Свободная творческая категория (средняя):

EPS-415 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Модель промышленного робота для изготовления корпусов высоковольтных аппаратов 0156 ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Город Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Полищук Сергей Григорьевич,
Полищук Александр Григорьевич
Приняла участие
- Автоматическая турель РТ6 0226 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
- ММ-12Ф 0263 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Город Бабич Александр Анатольевич Приняла участие
- zZYIT’ 0297 МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская Область, Великий Новгород Город Вегнер Константин Александрович,
Левицкий Иван
Приняла участие
- Мостовой транспортер сортировщик 0317 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
Приняла участие
- Атомик 0337 ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
мерзликин даниил михайлович,
Зырянов Дмитрий Александрович,
Орфеев Олег Дмитревич
Приняла участие
- Вертикальный транспортер 0345 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кацапов Иван Сергеевич
Приняла участие
- Сортировщик мусора 0356 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович
Приняла участие
- Уборщик деревьев 0364 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Вихров Дмитрий Николаевич,
Голубев Кирилл Михайлович,
Солодов Александр Русланович
Принята
- Чистая Арктика 0373 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Лосицкий Игорь Александрович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович,
Загарских Глеб Эдуардович
Приняла участие
- Radiation Explorer 0392 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Огнев Александр Алексеевич
Приняла участие
- Арбалет 0423 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич
Приняла участие
- Ocean's waste collector (OWC-2016) 0441 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
Приняла участие
- Помощник Валли - пресс для мусора 0526 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Кельнер Олег Александрович,
Дорменева Марта
Отклонена
- Помощник Валл-И -- пресс для мусора 0541 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Кельнер Олег Александрович,
Дорменева Марта
Приняла участие