logo
Участники по организациям




Линия профи:




EPS-2779 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Ветерок Ветерок 0076 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Наконечная Анна Александровна,
Горкунова Анастасия Сергеевна,
Богданов Илья Николаевич
Неявка
BlackLineHorse+ BlackLineHorse+ 0319 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич,
Киселев Николай Олегович
Неявка
Всевидящее око Всевидящее око 1117 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Сидлер Марк Борисович,
Куликов Дмитрий Николаевич
Неявка
БПЛ3 БПЛ3 0639 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Отклонена
BlackLineRacer BlackLineRacer 0646 Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Павленко Иван Алексеевич,
Сундуков Роман
Неявка
Blitz-15 Blitz-15 0669 Клуб технического творчества "pinMode" Волошко Игорь Леонидович,
Дешкевич Евгений Сергевич,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Ёрш Андрей Александрович
Неявка
Simplex-mod Simplex-mod 0671 Клуб технического творчества "pinMode" Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Неявка
Leonidius Profi Leonidius Profi 0700 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Круглов Леонид Алексеевич
Отклонена
Глазунья Глазунья 0849 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна
Отклонена
KirillBot KirillBot 0881 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Респ Крым, г. Армянск Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич
Неявка
MarkBot MarkBot 0882 ГБОУ ДО РК «МАН «ИСКАТЕЛЬ» Респ Крым, г. Симферополь Стрый Василий Вячеславович,
Фролов Марк Владимирович
Неявка
ТехноБот 2.0 ТехноБот 2.0 0922 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Фомин Евгений Андреевич
Отклонена
Красавчик Красавчик 0946 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Пиотровский Александр Дмитриевич
Отклонена
Невская Звезда Невская Звезда 0992 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Парфимович Леонид Евгеньевич,
Дмитриев Илья Сергеевич
Неявка
Око Саурона Око Саурона 1043 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Скобелев Иван Андреевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Отклонена
Slonik Slonik 1045 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Лукьянов Тихон Денисович
Отклонена
Дисней Дисней 1418 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Дунаевская Мария Борисовна,
Гладина Елена
Неявка
Line-bot v2 Line-bot v2 1049 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Голятин Роман Олегович
Отклонена
Невский Робот2 Невский Робот2 1159 БРЕЙН ДЕВЕЛОПМЕНТ г. Санкт-Петербург ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Быченков Евгений Андреевич,
Воробьев Александр
Неявка
СамЛИТ-профи СамЛИТ-профи 1242 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Марков Алексей Анатольевич,
Смелов Даниил Витальевич,
Мальцев Кирилл Александрович
Неявка
pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 profi pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 profi 1433 Клуб технического творчества "pinMode" Нехлебов Вадим Андреевич,
Нехлебов Николай Вадимович
Неявка
Векторёныч Векторёныч 1469 ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++" Нижегородская обл., г. Саров Лейбова Татьяна Михайловна,
Хабибулин Тимур Ленарович
Неявка
Robot2-2019 EV3 Robot2-2019 EV3 1777 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Марков Алексей Анатольевич,
Катков Дмитрий Олегович,
Ленгесов Филипп Дмитриевич
Отклонена
PMG1 PMG1 1916 "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района" аг. Ополь Пернач Евгений Юрьевич,
Пернач Александр Юрьевич
Отклонена