logo
Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4×4:




EPS-420 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Юпитер-5 4325 ГБУ ДО ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Петров Алексей,
Мурашев Валентин Михайлович,
Миронов Дима,
Миронов Вячеслав
Приняла участие
- Победители по жизни 4381 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузов Всеволод Александрович,
Назаров Кирилл Максимович,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Изюмов Антон Сергеевич,
Васюков Станислав Юрьевич,
Полукеев Андрей Владимирович
Приняла участие
- Пересвет 376 4506 Кутузова Галина Николаевна,
Саржевский Иван Анатольевич,
Коровин Михаил Юрьевич,
Кутузов Иларион Павлович,
Ванюгин Павел Алексеевич,
Белоусов Александр Сергеевич
Приняла участие
- Дичь внеземная 4514 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вилюмсон Александр,
Боханов Никита Сергеевич,
Ким Константин,
Ищенко Артём Владиславович,
Медведев Олег Геннадьевич
Приняла участие
- SPBCOMPANY [RU] 4525 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Еникеев Ринат Алиевич,
Белоглазов Юрий Владиславович,
Жалнин Вадим Сергеевич,
Григоренко Павел Владиславович
Приняла участие
- NeverGiveUp-2 4720 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Меджмеддинов Канан Рафикович,
Старченко Григорий Романович,
Сахин Максим Александрович,
Тютин Александр Александревичь,
Ненашев Никита Игоревич,
Абиев Эльдар
Приняла участие
- Airsoft 4825 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич,
Гильченок Иван Александрович,
Репин Кузьма Максимович,
Пыреев Данила
Приняла участие
- компромисс 4871 ГБОУ гимназия №261 г. Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич,
Македон Олег Юрьевич,
Нодиров Идрис Садриддинович,
Сидоров Иван Николаевич,
Филиппович Георгий
Приняла участие
- Коты Ученые 4876 ЧУОО "Новая школа "Юна" Московская обл., г. Дубна Медведева Маргарита Олеговна,
Мцариашвили Алексей Викторович,
Сидоренков Илья Алексеевич,
Киселев Даниил Игоревич,
Фролова Лилия Игоревна
Приняла участие
- РВС 4879 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Роговцев Родион Алексеевич,
Лукошков Максим Романович,
Барабанов Александр Владимирович,
Барабанов Никита Владимирович,
Иванов Павел Сергеевич
Приняла участие
- Angry Robots 4909 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Павлов Глеб Кириллович,
Нестеров Николай Константинович,
Поздеев Роман Павлович,
Букшев Игорь Владимирович
Приняла участие
- Ромбус-4 4924 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Шишикин Андрей Андреевич,
Скарин Виталий Николаевич,
Попов Георгий Андреевич,
Оспельников Алексей Владимирович
Приняла участие
- ДБШ 4934 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич,
Дувалкин Фёдор Викторович,
Алексеев Никита Михайлович,
Рубенков Денис Александрович,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие