logo
Участники по организациям




Воздушные гонки:




EPS-2786 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
СТРИЖ СТРИЖ 0073 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Ивков Андрей Станиславович,
Ваньшин Денис Алексеевич,
Андреев Дмитрий Валерьевич
Неявка
United we stand United we stand 0133 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Попов Даниил Игоревич,
Рагозина Ольга Сергеевна
Неявка
Riquadro Riquadro 0233 ГБОУ СПО "СПБ ТКУИК" Лахменев Алексей Сергеевич,
Смирнов Артём Антонович,
Кабачинов Николай Вадимович
Отклонена
ЦПК4 ЦПК4 0939 ООО "Коптер Экспресс" г. Москва Богословский Вольга Андреевич,
Олефиренко Егор Витальевич
Неявка
RoboLand-Aero;Gate RoboLand-Aero;Gate 1059 RobotLand Респ Татарстан, г. Казань Павлов Андрей,
Батьков Иван Игоревич,
Трегубов Даниил Романович
Неявка
Галилео* Галилео* 0419 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Кристина Степанасовна,
Сигидова Анастасия Владимировна,
Вензель Валерий Валентинович,
Сигидов Андрей Владимирович
Неявка
Тело едет Тело едет 0496 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Колосов Константин Юрьевич,
Болкунов Владислав Олегович
Неявка
Oxyfly Oxyfly 0517 АУ УР "Региональный центр информатизации и оценки качества образования" Респ Удмуртская, г. Ижевск Сычев Антон Владимирович,
Широбоков Максим Михайлович,
Алексеев Михаил Игоревич
Отклонена
Black_Owl Black_Owl 0570 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Лысков Роман Андреевич,
Опарина Алина Сергеевна,
Шаврова Виктория Александровна
Неявка
Кракозябла Кракозябла 0628 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич,
Левин Егор Александрович,
Гнусов Кирилл
Неявка
Мотылёк Мотылёк 0631 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович,
Архипов Никита Игоревич
Неявка
Why shouldn't I fly, if i can? Why shouldn't I fly, if i can? 0750 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Веденин Даниил Сергеевич,
Викторов Борис Викторович,
Жуков Игорь Александрович
Неявка
КотоБулка-2008 КотоБулка-2008 1287 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Попов Даниил Игоревич,
Брагина Екатерина Дмитриевна,
Полубуткина Анна Андреевна
Неявка
Сурок Сурок 0884 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва ГБОУ ШКОЛА № 1356 г. Москва ГБОУ ШКОЛА № 1523 г. Москва Разумов Юрий,
Кирута Роман Валерьевич,
Снычкова Софья
Неявка
Dron.Lab-ШТ Dron.Lab-ШТ 1151 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Алеков Иван Анатольевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич
Отклонена
DIOD DIOD 1223 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Новосибирская обл., г. Новосибирск Короткова Анна Сергеевна,
Юрьев Василий Евгеньевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Антонов Георгий Алексеевич,
Оконешников Дмитрий Дмитриевич
Неявка
Clever Clever 1345 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов Журавлев Александр Николаевич,
Журавлев Николай Александрович
Отклонена
Dream Team Dream Team 1348 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Фарафонтов Павел Павлович,
Черемных Михаил Михайлович,
Суетин Егор Сергеевич
Неявка
MAVED TEAM MAVED TEAM 1506 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Фарафонтов Павел Павлович,
Черемных Михаил Михайлович,
Пьянков Максим Сергеевич
Неявка
Rainbow Owl Rainbow Owl 1591 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Лысков Роман Андреевич,
Берстнев Сергей Васильевич
Неявка
Pioneer Script Pioneer Script 1693 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Сибилев Антон Игоревич,
Богданов Святослав Денисович,
Чернышев Владимир Александрович
Неявка
Express Copter Express Copter 1707 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Головко Дмитрий,
Светличный Даниил Геннадьевич,
Дроздов Михаил Дмитриевич
Неявка
RoboСфера Profi RoboСфера Profi 1710 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Бондарь Даниил Олегович,
Ремизов Олег Александрович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич
Отклонена