logo
Участники по организациям




Кубок РТК Мини:




EPS-426 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- СуперБот (Искатель) 4378 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
Приняла участие
- Jumbo (Экстремал) 4470 ГБОУ школа №555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
Приняла участие
- Бульбулятор (Искатель) 4474 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Старченко Григорий Романович,
Литвиченко Владимир Николаевич
Приняла участие
- Поисковик 6 mini (Искатель) 4533 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
Приняла участие
- Адаман Мини (Искатель) 4595 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Рубнер Фабиан Клаусович
Неявка
- ИРМ1 (Искатель) 4650 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
Приняла участие
- убийца (Искатель) 4653 Гресь Юрий Михайлович Приняла участие
- Турбо 300 (Искатель) 4681 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Апатенков Никита Сергеевич
Приняла участие
- Коготь дракона 4682 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
Приняла участие
- Альфа-Ромео (Искатель) 4746 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Колодешников Дмитрий
Приняла участие
- Путешественник (искатель) 4774 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
Приняла участие
- Слоник (искатель) 4782 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Пуксант Юрий
Приняла участие
- Савва (искатель) 4784 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаков Савва
Приняла участие
- Мистер Холмс (Искатель) 4785 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Майоров Андрей Вадимович
Приняла участие
- Ветер (Искатель) 4786 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Красавин Артем
Приняла участие
- Сhupokabra 17 4811 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Полищук Сергей Григорьевич,
Полищук Александр Григорьевич
Приняла участие
- Жучара (Искатель) 4820 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Тушков Виталий Павлович,
Мишин Богдан Александрович,
Воронцов Иван Александрович
Приняла участие
- Победа (Искатель) 4875 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Логачева Зорислава Дмитриевна,
Кожухарев Захар Денисович
Приняла участие
- Картошка (Искатель) 4878 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Бакустин Кирилл Игоревич,
Поддубный Антон Дмитриевич
Приняла участие
- Фрактал (Искатель) 4898 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич
Приняла участие
- РТК-3 УМ (Экстремал) 4907 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артем Иванович,
Горбань Максим Евгеньевич
Приняла участие
- King Kong (Искатель) 4913 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гильченок Иван Александрович,
Репин Кузьма Максимович
Приняла участие
- Листик (Искатель) 4914 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Курицын Владислав Олегович
Приняла участие
- Мутант (Искатель) 4918 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич
Приняла участие
- Death (Искатель) 4919 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Клестов Антон Дмитриевич
Приняла участие
- Танкетка-XXX (Экстремал) 4920 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Стародубец Антон Александрович
Приняла участие
- Гироскоп (Искатель) 4927 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
Приняла участие
- Захрад (Искатель) 4931 МОУ СОШ №1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Радчиков Захар
Приняла участие
- Пират - одноглазый Джек 4939 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Куров Константин Андреевич
Приняла участие
- Foton-x mini 4940 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
Приняла участие
- Проходимец 4943 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
Приняла участие
- BIBI 4963 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Алексеев Устин Максимович
Приняла участие