logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория: старшая:




EPS-2801 : Взрослое судейство

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Limbus Limbus 0248 Самарский университет Самарская обл., г. Самара Чагин Олег Сергеевич,
Чинкина Виктория Викторовна,
Павлов Дмитрий Анатольевич
Неявка
SmartLab SmartLab 0538 Самарский университет Самарская обл., г. Самара Мезенцев Дмитрий Александрович,
Митковский Кирилл,
Иванов Дмитрий Андреевич,
Гудков Сергей Андреевич
Неявка
Malakhit M5 Malakhit M5 0147 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Ловчиков Дмитрий Владимирович,
Копышов Илья Олегович,
Исмагилов Герард Олегивич,
Смолин Павел Дмитриевич
Неявка
EmeraldTyum EMERALD 1079 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Тюменская обл., г. Тюмень Игнатова Светлана Михайловна,
Изюмова Снежана Евгеньевна,
Дударева Дарья Александровна,
Марковский Игнат Петрович
Неявка
Бобророботы Бобророботы 0270 МБУ гимназия №77 Самарская обл., г. Тольятти Кучеров Сергей Григорьевич,
Кузьмина Юлия Александровна,
Питченков Андрей Андреевич,
Бакиров Тимур Загитович,
Задорин Егор Олегович
Отклонена
SportDuino SportDuino 0462 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Гамазков Кирилл
Отклонена
SerjRobySPB SerjRoby 3.0 0489 АНО ТОНТЭШ "Сфера" Тюменская обл., г. Тюмень Городецкий Сергей Владимирович Отклонена
GMK GMK10 0501 ГБУ ДО "Дом юношеского технического творчества" Челябинская обл., г. Челябинск Лаврова Ксения Александровна,
Якимович Глеб Андреевич,
Быков Матвей Максимович
Неявка
Робототехника + Умная розетка 0800 МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО Ямало-Ненецкий АО, г. Надым Роговцова Жанетта Петровна,
Мойсеенко Евгений Владимирович
Отклонена
RoboСфера "RoboСфера" 0798 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Бондарь Даниил Олегович,
Ремизов Олег Александрович,
Орлов Никита Александрович,
Лапин Михаил Андреевич
Отклонена
Техническая робототехника Устройство для определения УФ-излучения. 0808 МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО Ямало-Ненецкий АО, г. Надым Роговцова Жанетта Петровна,
Марамыгина Екатерина Дмитриевна,
Кондратенко Михаил Назарович
Неявка
SmartAge Smart-trash 0813 АНО ПОО «Финансово-экономический колледж» Респ Крым, г. Симферополь Погонялов Дмитрий Владимирович,
Белоглазенко Марина Александровна,
Белоглазенко Ксения Александровна
Неявка
СЮТ_Ур Ижевск 2 Адаптивное освещение жилых помещений 0973 МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» Респ Удмуртская, г. Ижевск Ахметов Марат Наилевич,
Свинобой Кирилл Михайлович
Отклонена
Bukalemunlar Chameleon 0980 Duzce bilim ve sanat merkezi Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Akkus Adem,
Ayyıldız Kaan
Неявка
Valknut Speech to Text Glasses for Deaf People 0987 Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Duzce bilim ve sanat merkezi Akkus Adem,
BICEN Omer Berkay,
Akyürek Dağhan
Отклонена
big bengens theory anti-pressure bed 1280 Duzce bilim ve sanat merkezi Düzce Duzce bilim ve sanat merkezi Akkus Adem,
AKGÜL Enes,
Bilgen Bengü Sıla
Отклонена
Electrics Система позиционирования 1038 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Алдошкин Александр Игоревич,
Карташов Георгий Алексеевич,
Метелев Тимофей Дмитриевич
Отклонена
SmartGrowGH SmartGrowGH 1292 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Матвеев Ярик Геннадьевич,
Ушаков Александр Валерьевич
Неявка
PEAR_SE PEAR_SE 1165 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Аляев Александр Олегович
Отклонена
Руки-базуки Руки-базуки 2065 МОУ ДО "Центр детского творчества" г.Надым ЯНАО Ямало-Ненецкий АО, г. Надым Баранов Павел Алексеевич,
Ахметшина Азалия Димовна,
Кострицын Денис Владимирович
Отклонена
Ностальгия Умная антикварная лавка 1203 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Широколобов Илья Юрьевич,
Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Потребич Павел Дмитриевич,
Можаев Илья Сергеевич,
Шелехов Сергей Михайлович
Неявка
Hexcode Гексопод "Робот-паук" 1243 Школа робототехники и мехатроники Робокодинг Белгородская обл., г. Белгород Якименко Семен Сергеевич,
Сорокин Леонид Евгеньевич
Отклонена
Зум Безопасный перекресток 1491 МБОУ ДО "Станция юных техников" г. Ижевска Респ Удмуртская, г. Ижевск Кожевников Михаил,
Баталова Алина
Отклонена
LoraPager LoraPager 1512 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитриевна,
Иванова Софья Дмитриевна
Отклонена
Амперсанд Визуализатор ЭЭГ 1712 МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород МБОУ "Лицей-интернат" Новгородская обл., г. Великий Новгород Петшак Станислав Николаевич,
Штыхин Андрей Алексеевич,
Маврин Тихон Владимирович
Отклонена
Робот - Геолог Робот-Геолог 1575 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Шабанов Даниил Сергеевич
Отклонена
Ротативный двигатель Ротативный Двигатель 1607 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Шеховцов Андрей Сергеевич
Отклонена
SuprunTechnologiTeam Умный полив 1993 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Супрун Алексей Максимович,
Супрун Михаил Денисович
Отклонена
РОБОДРУЗЬЯ Рободрузья 1631 МБУ ДО "Станция Юных Техников" г. Белореченск Краснодарский край, Белореченский р-н, г. Белореченск Семенов Леонид Владимирович,
Михайловская Ольга Николаевна,
Косян Артём Арменович,
Леус Артём Николаевич
Неявка
Система Умный город Умная заправка,
Метеостанция,
Автоматизированный автомобиль
1673,
1674,
1676
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Дубяга Данил Васильевич,
Труфманов Михаил Алексеевич,
Бабюк Иван Сергеевич
Отклонена
Просто мусорка Просто мусорка 2009 Лицей №2 г.Буинска Респ Татарстан, Буинский р-н, г. Буинск Соловьев Роман Юрьевич,
Морозов Игорь Олегович
Отклонена
Serenity Smart Storage 2039 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Осокин Никита Сергеевич,
Скрипник Владислав Викторович
Неявка
ДДТ "Галактика" Умный дом ver. 2.0 1803 МАУ ДО ДДТ "ГАЛАКТИКА" Тюменская обл., Сладковский р-н, Сладково с Дёмин Дмитрий Анатольевич,
Смарыгин Денис Александрович
Отклонена
ДДТ Галактика Безопасная дорога 1830 МАУ ДО ДДТ "ГАЛАКТИКА" Тюменская обл., Сладковский р-н, Сладково с Дёмин Дмитрий Анатольевич,
Шведов Кирилл Александрович
Отклонена