 0078 ДНТТМ Дом научно-технического творчества молодежи, Москва Плаксунов Илья Андреевич Приняла участие
- Листик 1 0079 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Мастинен Никита Владимирович Отклонена
- леонид 0081 Гехт Ян Эмилевич Приняла участие
- Chuck-1 0083 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Поздняков Александр Алексеевич,
Сошников Владимир Леонидович,
Чернышов Данила Сергеевич
Приняла участие
- Валли 0109 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Глушенкова Татьяна,
Андреев Максим
Приняла участие
- Мурзик 0124 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Петухова Ксения
Приняла участие
- Листик l 0138 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мастинен Никита Владимирович
Приняла участие
- Galago 0150 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Яснов Михаил Андреевич,
Иванов Алексей Дмитриевич
Приняла участие
- Демонический взгляд Крокозябры 0154 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Булахов Александр Игоревич,
Шеров Назар
Приняла участие
- Стрелка 0159 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ, Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
КАРПУСЬ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
Приняла участие
- Тесла 0171 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- Сумоед 0174 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Образцов Иван Александрович
Приняла участие
- Тишко 0177 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Тишковец Сергей Евгеньевич
Приняла участие
- Наутилус 0179 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Осипова Алиса
Приняла участие
- Супер Сумо 0180 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
Приняла участие
- доминатор 2849 0184 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Поляничко Григорий Максимович
Приняла участие
- Катюша 0187 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Лалаян Геворг Арсенович
Приняла участие
- G.B. 0188 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Пучков Сергей Александрович
Приняла участие
- Невидимка 0201 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Аверков Даниил Александрович
Приняла участие
- Эжен 0220 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
Приняла участие
- давилка 0237 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
- Одекватный кАкос 0261 ГБОУ лицей №281, Санкт-Петербург Шепотько Антон,
Леонтьев Николай Владимирович
Приняла участие
- Иван 0361 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Внедорожник 0369 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Шокальский Сева
Приняла участие
- Метеор2 0376 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Корчкова Софья Никитична
Приняла участие
- SNAKE 1 0384 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Федоров Андрей Сергеевич Отклонена
- Saboteur 0394 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
грачев михаил сергеевич
Приняла участие
- КВ-1 0395 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Тарасов Игорь Алексеевич
Приняла участие
- Стена 0398 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич,
Щербаков Александр Сергеевич
Приняла участие
- УДАЧА 0400 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Оспельников Алексей Владимирович,
Попов Георгий Андреевич
Приняла участие
- РОБОФОКСИ 0401 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Скарин Виталий Николаевич,
Шишикин Андрей Андреевич
Приняла участие
- СЛЕНДЕРПУЗИКИ 0402 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Дьяконов Александр Владимирович,
Дьяконов Николай Владимирович,
Зверев Артем Викторович
Приняла участие
- ВОЛКИ 0403 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Меркутов Юрий Антонович
Приняла участие
- ТИГР 0404 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Никитин Кирилл Алексеевич
Приняла участие
- Флагшток 0405 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Роболаб 0469 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Розенберг Максим Андреевич
Приняла участие