logo
Участники по организациям




Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Финал:




EPS-437 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- 4287 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- 4308 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пархоменко Иван Федорович,
Гаценко Савва Мирославович
Приняла участие
- 4310 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Жаров Георгий Дмитриевич,
Абросимов Кирилл Альбертович
Приняла участие
- 4314 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
- 4405 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Александр Ярославич,
Соловьева Ирина Николаевна
Приняла участие
- 4420 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Берштейн Мария,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- 4469 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Жукова Юлия Юрьевна,
Жуков Давид Максимович
Приняла участие
- 4537 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
- 4546 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- 4551 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
Приняла участие
- 4555 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Карелин Евгений,
Полозков Кирилл Денисович
Приняла участие
- 4557 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
Приняла участие
- 4564 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим
Приняла участие
- 4574 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Комаров Даниил Александр
Приняла участие
- 4581 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кияев Михаил Константинович,
Долюк Антон
Приняла участие
- 4609 Явруян Матвей Андреевич Приняла участие
- зигзаг 4639 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович
Приняла участие
- 4657 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- 4661 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
Приняла участие
- 4669 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
- 4712 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
Приняла участие
- Масте р 4719 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий
Приняла участие
- Робо-3 4726 Клуб "Роболатория" г. Санкт-Петербург Мачалкина Марина Алексеевна,
Ладыжев Степан Владимирович,
Дибиков Алексей Сергеевич
Приняла участие
- 4728 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Нгуен Тан Зунг,
Косенко Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Racer 4813 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- робик 4818 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Дупленский Владимир Романович
Приняла участие
- Bot1 4822 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» г. Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Усатов-Ширяев Максим
Неявка
- 4824 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
Приняла участие
- Неудержимый 4950 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Михалицин Олег Владимирович Приняла участие
- 4966 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод
Приняла участие
- 4971 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. Фурзикова Светлана Сергеевна,
Покровский Иван Михайлович
Приняла участие
- 4974 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кузнецов Федор Евгеньевич
Приняла участие