Выберите вид соревнований:

Следование по линии RobotChallenge





EPS-402 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Lineman 0098 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
Приняла участие
- Астерикс 0144 Воротынский Максим Принята
- Сталкер 0159 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Сундин Максим Германович,
Новак Матвей Михайлович,
Антонов Данил Павлович
Приняла участие
- Гермес 0218 АОУ Физмат Лицей №5, Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Иван Вячеславович
Приняла участие
- Травоядные239 0316 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Федоренко Глеб Сергеевич,
Володькин Андрей Викторович
Приняла участие
- Зельдобуль 0360 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Малинин Никита Валерьевич
Принята
- Космос 0361 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Слободской Александр Никитич
Приняла участие
- Крафтер 0383 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Куранов Павел Сергеевич,
Яксон Алексей Александрович
Приняла участие
- Ангел 0415 Клуб спортивной робототехники МФТИ, Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Белоусов Евгений Александрович
Приняла участие
- RDT-P-01 0432 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Романько Михаил
Приняла участие
- Тягач-супер 0437 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Смирнов Святослав Андреевич
Приняла участие
- Плотоядный пончик 0439 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Пущин Владимир Сергеевич
Принята
- Cockroach 0440 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Агранов Алексей Станиславович
Приняла участие
- LinePro 0445 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова, Киров Двинских Михаил Михайлович,
Двинских Михаил Михайлович
Приняла участие
- Ангел-2 0497 Клуб спортивной робототехники МФТИ, Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие
- Малиновый блин МБ-2 0500 Клуб спортивной робототехники МФТИ, Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Шкоденко Александр Владимирович
Приняла участие