Выберите вид соревнований:

Кегельринг-макро





EPS-404 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Феникс 0002 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Корюшка! 0008 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Геймер 0038 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Калмыков Семён Михайлович,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Приняла участие
- Морковка 0057 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Евгений Ильич
Принята
- лавал 0060 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич,
Овчинников Иван Юрьевич
Приняла участие
- КСП 0163 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Горыныч 0177 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Маркозов Егор Романович
Принята
- Кентавр 0180 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Попелюх Сергей Николаевич
Приняла участие
- СБОРЩИК XXL 0182 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Приняла участие
- Экстрим 0205 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Боевой кокос 0223 ГБОУ лицей №273, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- kudi 0302 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кузнецов Дмитрий Игоревич
Принята
- Северный медведь 0304 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
- Рагнарёк 0322 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Соковая Виктория Сергеевна
Принята
- iPad 0395 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
карлин дмитрий
Приняла участие
- Вышибала 0404 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович
Приняла участие
- Ударник 0408 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита
Приняла участие
- Fram 0413 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Гутара София Алексеевна
Приняла участие
- Игорюха 0454 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования, Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Павлов Игорь Евгеньевич,
Васильев Михаил
Приняла участие
- Lego spirits - 2 0463 Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Ершов Илья Максимович,
Софронов Александр Андреевич,
Рузанов Даниил Александрович
Приняла участие
- Фикус 0474 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Лёвкин Алексей Олегович
Приняла участие
- Минотавр 0483 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Макаров Илья Иванович
Приняла участие
- EV3 c 0487 Заюров Александр Дмитриевич Принята
- Лесник 0551 ГБОУ СОШ №621, Санкт-Петербург Гаврилова Вера Анатольевна,
Лесник Алексей Алексеевич
Приняла участие