Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих





EPS-439 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ИМ-Перец 0003 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Лапин Даниил Андреевич
Приняла участие
- Деталька 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- iBot skittle 0111 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- Вертлюжок 0256 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
Приняла участие
- Везунчик 0257 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Коллегов Федор
Приняла участие
- Пуля 0274 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- FIRESTORM 0298 МБОУ "Лицей-интернат", Великий Новгород Глушенкова Татьяна Отклонена
- Tobor 0339 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
Приняла участие
- Быстрый 0348 ГБОУ гимназия №426, Ломоносов Вахрушева Марина Викторовна,
Хомутов Алексей
Приняла участие
- Котофан 0354 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Серов Илья Сергеевич,
Марков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Масдан 0357 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Сундин Максим Германович,
Новак Матвей Михайлович,
Антонов Данил Павлович
Отклонена
- Бульдозер 0359 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Малинин Никита Валерьевич Отклонена
- Безымянный 0391 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Алексей Игоревич,
Собалиу Павел Иванович
Приняла участие
- WX-78 0401 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Синицына Мария Андреевна,
Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Авсюкевич Артём Владимирович,
Сапаров Николай Михайлович
Приняла участие
- Безымянный 1 0489 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Собалиу Павел Иванович Отклонена
- Котофан 1 0490 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Марков Дмитрий Александрович Отклонена
- Скороход 0532 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Приняла участие
- Молния255 0533 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
- Юный Атом 0534 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова, Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Куликов Александр Михайлович,
Куликов Александр Андреевич,
Сафрин Иван Евгеньевич
Приняла участие
- Звезда 0535 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Савенко Георгий Андреевич Принята
- Быстрый как ветер 0552 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- ходячий метвец 0556 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Лабынцев Григорий Михайлович,
Баранов Никита Сергеевич
Приняла участие