logo
Участники по организациям




RoboСupJunior Rescue Line:




EPS-2787 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Камикадзе Камикадзе 0020 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Куташов Илья Васильевич
Отклонена
SOUZ SOUZ 0850 ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск Ример Дмитрий Игоревич,
Варга Владимир Владимирович,
Саблин Дмитрий Сергеевич
Отклонена
Skolska knjiga CRO Team Skolska knjiga CRO Team 0549 Hrvatski robotički savez Zagreb Kolarić Ivica,
Patčev Borut,
Prikratki Franko
Отклонена
Robofreak CRO team Robofreak CRO team 0551 Robofreak Hrvatski robotički savez Zagreb Hrvatsko društvo za robotiku Kolarić Ivica,
Kolarić Luka,
Ćubić Ivan,
Ćubić Jerko
Отклонена
CRObot CRObot 0556 Hrvatski robotički savez Zagreb Hrvatsko društvo za robotiku Jelka Hrnjić,
Galić Mihovil,
Dijanić Dora
Отклонена
Валирка Валирка 0744 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Глазов Юрий Сергеевич,
Горшкова Анастасия Александровна,
Рыбин Валерий Михайлович
Неявка
BK^2 BK^2 0989 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Викторов Борис Викторович,
Конаныхина Антонина Александровна,
Кириллов Дмитрий Борисович
Неявка
RoboGhost RoboGhost 0998 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Кириченко Евгений Николаевич,
Басенко Иван Евгеньевич,
Чумаева Карина Маратовна,
Стадник Дмитрий Андреевич
Отклонена
Dino_zavr Dino_zavr 1003 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич,
Астахова Виктория Витальевна
Отклонена
Иннополисянин Иннополисянин 1158 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Тимофеев Никита Денисович,
Семенищев Михаил Андреевич
Отклонена
Primus Primus 1405 ГАОУ "Лицей Иннополис" Респ Татарстан, Верхнеуслонский р-н, г. Иннополис Соловьев Роман Юрьевич,
Лукин Алексей Вячеславович,
Карсаков Кирилл Васильевич,
Ожигнов Иван Алексеевич
Отклонена
Double D Double D 1290 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Попов Даниил Игоревич,
Горбуля Данил Эдуардович
Неявка
HardCode HardCode 1298 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Варанкин Владимир Олегович,
Зубенин Ярослав Ильич,
Суханова Ксения Владимировна,
Белёва Дарья Андреевна
Неявка
100 kilos of code 100 kilos of code 1299 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Варанкин Владимир Олегович,
Новиков Павел Александрович,
Калинин Дмитрий Сергеевич,
Дерябкин Влад Сергеевич,
Васин Илья Сергеевич
Неявка
Skull Skull 1349 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Иванов Василий Леонидович,
Маноменов Иван Андреевич,
Синельников Михаил Алексеевич
Неявка
Old school Old school 1634 МАОУ ДО "ДЮЦ "ИМПУЛЬС" Пермский край, Пермский р-н, Кондратово д Букирев Илья Владимирович,
Иксанова Алена Анваровна
Отклонена
Tord Larson Tord Larson 2056 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Сахно Денис Александрович,
Сахно Анастасия Денисовна
Отклонена
New Holland New Holland 2085 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Жук Роман Юрьевич,
Макушинский Егор Михайлович
Неявка