Выберите вид соревнований:

Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочный этап





EPS-398 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робоход 0031 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Приняла участие
- Follower12445 0034 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- NXT_02 0054 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Шепелюк Иннокентий Владимирович
Приняла участие
- sith3po 0086 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Зарезин Артем
Приняла участие
- Перун 0115 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
Приняла участие
- Адреналин 0154 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Богданов Александр Денисович
Приняла участие
- Сапсан 0160 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Куценко Лада,
Яланский Владимир Денисович
Приняла участие
- Вихрь 0211 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- Красная стрела 0213 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр Михайлович,
Волков Денис Юрьевич,
Тихов Иван Андреевич,
Келеш Алексей Михайлович,
Спирин Алексей Владимирович
Приняла участие
- Dragster 0224 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Огурцова Кристина Юрьевна,
Полозков Кирилл Денисович
Принята
- Формула скорости 0246 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Лакштанов Фёдор Антонович
Приняла участие
- Огонек 0247 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Колбасов Тимофей Алексеевич
Приняла участие
- Linetracker 0248 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Малиновский Александр
Приняла участие
- Бублик 0259 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
Приняла участие
- Lemon 0261 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Ницевич Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- Летиафан 0271 Сафронов Денис Вадимович Приняла участие
- Ракета 0276 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Браттер Михаил
Приняла участие
- TRIK-tracer 0278 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
Приняла участие
- Акула 0282 ГБОУ лицей №419, Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Вайнер Даниил Сергеевич
Приняла участие
- Радиоактивные обезьянки 0289 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Сергей Юрьевич,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Ипатов Вадим Сергеевич
Приняла участие
- слеш_ 2 0305 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Ярославский Павел Константинович,
Мурзашев Алексей Александрович
Приняла участие
- Rocket Bot 3.0 0309 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
- Жак 3.0 0312 Отклонена
- ltrack 0328 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич
Приняла участие
- Беркут 0334 ГБОУ СОШ №314, Санкт-Петербург Соколов Владимир Юрьевич,
Пашков Серафим,
Пашков Михаил
Принята
- Crazy Snail 0336 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- Зельдобуль 0360 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Малинин Никита Валерьевич
Принята
- Космос 0361 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Слободской Александр Никитич
Приняла участие
- живая сталь 0381 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
Приняла участие
- Бродяга 0387 ГБОУ СОШ №451, Санкт-Петербург Стулова Лидия Вячеславовна,
Боткин Дмитрий Вячеславовичь
Приняла участие
- Толкатель 0390 ГБОУ ДОД ДДЮТ "У Вознесенского моста", Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Красавин Артем
Приняла участие
- Супер-спринтер 0403 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович,
Шепилов Никита
Приняла участие
- Торнадо 0406 ЦТТиИТ Пушкинского района, Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита
Приняла участие
- Квадрат 0424 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Принята
- Балли 0438 ГБОУ СОШ №169, Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Малютина Лиза
Приняла участие
- Евгеша 0455 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования, Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Старовойтов Евгений Романович
Приняла участие
- Сегун 0456 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Михеева Ирина,
Волков Петр Алексеевич
Приняла участие
- терминатор228 0458 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования, Бокситогорск Ивановский Сергей Алексеевич,
Иголкин Дмитрий Андреевич
Приняла участие
- протон м 0459 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- Лосяш 0555 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ", Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Приняла участие