logo
Участники по организациям




Кегельринг для начинающих:




EPS-439 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- 4284 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Лапин Даниил Андреевич
Приняла участие
- 4288 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- 4446 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- 4636 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
Приняла участие
- 4638 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Коллегов Федор
Приняла участие
- 4658 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- 4735 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
Приняла участие
- Быстрый 4745 ГБОУ гимназия №426 Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов Вахрушева Марина Викторовна,
Хомутов Алексей
Приняла участие
- Котофан 4751 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Серов Илья Сергеевич,
Марков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Безымянный 4791 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Алексей Игоревич,
Собалиу Павел Иванович
Приняла участие
- WX-78 4801 ФГАОУ ВО СПбПУ Петра Великого г. Санкт-Петербург Синицына Мария Андреевна,
Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Авсюкевич Артём Владимирович,
Сапаров Николай Михайлович
Приняла участие
- Скороход 4953 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович Приняла участие
- Молния255 4954 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
- Юный Атом 4955 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Куликов Александр Михайлович,
Куликов Александр Андреевич,
Сафрин Иван Евгеньевич
Приняла участие
- Звезда 4956 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Савенко Георгий Андреевич Неявка
- 4977 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- ходячий метвец 4981 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Лабынцев Григорий Михайлович,
Баранов Никита Сергеевич
Приняла участие