Выберите вид соревнований:

Cледование по линии для продолжающих BEAM-роботы





EPS-399 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- CDMR-1220 0110 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Цирпка Денис Диркович,
Мастинен Никита Владимирович
Принята
- МУРЫЧ 0151 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Муравьев Матвей Михайлович
Приняла участие
- Лобстер 0.1 0173 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- Caiman 0214 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Чистяков Александр Николаевич
Приняла участие
- ездящий 0242 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Кальвияйнен Ярослав Олегович Отклонена
- Искатель 0252 Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- вымпел 0253 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья
Приняла участие
- Blue sky 2.0 0315 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- бил шифр 0344 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Упкин Федор Романович
Приняла участие
- яблочная плодожорка 0414 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
- камень 0467 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Коптяев Георгий Александрович
Приняла участие
- миг 0470 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Сигов Иван Сергеевич
Приняла участие
- яр 0472 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Кутузов Ярослав Александрович
Принята
- сом 0473 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Устинов Глеб Александрович
Принята
- Ярослав2002БМ 0479 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович
Принята
- Tomas 0482 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович
Приняла участие
- ЯЯЯ 0546 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Тур Тимофей Владимирович
Приняла участие
- Борщ 0547 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Хартанен Александр Вячеславович,
Поздеев Роман Павлович,
Ageeva Irina Yuryevna
Приняла участие