Выберите вид соревнований:

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15): отборочный этап





EPS-411 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Хомяк 0007 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Тихоокеанский рубеж 0011 ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- Веселый куб 0025 ГБОУ школа №2086, Москва Гладких Максим Отклонена
- РобоКрафт 0027 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Елгин Дмитрий Игоревич,
Федотов Тимофей,
Варламов Виктор Вадимович
Принята
- Халкуся 0037 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Комиссаров Аркадий Вячеславович
Принята
- iBot 2016 0042 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- Заниженная Приора 0043 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Карченко Даниил Олегович
Приняла участие
- ЗОЛОТЫЕ БРАТЬЯ 0044 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Рузавин Егор Юрьевич,
Бекетов Тимофей Дмитриевич
Принята
- Mortal Kombat 0045 МОУ ДОД ЦДОД ЦИТ, Приозерск Уварова Ирина Михайловна,
Шаповалов Никита Витальевич,
Максимов Матвей Витальевич
Приняла участие
- Красносельский зверь 0049 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Удзуки 0051 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
жмарёв данила алексеевич
Приняла участие
- TRR 0052 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич
Приняла участие
- сильный дрыщ 0053 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Хатетовский Ярослав Евгеньевич
Приняла участие
- Квадрокрушитель 0064 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Подкопаев Александр Викторович,
Кедык Илья Олегович
Приняла участие
- Тузик 0065 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Филюшкин Егор Александрович,
Муралёв Егор Владимироввич
Приняла участие
- Мамонт 0066 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Елгин Дмитрий Игоревич,
Горбунов Марк Сергеевич,
Письменицкий Артем Вячеславович,
Яковлева София Игоревна
Принята
- чебурашнутые кокосики 0067 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
Приняла участие
- Т-34ум 0071 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
- Дракон 0076 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- DMR-331 0078 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович,
Мастинен Никита Владимирович
Приняла участие
- Красносельский разрушитель 0079 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Принята
- санта-лючия 0081 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Кощеев Глеб Олегович,
Свердлов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- robo-X 0082 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Кутузов Егор Михайлович
Приняла участие
- сумонатор 0084 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Зайцев Владимир
Принята
- Крушитель 0089 ГБОУ СОШ №1285, Москва Плаксунов Андрей Николаевич,
Плаксунов Илья Андреевич
Приняла участие
- Максимус 0091 ГБОУ лицей №144, Санкт-Петербург Осипова Любовь Павловна,
Ляпин Дмитрий Романович
Приняла участие
- Силач 0096 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Берштейн Мария,
Носова Мария Дмитриевна,
Мокеева Мария Александровна
Принята
- Сварщики победят 0100 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич,
Баринов Пётр Михайлович
Принята
- ИРМ 0103 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
Приняла участие
- SnailKick 0104 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
- Шестеренка 0114 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- NRG 0118 Петрозаводский государственный университет, Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Бабалык Стефан,
Дембо Артур Сергеевич,
Ефремов Лев Андреевич,
Любавский Артём Дмитриевич
Приняла участие
- Неон 0120 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- Т-34 0123 МОУ СОШ №35, Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Мосяж Владислав Александрович,
Медведев Давид Алексеевич
Приняла участие
- shadow messio two 0129 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Коновалов Николай Дмитриевич,
Климентьев Максим Сергеевич,
Садовский Андрей Сергеевич
Принята
- Разрушитель-48 0134 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Сазонов Александр Васильевич,
Усов Александр Дмитриевич,
Сабельников Ярослав Геогиевич,
Горелов Георгий Игоревич,
Андреев Иван Владимирович
Приняла участие
- ИнтеграЛ 0140 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Грачев Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Пельмешка с морковкой 0141 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Пукша Пукшин 0147 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Глушковский Михаил Александрович,
Лебедев Данила Сергеевич,
Проханов Иван
Приняла участие
- Робот шахматист 0165 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Шилов Александр Михайлович Отклонена
- сова 0176 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Фомина Агнесса Ростиславовна,
Беляев Олег Дмитриевич
Приняла участие
- Годзилла 0196 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Минюк Александр Сергеевич,
Стрильчук Владислав Вадимович
Приняла участие
- Вася 0197 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Николаев Игорь Денисович
Приняла участие
- Фисташка 0201 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Вертий Алексей Владимирович
Приняла участие
- Танчик 0202 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Лукасик Владимир,
Пиминов Вадим Русланович
Приняла участие
- Алёша Попович 0207 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
- Терминатор 0216 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Прибытков Федор,
Гаврилов Михаил Игоревич
Приняла участие
- Джек-1821 0219 ГБОУ гимназия №116, Санкт-Петербург Паршуков Алексей,
Поторопин Артем Сергеевич
Принята
- Бздыш 0222 ГБОУ лицей №273, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- Тяни-Толкай 0227 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
- Масит 0229 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Чачис Антон Дмитриевич
Приняла участие
- Прорыв 0233 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Завьялов Пётр Платонович,
Дроздецкий Григорий Юрьевич
Приняла участие
- Олимпия 0260 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Виткалова Анна Андреевна
Приняла участие
- ФТК-Волгодонск 0266 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска, Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Симаков Михаил Алексеевич
Принята
- Карл 0290 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
- Каратель 0294 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич
Приняла участие
- нарк на скамейке 0310 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Плешанов Павел Евгеньевич,
ушаков кирилл андревичь
Приняла участие
- Линтеховец 0324 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
Приняла участие
- Робокоп 0331 Клуб "Роболатория", Санкт-Петербург Мачалкина Марина Алексеевна,
Ладыжев Степан Владимирович,
Дибиков Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Роболаб 0341 Клуб "Роболатория", Санкт-Петербург Мачалкина Марина Алексеевна,
Кушаков Андрей Александрович,
папунин арсений ильич
Приняла участие
- Сумоист 0346 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Беляков Сергей Сергеевич
Приняла участие
- Гошка 0484 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Шахнович Георгий
Приняла участие
- Крестик 0485 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Лельчук Александр Янович,
Вахмянин Кирилл
Приняла участие
- Жужа 0527 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Платонов Илья Петрович,
Романенко Владимир Николаевич
Приняла участие
- Кубок 0528 ГБОУ СОШ №630, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ромашов Николай Валерьевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна
Приняла участие
- СБИК 0543 ГБОУ СОШ №619, Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Подашевко Анастасия Димитриевна
Приняла участие
- Робобой 0553 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ, Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Головнин Андрей Дмитриевич
Приняла участие