logo
Участники по организациям




Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочный этап:




EPS-397 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ИМ-Перец 4283 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Лапин Даниил Андреевич
Приняла участие
- Деталька 4285 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Роботрек-Огонь 4298 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Сухорослов Артемий Денисович,
Волчков Георгий Александрович,
Ульчночкин Илья Андреевич
Приняла участие
- Роботрек-Гроза 4299 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пак Эрик Эдуардович,
Атаев Ильяс Батырович,
Першин Алексей Владимирович
Приняла участие
- Роботрек-Скорость 4302 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Шамин Артемий Ильич,
Щедрин Андрей
Неявка
- Роботрек-Пуля 4304 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Гладышев Игорь Андреевич,
Медведева Анастасия,
Галиниченко Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Роботрек-Ветер 4307 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пархоменко Иван Федорович,
Гаценко Савва Мирославович
Приняла участие
- Роботрек-Разряд 4309 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Жаров Георгий Дмитриевич,
Абросимов Кирилл Альбертович
Приняла участие
- Роботрек-Искра 4311 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Гончаров Прохор,
Овчинников Артём
Приняла участие
- Роботрек-Рокета 4313 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
Приняла участие
- краб 4342 Свиргуненко Николай Тарасович Приняла участие
- Линбот 043 4375 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
Приняла участие
- экология 4393 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Романенко Егор Глебович
Неявка
- PROSTO_ROBOT 4400 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ "Старт+" Невского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Суеубаев Тимофей Александрович
Приняла участие
- R2-D2 4404 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Александр Ярославич,
Соловьева Ирина Николаевна
Приняла участие
- Ездок номер 1 4419 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Берштейн Мария,
Носова Мария Дмитриевна
Приняла участие
- Электрик 4440 Беляева Ирина Валерьевна,
Сафронов Марат,
Дуплий Катерина,
Здех Кирилл Вячеславович
Приняла участие
- скорход 4461 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ривин Дмитрий Алексеевич,
Лазарев Федор Павлович
Неявка
- Робби 4468 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Жукова Юлия Юрьевна,
Жуков Давид Максимович
Приняла участие
- Крокодильчик 4475 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фомина Агнесса Ростиславовна
Неявка
- Пин 4476 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Озолина Елизавета
Приняла участие
- Скайуокер 4477 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Архипов Матвей
Приняла участие
- Спринтер 4509 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Максимов Виктор Кириллович
Приняла участие
- симетрон 4527 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Тимофеев Максимилиан Борисович
Неявка
- Roboline 4528 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Медведев Никита
Приняла участие
- Неформал 4536 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
Приняла участие
- Внедорожник 4545 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- UltimateSpeedster 4550 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
Приняла участие
- Реактивчик 4552 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Береснев Роман Иванович,
Чёсов Ярослав Владимирович
Приняла участие
- Роботрек-Рывок 4554 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Карелин Евгений,
Полозков Кирилл Денисович
Приняла участие
- РобоСтриж 4556 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
Приняла участие
- Луч 4558 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Шакиров Александр Андреевич,
Галыгин Игорь Андреевич
Приняла участие
- Тигр 4559 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Хвощ Тимофей Дмитриевич,
Курат Владислав Витальевич
Приняла участие
- Лазер 4560 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Тишковец Сергей Евгеньевич,
Романченко Евгений Дмитриевич
Приняла участие
- Пантера 4561 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Агарков Юрий Сергеевич
Приняла участие
- Мастер 4562 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий
Неявка
- Сокол 4563 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим
Приняла участие
- Бомба 4568 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Кузьмин Егор Леонидович,
Мясоевдов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- Джек-Воробей 4573 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Комаров Даниил Александр
Приняла участие
- Лидер 4580 МАОУ ДО ЦИТ Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кияев Михаил Константинович,
Долюк Антон
Приняла участие
- Супер Шустрик 4608 Явруян Матвей Андреевич Приняла участие
- Пуля 4655 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- Огонь 4659 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
Приняла участие
- центурион екшн икс 4711 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
Приняла участие
- GRX 13-37 4744 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Третьяк Елизавета
Неявка
- Гимли 4823 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
Приняла участие
- RobotKir 4942 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кустов Илья Сергеевич
Приняла участие
- Чебурек 4965 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод
Приняла участие
- Гонщик Иван 4970 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. Фурзикова Светлана Сергеевна,
Покровский Иван Михайлович
Приняла участие
- Несокрушимый 4972 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. Фурзикова Светлана Сергеевна,
Рудых Константин Сергеевич
Приняла участие
- Самый быстрый 4973 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово Ленинградская обл. Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кузнецов Федор Евгеньевич
Приняла участие