logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория: средняя:




EPS-2800 : Взрослое судейство

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
СамЛИТ4 Автоматизированный шлагбаум 0077 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Сухаренко Данил Владимирович,
Зайцев Артем Михайлович,
Сахмеев Владимир Ильич
Неявка
Визуализатор Визуализатор 0536 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Алексеев Илья Олегович
Отклонена
Торфяник Торфяник 0140 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Иванов Степан Алексеевич,
Козлов Даниил Маркович
Неявка
Smart Park Smart Park 0212 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Попов Алексей Михайлович,
Шалашов Арсений Романович,
Медведев Cергей Алексеевич
Отклонена
RTeam РОЗА 1899 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Титов Дмитрий Сергеевич,
Дмитриев Даниил Константинович,
Толченков Илья Тейфикович,
Снагин Станислав Максимович,
Пономарев Мефодий Максмович
Отклонена
Разработка устройства довзрывной концентрации газа. Разработка устройства довзрывной концентрации газа. 0262 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Ворончихина Милена Валерьевна,
Пронина Марина Сергеевна,
Троегубов Клим Андреевич
Неявка
3D принтер 3D принтер 0371 Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюменская обл., г. Тюмень Шабалин Кирилл Владимирович,
Мартьянов Владимир Максимович
Неявка
Братья муравьи Муравейник 0281 Детский центр "Пифаград" Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Колесников Всеволод Игоревич,
Дмитрук Юрий Алексеевич,
Каширина Светлана
Неявка
Измерение вибрации Измерение вибрации 1955 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Антипов Ярослав Андреевич
Отклонена
iRobot Система управления ориентацией телескопа 1982 Школа Робототехники iRobot Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Андреев Андрей,
Панасенко Сергей Александрович,
Тушинова Елена Александровна,
Волков Савва
Отклонена
АвМеС АвМеС 0498 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанов Даниил Игоревич
Неявка
РКБ РКБ 0522 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
Отклонена
ВПК "Robocoding" Использование интеллектуальных роботов в сборочном производстве 1281 Школа робототехники и мехатроники Робокодинг Белгородская обл., г. Белгород Якименко Семен Сергеевич,
Панченко Алексей Игоревич,
Боровской Иван Алексеевич
Отклонена
E-max Виртуальный дворецкий: поблоковая светодиодная матрица 0957 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Титов Дмитрий Сергеевич,
Лодышкин Егор Александрович
Отклонена
СОБУРГ 4М СОБУРГ 4М 1001 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Симакова Наталья Александровна,
Чумаева Карина Маратовна,
Симаков Михаил Алексеевич
Отклонена
Paradox РИТМ 1164 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов Жирнов Валерий Филаретович,
Жирнова Анна Сергеевна
Неявка
Nemesis Nemesis 1251 СГТУ им. Гагарина Ю.А. Саратовская обл., г. Саратов Журавлев Александр Николаевич,
Шишко Егор
Отклонена
Abyk Abyk 1264 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Бырсан Максим Андреевич,
Малышко Егор Витальевич
Отклонена
Roborubic Умная трость 1316 Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула Илюшкин Даниил Алексеевич,
Зайцев Роман Максимович,
Трошин Михаил Евгеньевич
Отклонена
Комета Прототип реабилитационного костюма 1383 Компьютерная академия Rubicone Тульская обл., г. Тула Илюшкин Даниил Алексеевич,
Фомин Глеб Александрович,
Черемных Лев Павлович
Отклонена
Smart assistant Smart assistant 1582 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Аржанов Александр Антонович
Отклонена
Smart bin Smart bin 1533 ГБОУ СОШ №111 г. Санкт-Петербург Велижанина Дарья Геннадьевна,
Велижанин Александр Витальевич,
Велижанин Андрей Витальевич,
Баширов Иван Ильич
Неявка
"Умный" фонарь для городской инфраструктуры "Умный" фонарь для городской инфраструктуры 1557 Центр робототехники и АСУ Тюменской области Тюменская обл., г. Тюмень Шабалин Кирилл Владимирович,
Мельникова Марина Андреевна
Отклонена
Jotaro Робот-пылесос "Jotaro"с дистанционным управлением 1578 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Сторожевых Георгий Владимирович
Отклонена
Распределительный конвейер XXL Распределительный конвейер XXL 1624 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Мавлявиев Эрик Рустамович,
Александрович Арсений Давидович
Отклонена
VisualWeather VisualWeather 1734 Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Богданов Александр Сергеевич,
Обласова Милания,
Герасимов Егор,
Кликунов Андрей
Отклонена
Команда 10 на 13 Набережная СПАС 1775 МАОУ СОШ №15 г. Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Маркова Ирина Александровна,
Шайко Леонид Викторович,
Маркова Екатерина Сергеевна,
Маркова Елена Сергеевна
Неявка
Артос, Партос и Танос Роборука "FeelMyArm" 1805 Центр образования и развития Гриффиндор г. Санкт-Петербург Гусева Ксения,
Савицкий Владислав Владиславович,
Литвинова Дарья Дмитреевна,
Корнеев Михаил Валентинович,
Гридасов Даниил Евгеньевич
Отклонена
АТС Автоматизированная трамвайная система 1857 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Гордеев Александр Андреевич
Отклонена
Умный смеситель Умный смеситель 2098 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Титов Дмитрий Сергеевич,
Зобнин Дмитрий Павлович
Отклонена
Код Гиасс-Р Автономный газоанализатор 1950 Код Гиасс-Р г. Санкт-Петербург Яготинцева Наталья Владимировна,
Шепель Андрей Михайлович,
Крюков Алексей Иванович
Отклонена
МАН АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, ПОДДЕРЖАНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И МОНИТОРИНГА САМОЧУВСТВИЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ 2079 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Минаева Светлана Олеговна,
Минаев Андрей Сергеевич,
Пасеин Екатерина Сергеевна
Неявка
КОРК-БОТ CORK-BOT 1995 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Тонких Иван Владимирович,
Мухин Иван,
Ходыкин Тимофей Владимирович,
Успаленко Кирилл Игоревич
Отклонена
Касвот Касвот 2006 ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Демьяненко Егор Дмитриевич,
Кунина Елизавета Соломонавна,
Цаплев Николай Арсеньевич
Отклонена
MarsGo MarsGo 2016 МОУ "Гимназия г. Раменское" обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город Фельдкорен Элеонора Леонардовна,
Валенчук Андрей,
Фельдкорен София,
Бородин Пётр Александрович
Неявка
Электроники Спасатель 2063 Областное бюджетное учреждение дополнительного образования «Областной центр развития творчества детей и юношества» Курская обл., г. Курск Сазонов Сергей Юрьевич,
Сазонов Иван Сергеевич,
Сазонов Николай Сергеевич
Отклонена