logo
Участники по организациям




Следование по узкой линии экстремал: высшая лига:




EPS-2772 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
MurZik MurZik 1514 МБОУ СОШ №47 Красноярский край, Енисейский р-н, Озерное с Шишков Максим Валериевич,
Поплюйкова Юлия Алексеевна,
Филиппенко Вероника Ивановна
Неявка
FLY FLY 0259 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Кравченко Артём Александрович
Неявка
МаГа МаГа 0343 МОУ - СОШ ПОС. ЧАЙКОВСКОГО Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михайлов Максим Константинович,
Манукян Гагик Арманович
Неявка
Abibas Abibas 1134 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти МБУ "Школа № 10" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Тимушев Владимир Александрович,
Лачинов Денис Сергеевич,
Овсянников Руслан Олегович
Неявка
Blitz-11 Blitz-11 0482 Клуб технического творчества "pinMode" Ёрш Александр Михайлович,
Александрович Павел Александрович,
Дешкевич Евгений Сергевич,
Лобач Дмитрий Владимирович
Неявка
A&A A&A 0488 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляев Александр Олегович
Отклонена
БПЛ2 БПЛ2 0638 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Неявка
HikVision HikVision 0647 СПБГУТ г. Санкт-Петербург Усс Владимир Станиславович,
Блохин Николай Анатольевич
Неявка
Vortex Vortex 0662 Клуб технического творчества "pinMode" Волошко Игорь Леонидович,
Ёрш Андрей Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Неявка
Интеллект Интеллект 1346 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Омельченко Сергей Владимирович,
Цинявский Роман Евгеньевич,
Зангиров Сергей Александрович
Отклонена
Cat-1 Cat-1 0773 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Ифтинка Иван
Неявка
Cat-2 Cat-2 0772 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Минаев Даниил
Неявка
FLASH* FLASH* 1081 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич
Отклонена
HOOVER HOOVER 1042 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Петриков Валерий Михайлович
Отклонена
Line-Alise Line-Alise 1066 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Шатилов Виктор Алексеевич,
Семаев Никита Юрьевич
Отклонена
Стрелка Стрелка 1121 ЦМИТ "ГЕНЕЗИС" Московская обл., Дмитровский р-н, г. Дмитров Бурханов Иван Альбертович,
Ершова Варвара Андреевна,
Антипин Владимир Петрович
Отклонена
Raccoon Raccoon 1122 ЦМИТ "ГЕНЕЗИС" Московская обл., Дмитровский р-н, г. Дмитров Бурханов Иван Альбертович,
Шурхай Егор Николаевич,
Титов Никита Алексеевич
Отклонена
Bilrotek Bilrotek 1218 Duzce bilim ve sanat merkezi Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Akkus Adem,
Ayyıldız Kaan
Неявка
KABIRO-TEAM1 KABIRO-TEAM1 1250 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi KAYA MEHMET İLKAY,
Duman Yiğit,
Emre Egemen
Отклонена
KABIRO-TEAM2 KABIRO-TEAM2 1270 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi KAYA MEHMET İLKAY,
ARABUL ALİ ARDA,
Yurtsever Enes
Отклонена
Шустрик2 Шустрик2 1275 ООО "АКАДЕМИЯ" Самарская обл., г. Тольятти Попов Андрей Николаевич,
Байрамов Руслан Эдуардович
Неявка
Robil Robil 1579 Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Duzce bilim ve sanat merkezi Akkus Adem,
Topçu Eylül
Неявка
Light Light 1437 АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна
Отклонена
pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 line pinMode_Нехлебовы. Nikrob3 line 1446 Клуб технического творчества "pinMode" Нехлебов Вадим Андреевич,
Нехлебов Николай Вадимович
Неявка
G4RAGE G4RAGE 1496 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Давыдов Алексей Константинович,
Киселев Марк Игоревич
Отклонена
Комета Комета 1501 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Трайнин Игорь Альбертович,
Толкачева Анна Евгеньевна,
Абайдулина Виктория Вячеславовна,
Чулков Виктор Сергеевич
Отклонена
РОБОТ РОБОТ 1597 РОББО Клуб г. Санкт-Петербург Березовский Илья,
Петрунькин Лев
Отклонена
спиди спиди 1608 Время роботов г. Москва Одноколов Илья Вадимович,
Бочагов Максим Александрович,
Урусов Андрей Алексеевич
Отклонена
Гермес Гермес 1618 GoodLancer.com Московская обл., г. Долгопрудный Нефедов Вячеслав Владимирович,
Нефедов Максим Вячеславович,
Нефедов Александр Вячеславович
Неявка
Бутеброт Бутеброт 1621 РОББО Клуб г. Санкт-Петербург Березовский Илья,
Малаховский Лев
Отклонена
PMG PMG 1751 "Опольский УПК детский сад-средняя школа Ивановского района" аг. Ополь Пернач Александр Юрьевич,
Гацевич Кирилл Сергеевич
Неявка
КРИПТОН КРИПТОН 1873 Чекряков Дмитрий Олегович,
Гаджиев Иван Николаевич
Отклонена
Зевс PRO Зевс PRO 1879 РОББО Клуб г. Санкт-Петербург Березовский Илья,
Мухин Андрей
Отклонена
Дройдек169 Дройдек169 2083 ГБОУ СОШ №169 г. Санкт-Петербург Григорьев Александр Тихонович,
Винницкий Юрий Анатольевич,
Корнев Дмитрий Сергеевич,
Беляева Глафира Михайловна
Неявка