logo
Участники по организациям




Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15): Финал:




EPS-441 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- 4291 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
- 4296 ГБОУ школа №2086 г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- 4337 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- 4347 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Жмарёв Данила Алексеевич
Приняла участие
- 4349 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Яковлев Дмитрий Юрьевич
Приняла участие
- 4367 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Филюшкин Егор Александрович,
Муралёв Егор Владимироввич
Приняла участие
- 4370 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
Приняла участие
- 4380 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Серегин Александр Иванович
Приняла участие
- 4388 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- 4391 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович,
Мастинен Никита Владимирович
Приняла участие
- 4412 ГБОУ СОШ №1285 г. Москва Плаксунов Андрей Николаевич,
Плаксунов Илья Андреевич
Приняла участие
- 4433 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич
Приняла участие
- 4435 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
- 4452 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
- 4465 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- 4572 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Лукасик Владимир,
Пиминов Вадим Русланович
Приняла участие
- 4603 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
Приняла участие
- Jackpot 4654 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- 4680 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
- Инспра 4689 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Наумов Арсений Алексеевич
Приняла участие
- Марс 4690 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Малков Максим Андреевич,
Гурылев Алексей Сергеевич
Приняла участие
- 4717 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Зубарев Алексей Игоревич
Приняла участие
- Jack 4738 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Соловьёв Евгений
Приняла участие
- 4743 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Беляков Сергей Сергеевич
Приняла участие
- superDEN 4802 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кумков Денис Владимирович
Приняла участие
- Север 4855 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Мещеров Алексей Юрьевич
Приняла участие
- 4947 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Платонов Илья Петрович,
Романенко Владимир Николаевич
Приняла участие
- 4949 ГБОУ СОШ №630 г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Ромашов Николай Валерьевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна
Приняла участие
- anim_team 4957 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Соколов Иван Александрович,
Залеснов Юрий Александрович,
Заболотный Владислав Александрович
Приняла участие
- Танчик1 4958 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич Неявка
- Интеллектуал 4959 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Медведев Даниил Денисович Приняла участие
- Марвел 4961 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Перов Вячеслав,
Майборода Руслан
Приняла участие