Выберите вид соревнований:

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15): Финал





EPS-441 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Хомяк 0007 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- Тихоокеанский рубеж 0011 ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- iBot 2016 0042 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- Удзуки 0051 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
жмарёв данила алексеевич
Приняла участие
- TRR 0052 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич
Приняла участие
- Тузик 0065 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Филюшкин Егор Александрович,
Муралёв Егор Владимироввич
Приняла участие
- чебурашнутые кокосики 0067 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
Приняла участие
- Т-34ум 0071 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
- Дракон 0076 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- DMR-331 0078 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович,
Мастинен Никита Владимирович
Приняла участие
- Крушитель 0089 ГБОУ СОШ №1285, Москва Плаксунов Андрей Николаевич,
Плаксунов Илья Андреевич
Приняла участие
- ИРМ 0103 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
Приняла участие
- SnailKick 0104 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
- Шестеренка 0114 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- Неон 0120 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- Танчик 0202 ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Лукасик Владимир,
Пиминов Вадим Русланович
Приняла участие
- Тяни-Толкай 0227 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
- Жучок 0228 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Медведев Даниил Денисович Отклонена
- Jackpot 0273 ГБОУ лицей №273, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- Карл 0290 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
- Инспра 0299 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич
Приняла участие
- Марс 0300 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Малков Максим Андреевич,
Гурылев Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Линтеховец 0324 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
Приняла участие
- Jack 0342 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Соловьёв Евгений
Приняла участие
- Сумоист 0346 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Беляков Сергей Сергеевич
Приняла участие
- Aish.Robot 0397 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Рыбин Вячеслав Алексеевич,
Пипченко Даниил Юрьевич
Отклонена
- Бульдозер-V 0398 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Синянский Денис Александрович Отклонена
- Суслик 0399 Академия Информатики для Школьников (АИШ), Санкт-Петербург Светлов Егор Алексеевич,
Соловьев Глеб Егорович
Отклонена
- superDEN 0402 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кумков Денис Владимирович
Приняла участие
- Север 0447 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Мещеров Алексей Юрьевич
Приняла участие
- Жужа 0527 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Платонов Илья Петрович,
Романенко Владимир Николаевич
Приняла участие
- Кубок 0528 ГБОУ СОШ №630, Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ромашов Николай Валерьевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна
Приняла участие
- anim_team 0536 ГБОУ Лицей №470, Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Соколов Иван Александрович,
Залеснов Юрий Александрович,
Заболотный Владислав Александрович
Приняла участие
- Танчик1 0537 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич Принята
- Интеллектуал 0538 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Медведев Даниил Денисович Приняла участие
- Марвел 0540 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Перов Вячеслав,
Майборода Руслан
Приняла участие