Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Кегельринг для начинающих: отборочный этап:

EPS-403 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Колотушка 0010 ГБОУ школа №2086 г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
Приняла участие
- Фобос 0032 МАУДО "МУК" Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Матвеев Георгий Андреевич,
Кекконен Роман Юрьевич
Приняла участие
- Атом 0050 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Прохоров Глеб Александрович
Приняла участие
- Black Spider 0055 Гуров Руслан Приняла участие
- KEGELIBOT 0061 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Карченко Даниил Олегович
Приняла участие
- кингбот 0068 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
Принята
- чубака 0093 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Богданова Галина,
Каримов Лев,
Чумаков Егор
Приняла участие
- Кадет 0107 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Динила Вадимович
Приняла участие
- iBot skittle 0111 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ривин Дмитрий Алексеевич,
Лазарев Федор Павлович
Принята
- Ева 0128 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Аксенова Настя
Приняла участие
- Бум-Банка 0135 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Егор Шишлов Игоревич,
Новиков Александр Алексеевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич,
Бобунец Алексей Евгеньевич,
Кравченко Михаил Владимирович
Приняла участие
- DMG-K1 0143 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
Принята
- Сборщик 0183 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
Принята
- Роботрек-Дестро 0187 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Минёв Иван Антонович
Приняла участие
- Катастрофа 0208 ГБОУ лицей №265 г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
Приняла участие
- Косташ16 0212 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Царев Александр Сергеевич,
Плаксин Константин
Приняла участие
- Генезис 0217 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Прибытков Федор,
Гаврилов Михаил Игоревич
Приняла участие
- Кеглесборщик 0230 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана
Приняла участие
- Бермут 0237 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Сайгин Дмитрий,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
- Мега 0238 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Багишев Амир
Приняла участие
- Степ 0239 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Коробицин Дмитрий
Приняла участие
- Стремительный 0254 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Буценко Ян,
Гриценко Андрей Васильевич
Приняла участие
- Тягач 0255 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Затонских Никита,
Сентябов Максим Александрович
Приняла участие
- Вертлюжок 0256 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
Приняла участие
- Везунчик 0257 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Коллегов Федор
Приняла участие
- Бобик 0262 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Репетун Кирилл Леонидович
Принята
- Банка-crush 0264 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Петрасюк Алексей Александрович
Принята
- КеглеБот 0268 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Парфенов Юрий,
Блинов Николай
Приняла участие
- Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
Приняла участие
- Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
Приняла участие
- DEMIX 0281 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Приняла участие
- Валли 0284 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Холодов Иван Дмитриевич
Приняла участие
- Джек-1822 0285 ГБОУ гимназия №116 г. Санкт-Петербург Паршуков Алексей,
Поторопин Артем Сергеевич
Приняла участие
- Ars 0286 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Перязева Юлия Валерьевна,
Еремеев Арсений Филлипович,
Петров Никита Андреевич
Приняла участие
- Tobor 0339 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
Приняла участие
- Быстрый как ветер 0552 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
Приняла участие
- Люцифер 0554 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Раев Иван Дмитриевич
Приняла участие