Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4х4: Финал:

EPS-440 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Петров Алексей,
Мурашев Валентин Михайлович,
Миронов Дима,
Миронов Вячеслав
Приняла участие
- Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Назаров Кирилл Максимович,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Изюмов Антон Сергеевич,
Васюков Станислав Юрьевич,
Полукеев Андрей Владимирович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вилюмсон Александр,
Боханов Никита Сергеевич,
Ким Константин,
Ищенко Артём Владиславович,
Медведев Олег Геннадьевич
Приняла участие
- Витязи 0352 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Антясов Валерий Олегович,
Неклеса Арсений Алексеивич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич,
Гильченок Иван Александрович,
Репин Кузьма Максимович,
Пыреев Данила
Приняла участие
- ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич,
Македон Олег Юрьевич,
Нодиров Идрис Садриддинович,
Сидоров Иван Николаевич,
Филиппович Георгий
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Роговцев Родион Алексеевич,
Лукошков Максим Романович,
Барабанов Александр Владимирович,
Барабанов Никита Владимирович,
Иванов Павел Сергеевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Павлов Глеб Кириллович,
Нестеров Николай Константинович,
Поздеев Роман Павлович,
Букшев Игорь Владимирович
Приняла участие
- МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Шишикин Андрей Андреевич,
Скарин Виталий Николаевич,
Попов Георгий Андреевич,
Оспельников Алексей Владимирович
Приняла участие
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Алексеев Никита Михайлович,
Рубенков Денис Александрович,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие