logo
Участники по организациям




Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO:




EPS-2794 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Бронислав Бронислав 0100 Чаузов Олег Сергеевич,
Ершов Арсений,
Грачев Иван Денисович,
Тихонов Сергей Рудольфович
Неявка
Робот.EXE Робот.EXE 0162 МАОУ "Гимназия № 56" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кабанцова Алёна Олеговна,
Трофимов Владислав Александрович,
Зарипов Тимур Рамилевич
Неявка
DDTNN 17 DDTNN 17 0237 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Мешков Егор Дмитриевич,
Левицкий Владимир Леонидович,
Киселев Максим Михайлович
Неявка
Pechka Pechka 0246 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Мелюков Леонид Александрович,
Попова Анастасия Сергеевна
Неявка
SuperTyumen SuperTyumen 0257 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Швецов Евгений Владимирович,
Голдобин Георгий Дмитриевич,
Мосиевских Илья Андреевич
Неявка
Hi-Tech Hi-Tech 0272 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич,
Румянцев Егор Денисович,
Бабанин Артём Фёдорович
Неявка
Yuha Yuha 0318 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Прялкова Яна Олеговна,
Капустяник Андрей Геннадьевич
Неявка
BREAKOUT BREAKOUT 0330 АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва Кадыкова Наталия,
Семенов Кирилл Петрович
Неявка
Warrior1 Warrior1 0506 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Калабухова Алла Анатольевна,
Кейер Александр Петрович
Неявка
Robargem Harezmi Robargem Harezmi 0529 İstanbul ARGEM Bayrak Bekir,
Şam Efe,
Keskin Furkan,
Karcı Tahsin
Отклонена
Robistim Robistim 0585 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Kartal Muhammed Yusuf,
Erkurt Ali Selman
Отклонена
Один Один 1499 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Омельченко Сергей Владимирович,
Хохлов Андрей Викторович,
Абайдулина Виктория Вячеславовна
Неявка
RoboСфера 2.0. RoboСфера 2.0. 0928 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Фастахиев Султан Ринатович,
Кологерманский Федор Иванович,
Пермяков Максим Алексеевич
Отклонена
RoboСфера 1.0 RoboСфера 1.0 0943 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Шайхразиев Камиль Айратович,
Рисованый Сергей Юрьевич,
Пономарев Аким Михайлович
Отклонена
Belka olymp Belka olymp 1195 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Погодин Александр Петрович,
Белинский Александр Алексеевич
Отклонена
DDTNN5 DDTNN5 1274 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Климов Иван Павлович,
Маланьев Георгий Алексеевич
Неявка
Звери Звери 1429 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ Гимназия № 30, г.Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Дитковская Анастасия Юрьевна,
Варавва Ярослава Алексеевна
Неявка
Барабулька Барабулька 1500 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Толкачева Анна Евгеньевна,
Омельченко Сергей Владимирович,
Зудихин Арсений Константинович,
Путилов Александр Алексеевич
Неявка
РобоКоД РобоКоД 1518 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Орлов Семён Кириллович,
Башурова Мария Вячеславовна,
Каргапольцева Надежда Андреевна
Неявка
Nostromo++ Nostromo++ 1592 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович,
Балакирский Аркадий Владимирович
Неявка
Brain_team Brain_team 2070 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Санеева Софья Андреевна,
Шарпанов Вячеслав Андреевич,
Калмыков Артем Эрнестович
Неявка
Солнечный Город Солнечный Город 2076 ГБОУ "ДАТ Солнечный город" Респ Кабардино-Балкарская, г. Нальчик Гергов Тимур Суфьянович,
Кишев Марат Сосланович,
Храмцов Даниил Алексеевич
Неявка
СМС СМС 2103 МОУ "Гимназия" г. Кириши Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Печорин Максим Владимирович,
Егоров Степан Егорович
Отклонена