Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Следование по линии для продолжающих (Высшая лига):

EPS-400 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- РТ-Л [СКАТ-2] 0048 Абызов Иван Васильевич Приняла участие
- Блинчик 0097 Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- Поползень 0179 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Титков Александр Ильич,
Титков Григорий Ильич
Приняла участие
- Гермес 0218 АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
- Носорог 0288 Клуб робототехники "Азимов" Санкт-Петербург Город Шестаков Денис Сергеевич,
Бузанов Егор,
Шаров Сергей Николаевич,
Епишко Олеся Алексеевна,
Обласова Милания
Приняла участие
- Arduino робот 0318 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Клопова-Сапоровская Ирина Алексеевна
Приняла участие
- Робот Максима 0319 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Суходольский Максим Андреевич
Принята
- EgorDuino V 1.0 0321 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Волокитин Егор Михайлович
Принята
- GreatTeam 0335 KidsFab Санкт-Петербург Город Филипповский Виталий Александрович,
Кулаков Никита Михайлович,
Кузиков Никита Даниилович,
Заборский Федор Артемович,
Ташпулатов Всеволод Тимурович
Приняла участие
- Гермес-А 0350 АОУ Физмат Лицей №5 Московская Область, Долгопрудный Город Нефедов Иван Вячеславович Отклонена
- Cursor 0351 KidsFab Санкт-Петербург Город Филипповский Виталий Александрович,
Демеш Георгий Михайлович,
Викторов Борис Викторович,
Голубев Михаил Дмитриевич,
Гришин Артём Максимович
Приняла участие
- Cooker 0394 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Зырянова Мария Николаевна
Приняла участие
- Индукция 0409 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- Ангел 0415 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Белоусов Евгений Александрович
Приняла участие
- Плодожорка 0425 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Принята
- Тягач-супер 0437 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
- Плотоядный пончик 0439 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Принята
- Cockroach 0440 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Агранов Алексей Станиславович
Приняла участие
- LinePro 0445 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Двинских Михаил Михайлович
Приняла участие
- Марсорбот 0481 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Лебедев Михаил Викторович,
Улановский Георгий Алексеевич
Принята
- Ангел-2 0497 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие
- Малиновый блин МБ-2 0500 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие
- Рулевой 0510 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Сурков Михаил Андреевич,
Петренко Алексей Эдуардович
Приняла участие
- Гром 0545 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Бардашов Юрий Сергеевич
Приняла участие