logo
Участники по организациям




Кегельринг-макро:




EPS-404 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Феникс 4282 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Корюшка! 4292 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Геймер 4328 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
- Морковка 4354 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Евгений Ильич
Неявка
- лавал 4357 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич,
Овчинников Иван Юрьевич
Приняла участие
- КСП 4520 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Горыныч 4540 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Маркозов Егор Романович
Неявка
- Кентавр 4544 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Попелюх Сергей Николаевич
Приняла участие
- СБОРЩИК XXL 4547 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- Экстрим 4576 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Боевой кокос 4598 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- kudi 4692 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кузнецов Дмитрий Игоревич
Неявка
- Северный медведь 4694 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
- Рагнарёк 4714 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна
Неявка
- iPad 4795 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Карлин Дмитрий
Приняла участие
- Вышибала 4805 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович
Приняла участие
- Ударник 4809 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита
Приняла участие
- Fram 4814 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Гутара София Алексеевна
Приняла участие
- Игорюха 4862 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Павлов Игорь Евгеньевич,
Васильев Михаил
Приняла участие
- Lego spirits - 2 4873 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Ершов Илья Максимович,
Софронов Александр Андреевич,
Рузанов Даниил Александрович
Приняла участие
- Фикус 4886 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Лёвкин Алексей Олегович
Приняла участие
- Минотавр 4895 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Макаров Илья Иванович
Приняла участие
- EV3 c 4899 Заюров Александр Дмитриевич Неявка
- Лесник 4975 ГБОУ СОШ №621 г. Санкт-Петербург Гаврилова Вера Анатольевна,
Лесник Алексей Алексеевич
Приняла участие