Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Кегельринг-макро:

EPS-404 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Феникс 0002 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Корюшка! 0008 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Геймер 0038 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
- Морковка 0057 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Евгений Ильич
Принята
- лавал 0060 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич,
Овчинников Иван Юрьевич
Приняла участие
- КСП 0163 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Горыныч 0177 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Маркозов Егор Романович
Принята
- Кентавр 0180 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Попелюх Сергей Николаевич
Приняла участие
- СБОРЩИК XXL 0182 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- Экстрим 0205 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Боевой кокос 0223 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- kudi 0302 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кузнецов Дмитрий Игоревич
Принята
- Северный медведь 0304 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
- Рагнарёк 0322 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна
Принята
- iPad 0395 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Карлин Дмитрий
Приняла участие
- Вышибала 0404 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович
Приняла участие
- Ударник 0408 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита
Приняла участие
- Fram 0413 ГБОУ ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Гутара София Алексеевна
Приняла участие
- Игорюха 0454 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Павлов Игорь Евгеньевич,
Васильев Михаил
Приняла участие
- Lego spirits - 2 0463 Петрозаводский государственный университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Ершов Илья Максимович,
Софронов Александр Андреевич,
Рузанов Даниил Александрович
Приняла участие
- Фикус 0474 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Лёвкин Алексей Олегович
Приняла участие
- Минотавр 0483 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Макаров Илья Иванович
Приняла участие
- EV3 c 0487 Заюров Александр Дмитриевич Принята
- Лесник 0551 ГБОУ СОШ №621 г. Санкт-Петербург Гаврилова Вера Анатольевна,
Лесник Алексей Алексеевич
Приняла участие