logo
Участники по организациям




Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): Финал:




EPS-438 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- 4408 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Зарезин Артем
Приняла участие
- 4455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
Приняла участие
- SPARK 4456 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
Неявка
- 4584 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- 4587 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр Михайлович,
Волков Денис Юрьевич,
Тихов Иван Андреевич,
Келеш Алексей Михайлович,
Спирин Алексей Владимирович
Приняла участие
- 4665 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
Приняла участие
- Бэтмен 4666 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Максимович Роман,
Агафонов Тимофей
Приняла участие
- 4671 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Вайнер Даниил Сергеевич
Приняла участие
- 4700 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
- 4722 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
- 4781 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
Приняла участие
- 4804 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович,
Шепилов Никита
Приняла участие
- 4868 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Меркурий 4874 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- Синий БИМ 2 4951 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Никитин Алексей Андреевич Неявка
- Холмс 2.0 4952 ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Горбуля Данил Эдуардович,
Папикян Сергей Седракович
Неявка