logo
Участники по организациям




Большое путешествие: младшая категория:




EPS-2773 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Шустрик Шустрик 0025 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Суханов Александр Иванович,
Карпенко Иван Леонидович
Неявка
Spike Spike 0034 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Филиппов Алексей Вадим
Отклонена
АКВИЛ АКВИЛ 0075 ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Бакаев Трофим Андреевич,
Лунев Виталий Вительевич
Неявка
Probot Probot 0180 Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Московская обл., г. Дубна Пенгрин Маргарита Олеговна,
Машенин Сергей Андреевич,
Михайлов Савва Константинович
Отклонена
Belka Belka 0107 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №1535 г. Москва Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Погодин Александр Петрович,
Белинский Александр Алексеевич
Отклонена
Самокат Самокат 0109 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Степанова Елена Евгеньевна,
Педорин Илья Артёмович,
Жуковский Максим Александрович
Отклонена
Тесей Тесей 0137 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" Калининградская обл., г. Калининград Таран Андрей Александрович,
Беляков Кирилл Владимирович
Отклонена
Победитель 1 Победитель 1 0208 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Тихомиров Николай Денисович,
Эйхельберг Михаил Александрович,
Денисенков Егор Анатольевич
Неявка
LegoLand LegoLand 0269 Центр технического творчества Импульс Тюменская обл., г. Тюмень Борисов Евгений Викторович,
Никишин Денис Викторович,
Буравцов Михаил Сергеевич
Неявка
NekitPro NekitPro 0299 МБУДО ЦДОД Ульяновская обл., г. Димитровград Центр дополнительного образования детей Вологодская обл., г. Череповец Правдин Евгений Александрович,
Горяинов Никита Антонович
Отклонена
Tavda-pro Tavda-pro 0341 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Косоногова Анна Михайловна,
Семенюк Илья Евгеньевич
Неявка
Афоня Афоня 0364 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Афанасьев Кирилл Сергеевич
Неявка
Галилео Галилео 0439 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Киселева Наталья Викторовна,
Сигидова Людмила Владимировна,
Сигидова Ксения Владимировна,
Ламзин Дмитрий Алексеевич
Неявка
Грот-1 Грот-1 0472 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Бадин Александр,
Чакветадзе Илья
Неявка
Грот-2 Грот-2 0478 ГБОУ ШКОЛА № 37 г. Москва Чернов Александр Григорьевич,
Селиванов Федор,
Сагитов Багдат
Неявка
BelBot BelBot 0537 Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Давыдов Роман Вячеславович,
Сорокин Ярослав Максимович
Отклонена
RomanticRobot-1 RomanticRobot-1 0576 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Адамов Егор Алексеевич,
Дудкин Семён Сергеевич
Неявка
Христофор Магеланович Христофор Магеланович 1465 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь Коротченко Игорь Александрович,
Тулин Кирилл Алексеевич,
Добраницкий Кирилл Михайлович,
Козлов Руслан Юрьевич
Отклонена
StarTrek StarTrek 0810 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Башурова Оксана Анатольевна,
Башурова Мария Вячеславовна
Неявка
RomanticRobot-2 RomanticRobot-2 0620 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Троцкий Антон Владимирович,
Липатов Никита Дмитриевич
Неявка
Пришелец 2.0 Пришелец 2.0 0627 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Вохминцев Александр Денисович
Неявка
Гонщик нелегальный Гонщик нелегальный 0633 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Панин Иван Дмитриевич
Отклонена
Scream Scream 0761 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Туленинов Михаил Денисович,
Балакирский Аркадий Владимирович
Отклонена
Зеленый кафтан Зеленый кафтан 1040 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Бушмакин Максим Сергеевич,
Хохряков Роман Павлович
Отклонена
ROBOLAB-KRIPI ROBOLAB-KRIPI 1055 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Гавриленко Даниил Денисович,
Мищеряков Андрей Алексеевич
Отклонена
Егорка Егорка 1077 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Мясников Егор Дмитриевич
Отклонена
Хомяк Флэш Хомяк Флэш 1154 ОГБУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ульяновская обл., г. Ульяновск Калянов Андрей Александрович,
Рудкевич Григорий Дмитриевич
Неявка
Лава Лава 1160 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Зайцев Евгений Григорьевич,
Самойлов Максим Рамилевич
Неявка
RomanticRobot-3 RomanticRobot-3 1190 МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Красноярский край, г. Норильск Сидоренко Константин Викторович,
Харченко Степан Михайлович,
Чернов Никита Сергеевич
Неявка
Школа№112-прицеп Школа№112-прицеп 1180 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Илья Лобарев Игоревич
Отклонена
sigma sigma 1196 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Ержанин Михаил Алексеевич,
Демин Александр Андреевич
Отклонена
Робототехники Робототехники 1199 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Плетенев Степан Дмитриевич
Неявка
NEON NEON 1200 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Шараева Марина,
Шараев Андрей
Неявка
ИНФАСОТКА ИНФАСОТКА 1276 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Нудьга Никита Сергеевич,
Коваль Георгий Евгеньевич
Неявка
Шелезяка Шелезяка 1454 МБОУ "КОЛЬЦОВСКАЯ ШКОЛА № 5" Новосибирская обл., рп Кольцово Антонова Алиса Александровна,
Антонова Кристина
Неявка
Новые горизонты Новые горизонты 1364 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Бондаренко Владислав Сергеевич,
Власов Илья Вячеславович
Отклонена
Джек Воробей Джек Воробей 1485 МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск Павлов Никита Андреевич,
Фаттахов Руслан Ринатович
Отклонена
traveller traveller 1794 ЧОУ "ГАРМОНИЯ" Ивановская обл., г. Иваново Брулетова Алена Александровна,
Андреев Сергей,
Мановская Анастасия,
Грушанская Полина Максимовна
Отклонена
Galaxy Galaxy 1583 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Медведев Степан Александрович
Отклонена
#ОГОНЬ# #ОГОНЬ# 1758 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеева Наталья Анатольевна,
Санжапов Даниил Рустамович,
Захаревский Юрий Викторович
Неявка
ЖУКИ37 ЖУКИ37 1619 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Павлов Кирилл Сергеевич,
Кудина Екатерина,
Шведков Антон Алексеевич
Отклонена
IG_Sk_Volk IG_Sk_Volk 1749 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Чигряй Андрей Васильевич,
Волченко Владислав Викторович
Неявка
Море Лаптевых Море Лаптевых 1759 Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «Центр дополнительного образования «Лидер» Ставропольский край, г. Ставрополь Коротченко Игорь Александрович,
Кашинский Артем Владимирович,
Катричев Константин Андреевич
Отклонена
Windows 9 Windows 9 1895 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Филиппов Сергей Николаевич,
Пшеничный Тимофей Леонидович,
Крюков Владислав Игоревич
Отклонена
Windows8 Windows8 1914 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Филиппов Сергей Николаевич,
Белоусова Анастасия Сергеевна,
Гуменюк Михаил Юрьевич
Отклонена