Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Участники по организациям




Ралли по коридору 2: отборочный этап:

EPS-422 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- танк 0106 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Чехута Кирилл
Приняла участие
- Chaser 0112 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- DMX 0146 Павленко Давид Олегович Приняла участие
- мегатрон 0148 Павленко Давид Олегович,
Павленко Диана Олеговна
Приняла участие
- Roadster 0249 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
Приняла участие
- РиоРалли 0250 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Козлов Егор Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич
Приняла участие
- FlipSid 0295 Петрозаводский государственный университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович,
Тихонов Никита Владимирович
Приняла участие
- Флешка 0333 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Нгуен Тан Зунг,
Косенко Ярослав Алексеевич
Приняла участие
- Каток 0376 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
- Speed snake 0405 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гуторов Александр
Принята
- Nagibator524 0419 ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович
Принята
- Варяг 0471 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
Приняла участие
- Dodge 0488 ГБОУ СОШ №550 г. Санкт-Петербург Мульганов Сергей Васильевич,
Васюков Георгий Николаевич
Приняла участие
- Сохатый 0506 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие