logo
Участники по организациям




Cледование по линии для продолжающих BEAM-роботы:




EPS-399 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- CDMR-1220 4443 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович,
Мастинен Никита Владимирович
Неявка
- МУРЫЧ 4507 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Муравьев Матвей Михайлович
Приняла участие
- Лобстер 0.1 4535 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- Caiman 4588 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- Искатель 4631 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- вымпел 4632 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Blue sky 2.0 4706 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- бил шифр 4740 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Упкин Федор Романович
Приняла участие
- яблочная плодожорка 4815 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- камень 4877 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Коптяев Георгий Александрович
Приняла участие
- миг 4881 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Сигов Иван Сергеевич
Приняла участие
- яр 4884 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Неявка
- сом 4885 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Устинов Глеб Александрович
Неявка
- Ярослав2002БМ 4891 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Неявка
- Tomas 4894 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
- ЯЯЯ 4968 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Тур Тимофей Владимирович
Приняла участие
- Борщ 4969 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Поздеев Роман Павлович,
Ageeva Irina Yuryevna
Приняла участие