logo
Участники по организациям




Большое путешествие: старшая категория:




EPS-2774 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Метеор Метеор 0079 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Измайлов Руслан Рамисович,
Горкунов Дмитрий Сергеевич,
Питченков Андрей Андреевич
Неявка
SpaceX SpaceX 0092 ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Михайлов Максим Константинович,
Илюшин Даниил Олегович,
Запевалов Георгий Витальевич
Неявка
AC/DC AC/DC 0135 ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М. Г. Гамзатова" Респ Дагестан, г. Махачкала БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ПЕРИ" г. Москва Рахимов Тимур,
Алилов Магомедрасул Сулейманович
Неявка
Артем Артем 0268 МАОУ лицей №81 города Тюмени Тюменская обл., г. Тюмень Черемисова Татьяна Викторовна,
Бахтерев Артем Дмитриевич
Отклонена
Solianka Solianka 0332 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Неявка
RoboSalo25 RoboSalo25 0334 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Пархоменко Илья Павлович
Отклонена
Code Bostan Code Bostan 1637 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Ромашова Анастасия Андреевна,
Мелентьева Анастасия Александровна
Отклонена
Адекватный овощ Адекватный овощ 0535 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Голубцов Никита Алексеевич,
Козлов Лев Алексеевич,
Писарева Софья Сергеевна,
Сафонова Елизавета Алексеевна
Неявка
РобСтрой РобСтрой 0645 МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Аленин Артем Михайлович,
Вилкин Тимофей Владиславович
Неявка
РобРазвитие РобРазвитие 0650 МБОУ ЛИЦЕЙ "ТЕХНИЧЕСКИЙ" Г.О. САМАРА Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Грузинцев Егор Алексеевич,
Плотников Роман Сергеевич
Неявка
RbMax RbMax 0686 Русская школа г. Пафос (филиал Посольской школы в г. Никосия) Paphos ИП Дубовчук г. Санкт-Петербург Дубовчук Сергей Владимирович,
Дубовчук Максим
Неявка
Спринта Спринта 0763 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Степанова Елена Евгеньевна,
Аксёнов Владислав Сергеевич,
Сапухина Мария Сергеевна
Неявка
Новороссийская республика Новороссийская республика 0795 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Баламут Диана Серверовна,
Простирук Даниил Андреевич,
Коркач Алексей Николаевич,
Князев Андрей Витальевич
Отклонена
Play Play 0812 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Орлов Семён Кириллович,
Орлов Роман Кириллович
Неявка
Арбуз и карапуз Арбуз и карапуз 0861 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Балобанов Андрей Владимирович,
Фролов Станислав Евгеньевич,
Махорин Игорь Андреевич
Отклонена
Tavda-Robot Tavda-Robot 0907 МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Смирнов Артем,
Овчинников Александр Максимович
Неявка
Школа-112-БОМБАНАТЕ Школа-112-БОМБАНАТЕ 0921 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Черепанов Богдан Витальевич,
Белокозова Анна Александровна
Неявка
Belka big Belka big 1198 МБОУ "ФМЛ № 31 Г. ЧЕЛЯБИНСКА" обл. Челябинская, Челябинск Город Погодин Александр Петрович,
Белинский Александр Алексеевич
Отклонена
JuJa JuJa 1311 Детская технологическая школа Легокомп Свердловская обл., г. Екатеринбург Махнев Михаил Глебович,
Логинова Анна Вячеславовна,
Лагутин Денис Алексеевич
Отклонена
Число Грема Число Грема 1451 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцев Дмитрий Юрьевич,
Половец Виктор Алексеевич,
Герасимов Иван Сергеевич
Отклонена
Petrovich Petrovich 1585 RoboClub Крым Респ Крым, г. Симферополь Степанов Иван Андреевич,
Пасенко Владимир Алексеевич,
Максимов Данила Алексеевич
Неявка
Лужский рубеж. Большое путешествие Лужский рубеж. Большое путешествие 1638 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич
Отклонена
pre.darniki pre.darniki 1665 Губернский лицей Пензенская обл., г. Пенза Карпунина Анна Сергеевна,
Никитина Дарья Игоревна
Неявка
КОФЕ КОФЕ 1690 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Вадутов Даниил Русланович,
Зубарев Степан Михайлович
Неявка
Протон Протон 1709 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Денежко Егор Сергеевич,
Блинов Артем Денисович
Отклонена
РобоИсследователь РобоИсследователь 1727 МАОУ ЛИЦЕЙ №23 Калининградская обл., г. Калининград Андреева Арзу Мирзага гызы,
Корчемный Кирилл Андреевич,
Карнаухов Михаил Витальевич
Отклонена
IG_Sk_SkvKol IG_Sk_SkvKol 1754 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Чигряй Андрей Васильевич,
Скворцов Борис Игоревич,
Колпакова Полина Антоновна
Неявка
ПШОД ПШОД 2027 ГАУДО МО "МОЦДО "Лапландия" Мурманская обл., г. Мурманск Федулеев Александр Александрович,
Иванюгин Павел Сергеевич,
Фирсов Евгений Вячеславович
Отклонена