logo
Участники по организациям




Арканоид:




EPS-2785 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Шахматист Шахматист 29346 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович,
Подолько Илья Антонович
Неявка
Ping Master 2 Ping Master 2 29523 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Неявка
Мантия-подоконник 2.0 Мантия-подоконник 2.0 29535 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ ДОД ДДТ Петродворцового района г. Санкт-Петербург Веденин Даниил Сергеевич,
Макаров Роман Александрович,
Можаев Илья Сергеевич
Отклонена
Энигма Энигма 29697 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Чигряй Андрей Васильевич,
Соколов Леонид Алексеевич,
Малышкин Сергей Сергеевич
Отклонена
Zero °K Zero °K 29704 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич,
Болкунов Владислав Олегович
Неявка
АНДРОН АНДРОН 29735 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванова Мария Юрьевна,
Иванов Павел Юрьевич,
Саванин Владислав Ильич
Неявка
Pervorodok Pervorodok 29858 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург ФГБОУ ВО "НГПУ ИМ. К. МИНИНА" , НГПУ ИМ. К. МИНИНА , МИНИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Филиппов Сергей Николаевич,
Филиппова Дарья Александровна,
Гаджикурбанова Алина Замировна,
Носова Надежда Алексеевна
Неявка
Соленоид Соленоид 29967 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Власов Ярослав Андреевич,
Перепелкина Ксения
Отклонена
ГРИША ГРИША 30012 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Петриков Валерий Михайлович
Отклонена
Pongosha Pongosha 30315 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Скобелев Иван Андреевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Отклонена
RARkanoid RARkanoid 30408 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Жуков Игорь Александрович
Отклонена
Вымпел Вымпел 30418 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Повеликин Валерий Ярославович,
Иванов Тимофей,
Шпаков Дмитрий
Неявка
Безумная механика Безумная механика 30757 Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван Олегович
Отклонена
Все сложно Все сложно 30949 ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Гимназия №171 г. Санкт-Петербург Самарцева Сардана Капитоновна,
Логачёв Дмитрий Дмитриевич
Неявка