logo
Участники по организациям




Лабиринт: туда и обратно:




EPS-410 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Черный штифт 4293 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Лабиринтер 4318 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Нашедший выход 4323 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Приняла участие
- Стрела 4333 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Волков Михаил Сергеевич,
Андриянов Александр Владиславович
Неявка
- Esperanza 4389 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Иванова Софья Максимовна,
Коржев Кирилл Александрович,
Тетерина Мария Олеговна
Приняла участие
- Intelesha 4415 Ребезов Алексей Сергеевич,
Григорьев Андрей Артёмович
Приняла участие
- PathFinder 4428 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- Сусанин 4436 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
Приняла участие
- Сказочник 4486 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Худницкий Дмитрий Владиславович
Приняла участие
- Зомби 4498 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Приняла участие
- Вектор 4504 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Семен
Приняла участие
- Весенняя гроза 4511 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Сапожникова Наталья Владимировна,
Петрова Татьяна Андреевна,
Иванова Кристина Денисовна,
Гаранина Анастасия Игоревна
Неявка
- КСП@ 4521 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Тесей 4534 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Попов Алексей Сергееич,
Зырянов Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Странник 4542 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович,
Карченко Даниил Олегович
Приняла участие
- Турбо 4596 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Бажутин Иван Андреевич
Приняла участие
- Paradox in the box 2.0 4611 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- Истребитель2 4648 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
Приняла участие
- Петрушка 4750 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
Приняла участие
- Exalt 4941 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
Приняла участие
- CRAZY 4982 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Книгиницкий Егор
Приняла участие