logo
Участники по организациям




Марафон шагающих роботов:




EPS-406 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- альф 4409 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Купоросов Василий,
Пономарёв Александр Александрович
Приняла участие
- Lego spirits 4538 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Ершов Илья Максимович,
Софронов Александр Андреевич,
Рузанов Даниил Александрович
Приняла участие
- Бычок-смоляной бочок 4607 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Воробьев Роман Геннадьевич
Неявка
- Spider 4667 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
Приняла участие
- Роботяшик 4778 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита Сергеевич
Приняла участие
- ходок 4779 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смирнов Федор
Приняла участие
- Электрон 4808 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- Фрикаделька 4858 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Спицын Константин Дмитриевич
Приняла участие
- песок 4865 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Юрченко Владислав Валерьевич
Приняла участие
- Maeska 4870 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич
Неявка
- Колобок 4922 ГБОУ СОШ №314 г. Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Данилов Даня Максимович,
Степанов Виталий
Неявка
- Многоножка 4938 Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие
- Андромеда 4960 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Тюпилин Владимир Денисович,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие