logo
Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 4×4:




EPS-2793 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Феникс Ф1,
Ф2,
Ф3,
Ф4,
Ф5
0012,
0013,
0014,
0018,
0019
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Клименко Михаил Андреевич,
Мазяров Кирилл,
Гусева Елизавета Юрьевна
Неявка
Горячие Пельмешки Пельмень 1,
Пельмень 2,
Пельмень 4,
Ведро,
Корыто
0898,
0900,
0903,
1431,
1434
ГБПОУ "Воробьевы горы" г. Москва ГАОУ "Школа №548 "Царицыно" г. Москва ГБОУ ШКОЛА № 1998 г. Москва СПГУ ГОРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Золотарева Марина Николаевна,
Кудрявцев Валерий Рудольфович,
Гордеев Иван Андреевич,
Науменко Павел Павлович,
Кудрявцев Серафим Валерьевич,
Масленников Артемий Алексеевич,
Шардаков Роман Михайлович
Неявка
Pink Square Саня Кержаков,
Юпитер,
Волк,
Hawk
0065,
0066,
0067,
0068
ГБОУ СОШ "Образовательный центр "Южный город" Самарская обл., Волжский р-н, п Придорожный Петрунин Дмитрий Андреевич,
Льянов Георгий,
Колетаева Анна Игоревна,
Келль Ярослав Альбертович,
Голованова Валентина Михайловна
Неявка
Балтика ЛТТБ,
Помозан,
Ковбой,
Электронный робот
0119,
0120,
0121,
0122
МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" Калининградская обл., г. Калининград Таран Андрей Александрович,
Божко Артём Сергеевич,
Тарасюк Николай Сергеевич,
Ситников Глеб Владимирович,
Королёв Марк Арсеньевич
Отклонена
Футболик футболик 1,
футболик 2,
футболик 3,
футболик 4
0911,
0912,
0913,
0914
МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Рагозина Полина Ивановна,
Лушников Иван Васильевич,
Ситдиков Артур Григорьевич,
Рычков Артем Александрович
Отклонена
Пиноккио AE,
3A,
Зая,
Шайба,
FOX
0500,
0768,
0769,
0770,
0771
АОУ Физмат Лицей №5 Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Мария Эдуардовна,
Зинец Вера Николаевна,
Норов Никита Александрович,
Шляпин Роман Евгеньевич,
Власов Ярослав Андреевич
Отклонена
утка подгорает!!! 69Tatar69,
EgorDahsaVarya,
B-baka,
LoxSasha,
pasha228666228
0274,
0275,
0276,
0277,
1611
РАНХИГС г. Москва МАОУ лицей №18 г. Калининград Калининградская обл., г. Калининград Кононенко Марина Викторовна,
Татарченко Егор Алексеевич,
Маточкин Павел Артемьевич,
Кононенко Дарья Дмитриевна,
Герлак Варвара Борисовна
Неявка
Самураи Масамунэ,
«Форест»,
Qwerty1,
Цербер,
Максон
0587,
0588,
0589,
0590,
2017
МБВСОУ ВСОШ №62 Свердловская обл., г. Лесной Степанова Галина Никаноровна,
Гаврилов Константин Александрович,
Парамонов Сергей Алексевич,
Жамилов Арсений Сергеевич,
Степанова Елена Олеговна,
Корытов Илья Евгеньевич
Отклонена
TeamBot-S/01 Nikita,
Vlad,
Andrey,
Ignat
0651,
0774,
0775,
0777
Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х Мазарчук Евгений Олегович,
Чебыкин Андрей Викторович,
Ткачев Владислав Алексеевич,
Мазарчук Никита Евгеньевич,
Носов Игнатий Витальевич
Отклонена
VSHK START 01 ЦарьРобот,
Maxim,
Месси,
Шерлок
0396,
0398,
0399,
0400
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Красников Павел Геннадьевич,
Ильенков Михаил Сергеевич,
Порцев Лев Владимирович,
Кондратов Иван Евгеньевич,
Туголуков Иван Денисович,
Датченко Егор Сергеевич,
Туголукова Елизавета Денисовна
Отклонена
VSHK START 02 Корабыль,
Крош,
Пришелец,
Astolfo
0656,
0657,
0819,
0969
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи МАОУ СОШ №71 Свердловская обл., г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 71 Краснодарский край, г. Краснодар Красников Павел Геннадьевич,
Шкондеров Лев Вячеславович,
Дельнов Владислав Алексеевич,
Филиппов Иван Алексеевич,
Хайруллин Руслан Ринатович,
Ржаной Иван Романович,
Крысенков Захар Сергеевич
Отклонена
Леонардо Леонардо 2,
Леонардо 1,
Леонардо 3,
Леонардо 4
0404,
1062,
1063,
1064
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Атонин Кирилл,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл,
Журавлев Афанасий Анатольевич,
Федосеев Тимофей Владимирович,
Лисин Вадим Вячеславович
Отклонена
NATUS VINCERE in RILI Filius,
rodion,
rystem,
aidar
0440,
0444,
1543,
1548
ГБОУ РИЛИ Респ Башкортостан, г. Уфа Fakhretdinov Ayrat Vinerovich,
Ахтариев Родион Камилевич,
Абдуллин Филюс,
Ишкинин Айдар,
Хуснутдинов Рустем
Отклонена
Азимовцы Mark_2F_1,
Mark_2F_2,
Mark_2F_3,
Mark_2F_4,
Mark_2F_5
0453,
0454,
0455,
0456,
0457
Клуб робототехники "Азимов" г. Санкт-Петербург Лошин Николай Николаевич,
Шемякинский Никита Владимирович,
Анохина Анна Егоровна,
Ситник Никита,
Родионов Михаил Сергеевич,
Григорьев Игорь
Отклонена
special_Bots Goalkeeper,
Defender,
Striker 2,
Striker 1,
spare 1
0512,
0513,
0514,
0515,
0516
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Леонов Алексей Александрович,
Балаухин Макар Артемович,
Рашевский Кирилл Сергеевич,
Кондаков Герман Алексеевич,
Худяков Кирилл Андреевич,
Дубровин Никита Александрович
Неявка
MotoRus Kayo,
Bse,
Ycf,
Lifan
1536,
1542,
1545,
1549
МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Палаш Даниил Сергеевич,
Некипелов Александр Андреевич,
Чайкин Дмитрий Юрьевич,
Некипелов Артем Андреевич
Неявка
РВС РВС№1,
РВС №2,
РВС №3,
РВС №4,
РВС №5
0703,
0706,
0707,
0708,
0710
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Яранцев Виктор Александрович,
Макаров Георгий Николаевич,
Кузнецов Александр Геннадьевич,
Назаров Сергей Иванович,
Васянкин Виктор Вячеславович,
Прокофьев Константин Константинович
Неявка
КлинРобот КлинРобот 1,
КлинРобот 2,
КлинРобот 3,
КлинРобот 4,
КлинРобот 5
0695,
0696,
0697,
0698,
0699
ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михеева Анастасия Михайловна,
Рогонов Арсений Андреевич,
Косаргин Данила Николаевич,
Бобылева Варвара Николаевна,
Нилов Богдан Олегович,
Косенко Сергей Дмитриевич
Неявка
Буря Буря1,
Буря2,
Буря3,
Буря4
0805,
1019,
1020,
1021
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Бондарчук Лев Русланович,
Гайнацкий Михаил Васильевич,
Дмитриев Константин Александрович,
Федоров Дмитрий Александрович,
Попков Михаил Андреевич
Отклонена
"Вспыш и чудо машинки" Крушила,
Рык,
Вспыш,
Огурчик
0870,
0871,
0872,
1541
АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Шелеметьев Андрей Михайлович,
Никитин Иван Михайлович,
Долгов Павел Эдуардович,
Калинин Константин Олегович,
Карсункин Роман Андреевич
Отклонена
РОБОКУБ-FCB FCB-Protector,
FCB-T1ger,
FCB-Bison,
FCB-Semi_Protector
1012,
1014,
1016,
1018
ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Лобанцев Никита Николаевич,
Зубрицкий Егор Олегович,
Бирюков Вячеслав Андреевич
Неявка
Сборная России Черышев,
Акинфеев,
Смолов,
Дзюба
1358,
1360,
1361,
1406
МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки ГБПОУ "НРТК" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Епифанов Николай Александрович,
Маркин Александр Александрович,
Колпаков Слава Олегович,
Маянов Кирилл Сергеевич,
Постнов Никита Александрович,
Еретин Кирилл Олегович
Неявка
Перепечи Андрей,
Григорий,
Саша,
Данил
1144,
1145,
1146,
1147
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Коряковцев Андрей Владимирович,
Хаба Григорий Богданович,
Орловский Данил Антонович,
Пермяков Александр Сергеевич
Отклонена
Команчи Сатанта,
Гуипаго,
Зипкийа,
Куана Паркер
1210,
1214,
1215,
1216
ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Неклеса Арсений Алексеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич,
Грачев Михаил Сергеевич,
Фирсов Федор Сергеевич
Неявка
AFS Team AFS-4,
AFS-3,
AFS-2,
AFS-1
1627,
1649,
1654,
1659
МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки Епифанов Николай Александрович,
Палаш Даниил Сергеевич,
Sriprom Pinsiam,
Kovacs Miklos,
Алешина Ангелина Александровна,
Artese Артезе Anna Анна,
Пуха Pucha Мишель Michelle
Отклонена
Black sea TeAm BS5,
BS 1,
BS 2,
BS4,
BS3
1404,
1411,
1422,
1425,
1428
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Рындин Егор Павлович,
Кормушкин Иван Максимович,
Онофриенко Юрий Андреевич,
Тарасов Демьян Михайлович,
Федоров Семён Юрьевич
Неявка
Реал Мадрид Рональдинио,
Коляныч,
Мадридыч,
Реалыч
1367,
1368,
1369,
1370
ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Бурлаченко Михаил Евгениевич,
Коробко Виталий Сергеевич,
Чеверда Никита Сергеевич,
Варлагин Глеб Вячеславович
Неявка
Балтика балтика 1,
балтика 2,
балтика 3,
балтика 4
1385,
1391,
1392,
1394
МАОУ лицей № 17 Калининградская обл., г. Калининград Журавлёва Надежда Олеговна,
Короленко Дмитрий Сергеевич,
Дост-Мухамедов Ислам Шухратович,
Кононыхин Михаил Дмитревич,
Кононыхин Александр Дмитреевич,
Журавлёва Любовь Владимировна
Неявка
Лига Роботов Дино Лига Роботов Дино 1,
Лига Роботов Дино 2,
Лига Роботов Дино 3,
Лига Роботов Дино 4
1473,
1480,
1481,
1482
Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Мелехин Павел Сергеевич,
Палеев Глеб,
Воронков Максим Михайлович,
Черванов Тимур Романович
Отклонена
VSHK START 04 Месси2.0,
Роботень,
Молния2.0,
РобГол
1680,
1681,
1682,
1684
МБУ ДО "Станция Юных Техников" г.Сочи Краснодарский край, г. Сочи Красников Павел Геннадьевич,
Лазар Нина Геннадьевна,
Руссков Семен Витальевич,
Падалко Данил Денисович,
Аль-Боши Али Мухомадович,
Хобот Дамир Владимирович
Отклонена
А4 А4-2,
А4-1,
А4-4,
А4-3
1706,
1713,
1714,
1715
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Никитин Ярослав Эдуардович,
Петухов Андрей Сергеевич,
Колесников Даниил Сергеевич,
Фаттахов Михаил Раисович
Отклонена
ГОЛ ГОЛ,
ГОЛ-1,
ГОЛ-2,
ГОЛ-3
1915,
1958,
1959,
1960
РобоТрек Типанова\Рыбацкое г. Санкт-Петербург Соломянская Яна Сергеевна,
Аксельрод Олег,
Курятников Никита,
Маханев Артем,
Аверченков Платон
Отклонена
Бешеные белки Робофутболист Лиза,
Робофутболист Катя,
Робофутболист Демид,
Робофутболист Лев
1886,
1887,
1890,
1892
МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Пепеляева Екатерина Алексеевна,
Баженова Елизавета Антоновна,
Дёмин Демид Николаевич,
Золотарёв Лев Николаевич
Отклонена
Бешеные белки /:-] Бешеная Белка 1,
Бешеная Белка 2,
Бешеная Белка 3,
Бешеная Белка 4
1761,
1961,
1962,
1963
МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Демидов Сергей Андреевич,
Сурков Яков Юрьевич,
Кривоногих Демид Сернеевич,
Еременко Антон Павлович
Отклонена
football_players FOOTBALLPLYER1,
FOOTBALLPLYER2,
FOOTBALLPLYER3,
FOOTBALLPLYER4
2000,
2001,
2003,
2005
ЧОУ "ГАРМОНИЯ" Ивановская обл., г. Иваново Брулетова Алена Александровна,
Гусейнов Расид,
Морозов Савва,
Нечаев Артур,
Морохов Петр
Отклонена
XYZ Робот - Петя,
Робот - Андрей,
Робот - Влад,
Робот - Артем
1814,
1819,
1823,
1824
ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" Саратовская обл., г. Саратов Морев Алексей Владимирович,
Баксаляр Дмитрий,
Аверьянов Илья,
Архипов Глеб,
Архипова Вера
Отклонена