Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Свободная творческая категория (младшая):

EPS-414 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- СОББРEV3 0059 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
Приняла участие
- Модель процесса перегрузки ядерного топлива в реакторе типа ВВЭР 0236 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Симаков Михаил Алексеевич Отклонена
- Экзо 0243 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Мюхель Пётр Михайлович,
Илющенко Филипп,
Дмитриев Николай,
Фокин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- Обучалкин 0293 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий
Приняла участие
- СорМус 0358 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Волов Андрей
Принята
- Острова. Вторая жизнь мусора. 0365 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Игнатьев Артём Антонович
Принята
- Погрузчик мусора 0366 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Каленкович Семён
Приняла участие
- Шкрабер 0367 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Михайлов Глеб
Принята
- Фреза ЧПУ мини 0389 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
Приняла участие
- Мусорщик MSM 0396 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Яснов Михаил,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- БЕЛЫЕ ВОЛКИ 0411 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Соловьев Игнат Алексеевич,
Симончук Захарий Александрович
Приняла участие