Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): Финал





EPS-437 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Деталька 0004 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Роботрек-Ветер 0022 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пархоменко Иван Федорович,
Гаценко Савва Мирославович
Приняла участие
- Роботрек-Разряд 0023 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Жаров Георгий Дмитриевич,
Абросимов Кирилл Альбертович
Приняла участие
- Роботрек-Рокета 0026 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
- R2-D2 0085 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Александр Ярославич,
Соловьева Ирина Николаевна
Приняла участие
- Ездок номер 1 0094 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Берштейн Мария,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- Робби 0121 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Жукова Юлия Юрьевна,
Жуков Давид Максимович
Приняла участие
- Неформал 0174 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
- Внедорожник 0181 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- UltimateSpeedster 0185 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
Приняла участие
- Роботрек-Рывок 0188 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Карелин Евгений,
Полозков Кирилл Денисович
Приняла участие
- РобоСтриж 0189 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
Приняла участие
- Сокол 0195 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим
Приняла участие
- Джек-Воробей 0203 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Комаров Даниил Александр
Приняла участие
- Лидер 0209 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кияев Михаил Константинович,
Долюк Антон
Приняла участие
- Тимон 0225 Отклонена
- Супер Шустрик 0232 Явруян Матвей Андреевич Приняла участие
- зигзаг 0258 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович
Приняла участие
- Пуля 0274 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- Огонь 0275 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
Приняла участие
- DEMIX 0281 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
- центурион екшн икс 0320 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
Приняла участие
- Масте р 0326 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий
Приняла участие
- Бегунок 0330 ГБОУ СОШ №169, Санкт-Петербург Малютина Лиза Отклонена
- Робо-3 0332 Клуб "Роболатория", Санкт-Петербург Мачалкина Марина Алексеевна,
Ладыжев Степан Владимирович,
Дибиков Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Флешка 0333 МАОУ "Гимназия №1", Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Нгуен Тан Зунг,
Косенко Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Машина 0338 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Михалицин Олег Владимирович
Отклонена
- Олимпикас 0400 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Авсюкевич Артём Владимирович,
Сапаров Николай Михайлович
Отклонена
- Racer 0412 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ширяев Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- робик 0416 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Дупленский Владимир Романович
Приняла участие
- Bot1 0420 ГБОУ ДОД ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ», Санкт-Петербург Колесниченко Ольга Васильевна,
Усатов-Ширяев Максим
Принята
- Гимли 0421 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
Приняла участие
- Чебурек 0491 Отклонена
- Kibertron_1 0525 ГБОУ СОШ №138, Санкт-Петербург Янченко Михаил Михайлович Отклонена
- Неудержимый 0529 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Михалицин Олег Владимирович Приняла участие
- Чебурек 0544 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод
Приняла участие
- Гонщик Иван 0548 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Фурзикова Светлана Сергеевна,
Покровский Иван Михайлович
Приняла участие
- Самый быстрый 0550 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кузнецов Федор Евгеньевич
Приняла участие