logo
Участники по организациям




Гонки балансирующих роботов:




EPS-2781 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Нектарин Нектарин 0036 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Верткина Анна Элизабет
Неявка
BB-9 BB-9 0143 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Алексейчик Владислав Андреевич,
Гузаревич Никита Сергеевич
Отклонена
Мария Мария 0207 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванова Мария Юрьевна,
Иванов Павел Юрьевич
Неявка
Валли 2 Валли 2 0569 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Бузенков Михаил Сергеевич
Неявка
EN-coder EN-coder 0298 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич
Неявка
ФТК-Балансёр ФТК-Балансёр 0336 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Рамазанов Артём Маратович
Отклонена
Robo Sapiens Robo Sapiens 0373 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Голованов Дмитрий Игоревич
Неявка
Утёнок Утёнок 0495 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Гаджикурбанова Алина Замировна
Неявка
Шумахер Шумахер 0724 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шумов Олег Дмитриевич,
Андреев Владимир Александрович
Неявка
Гусь Гусь 0848 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Хазанова Анастасия Владимировна
Отклонена
Башня Башня 0916 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Гончаров Иван Ильич
Неявка
Шустрый Шустрый 0919 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Курчавенков Игорь Андреевич,
Мавлявиев Эрик Рустамович,
Вакорин Георгий Андреевич
Неявка
Стриж-1 Стриж-1 0961 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Савчик Владимир Владимирович,
Савчик Антон Владимирович,
Савчик Егор Владимирович
Отклонена
Сингл Сингл 0974 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич,
Касаткин Никита Сергеевич
Неявка
QuantNevalashka QuantNevalashka 1036 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Антипов Дмитрий Николаевич,
Павлов Арсений Евгеньевич,
Александров Игорь Валерьевич
Неявка
Victory Victory 1343 МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Ткаченко Мария Андреевна,
Веретенникова София Алексеевна
Отклонена
МАКС1907 МАКС1907 1561 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Филимонов Максим
Отклонена
Богатырь Богатырь 2067 МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный Агалаков Евгений Петрович,
Дзюба Владислав Романович
Неявка
Mad_Max228 Mad_Max228 2069 МБУ ДО ДДТ №1 Мурманская обл., Печенгский р-н, пгт Никель МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный Агалаков Евгений Петрович,
Андреещев Максим Андреевич
Неявка