logo
Участники по организациям




Микро-сумо 5х5:




EPS-2777 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Jo-Jo Jo-Jo 0290 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Валенков Алексей Дмитриевич,
Частова Вероника Игоревна
Неявка
Die trying, In the Name of Nonsense Die trying, In the Name of Nonsense 0390 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Балашов Артём Ильич
Неявка
Robistim_Mikro1 Robistim_Mikro1 0566 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Şal Ozan,
Dinçel Emir
Отклонена
Robistim_Mikro3 Robistim_Mikro3 0567 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Şal Ozan,
Akpınar Onat
Отклонена
Robistim_Mikro4 Robistim_Mikro4 0568 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Şal Ozan,
Yetkin Yavuz Ege
Отклонена
Robistim_Mikro2 Robistim_Mikro2 0575 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Soy Bahadır
Отклонена
РыЖесть РыЖесть 0608 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Зинец Вера Николаевна,
Зинец Анастасия Николаевна,
Зинец Николай Сергеевич
Отклонена
Argem_Mikro1 Argem_Mikro1 0623 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
İnal Utku Murat,
Naralan Muhyiddin
Отклонена
Argem_Mikro2 Argem_Mikro2 0624 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
Arıca Emsallinur,
Şam Efe
Отклонена
Argem_Mikro3 Argem_Mikro3 0625 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
Yılmaz Orhan Berkay,
Arslan Kemal
Отклонена
Argem_Mikro4 Argem_Mikro4 0626 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
Keskin Furkan,
BOLAT Kayra
Отклонена
Тамбот Тамбот 1278 МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум» Тамбовская обл., г. Тамбов Банников Андрей Алексеевич,
Котов Максим Сергеевич,
Крылова Екатерина Александровна
Неявка
Husker Husker 0887 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Алексеев Алексей Павлович,
Брагин Максим Алексеевич
Неявка
Virtual Virtual 0888 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Бородин Владислав Валерьевич,
Кучин Дмитрий Эдуардович
Неявка
MegaLord MegaLord 0890 МИРЭА - Российский технологический университет г. Москва Грач Евгений Петрович,
Липатов Никита Глебович,
Рыбко Марина Дмитриевна
Неявка
МТК1 МТК1 1039 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Неявка
ЗНК-102 ЗНК-102 1639 АНО "Техношкола: Звездный" Респ Башкортостан, г. Уфа Чиглинцев Александр Валерьевич,
Халиков Артур Рамилевич
Неявка
IG_Sk_ChKosIr IG_Sk_ChKosIr 1770 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Чигряй Андрей Васильевич,
Косолобов Вадим Сергеевич,
Иревли Дмитрий Сергеевич
Неявка
VY.LIOM VY.LIOM 1871 МБОУ Лицей № 22 "Надежда Сибири" Новосибирская обл., г. Новосибирск Короткова Анна Сергеевна,
Юрьев Василий Евгеньевич
Неявка
Bilrotek-2 Bilrotek-2 2100 Duzce bilim ve sanat merkezi Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Akkus Adem,
Ayyıldız Kaan
Отклонена