Выберите вид соревнований:

Управляемый футбол 5×5





EPS-164 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Экстремалы 0024 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир,
Смирнов Василий Владимирович,
Мосин Захар Игоревич,
Клочков Денис Андреевич,
Филиппов Тимофей Дмитриевич
Приняла участие
- Атомы 0033 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пашанин Артемий Олегович,
Волков Тимофей Дмитриевич,
Репетун Кирилл Леонидович,
Александров Александр Андреевич,
Якимов Евгений Александрович
Приняла участие
- Летающий пластиковый монстр 0051 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Седов Алексей Алексеевич,
Усачёв Александр Кирилович,
Олег Алексеев,
Ильченко Денис,
Иванов Григорий Валерьевич
Отклонена
- Тест 0057 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Отклонена
- Street extreme 0139 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович,
Рубнер Фабиан Клаусович,
Полищук Сергей Григорьевич,
Пустельников Роман
Приняла участие
- Ball 0146 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Мукосеев Лев Андреевич,
Окатьев Никита,
Качмар Евгений Миронович,
Караван Андрей Викторович,
Андреев Владислав Андреевич
Приняла участие
- Пятница 0151 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Савельев Григорий,
Макаров Максим Андреевич,
Мижинский Артем Вадимович,
Марциновский Владислав Дмитреевич,
Кальвияйнен Арсений Олеговичь
Принята
- Суворовцы 0155 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ, Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
КАРПУСЬ АРТЕМ ИВАНОВИЧ,
Волошин Роман Сергеевич,
Посметьев Алексей Аркадьевич,
Москвенков Роман Александрович,
Кудряшов Андрей Иванович
Приняла участие
- Робася 0189 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
Приняла участие
- Малышок 0192 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ», Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Багаутдинов Карим,
Черкашин Вячеслав Кириллович,
Гусев Егор,
Якобсонc Всеволод,
Бочкарева Маргарита
Приняла участие
- РВС 2 0197 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
кофт михаил вадимович,
Майоров Александр Юрьевич,
Попелюх Сергей Николаевич,
пушкин кирилл павловичь,
Солодов Николай Юрьевичь
Приняла участие
- Непобедимые-5 0365 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Репин Кузьма максимович,
Соколов Александр,
Шрестха Артем Прабхатович,
Завьялов Сергей Павлович,
Андреев Борис
Приняла участие