logo
Участники по организациям




Кубок РТК: Искатель:




EPS-2797 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Владимирец Владимирец 0032 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Фёдоров Андрей Алексеевич
Отклонена
Jaguar X Jaguar X 0042 ГБОУ Школа №113 Приморского района г. Санкт-Петербург ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Андреев Андрей,
Андреев Геннадий Андреевич
Неявка
МИ-39 МИ-39 0129 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" Калининградская обл., г. Калининград Таран Андрей Александрович,
Семенов Михаил Александрович
Отклонена
Сухарик 2 Сухарик 2 0106 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Румянцев Егор Денисович
Неявка
Ярославский вездеход Ярославский вездеход 0138 Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Жеглов Артём Дмитриевич
Неявка
TECHNOBOT TECHNOBOT 0179 МБОУ Лицей № 7 Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Немтинова Оксана Евгеньевна,
Курмашов Андрей Сергеевич,
Кудрявцев Иван Игоревич
Неявка
Фаза_4 Фаза_4 0185 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Троицкий Роман Максимович,
Елисеев Ярослав Александрович
Неявка
Lada Sedan Lada Sedan 0184 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич
Отклонена
Страдалец Страдалец 0192 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Кремнёв Артём Дмитриевич
Отклонена
ПОБЕДИТЕЛЬ ПОБЕДИТЕЛЬ 0193 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Гринченко Гордей Валерьевич
Отклонена
Зелёный Паучок Зелёный Паучок 0196 Кондратьев Ярослав Александрович,
Сухарев Георгий Павлович,
Темницкий Ярослав Андреевич
Отклонена
Кактус-Шмактус Кактус-Шмактус 0204 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Дамрин Фёдор Михайлович
Отклонена
NextGen NextGen 0205 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Астафьев Владислав
Отклонена
A'Tuin A'Tuin 0244 ГБОУ СОШ № 80 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Ефанов Алексей Владимирович,
Ефанов Владимир Алексеевич
Неявка
НЕ ТРАНСФОРМАТОР 4.0 НЕ ТРАНСФОРМАТОР 4.0 0252 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Алексейчик Владислав Андреевич,
Правилов Алексей Александрович
Отклонена
HelloWorld HelloWorld 0254 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Плужников Артем Александрович
Отклонена
JAMPER JAMPER 0311 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Присенко Михаил Сергеевич,
Маков Артем Михайлович
Неявка
Торнадо Торнадо 0316 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Емельянов Алексей Сергеевич
Неявка
Виар Виар 0317 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Иванов Артём Сергеевич
Отклонена
УРП-10 УРП-10 0386 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Курчавенков Игорь Андреевич
Неявка
УРП-11 УРП-11 0387 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Чеканников Игорь Юрьевич,
Голованов Дмитрий Игоревич,
Мавлявиев Эрик Рустамович,
Гончаров Иван Ильич
Неявка
МеХа МеХа 0397 "Детско-юношеский центр "Максимум" города Магнитогорска Челябинская обл., г. Магнитогорск Лаврова Ксения Александровна,
Толменева Дарья Витальевна
Неявка
ZiKi-5 ZiKi-5 0508 ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Оренбургская обл., г. Оренбург Юденко Александр Валерьевич,
Кирсанов Михаил Юрьевич,
Зимин Матвей Юрьевич
Отклонена
Феденька Феденька 0520 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Орлов Фёдор Кирилович,
Бобошко Никита Сергеевич
Отклонена
EASY TECH EASY TECH 0603 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Митрофанов Богдан Павлович
Отклонена
снежный барс снежный барс 0719 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Курдубов Костя
Неявка
Jusus54 Jusus54 0854 МОУ Бугровская СОШ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п Бугры Ковальчук Зинаида Михайловна,
Богоза Константин,
Михайлов Дмитрий
Отклонена
ArmBot ArmBot 0879 МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Армянска Республики Крым Респ Крым, г. Армянск Стрый Василий Вячеславович,
Мостюк Кирилл Евгеньевич
Неявка
Реальный внедорожник Реальный внедорожник 1025 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Курганский Михаил Сергеевич,
Кузьминых Тимур Евгеньевич
Отклонена
Буря в стакане Буря в стакане 1053 МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара обл. Самарская, Самара Город МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" г.о. Самара Самарская обл., г. Самара Фролов Артем Ферохович,
Полянский Андрей Алексеевич,
Таранец Денис Вадимович,
Таранец Михаил Вадимович,
Сараев Владимир Алексеевич
Неявка
uBrick 2020 uBrick 2020 0022 ГБОУ СОШ №269 "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ" КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА г. Санкт-Петербург Курбанов Арслан,
Курбанов Марат Арсланович
Неявка
Владимирский спасатель Владимирский спасатель 0020 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Сергиенко Александр Витальевич
Неявка
Dovakin Dovakin 0027 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем Дмитреевич
Неявка
Tank3 Tank3 0028 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Мельников Даниил Михачлович
Неявка
РЕРИХ РЕРИХ 0038 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Пономарев Валентин Геннадьевич,
Вяткин Владимир Александрович
Неявка
Кукульник Кукульник 0041 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Васильев Игорь Дмитриевич,
Дивлеткильдеев Леонид Алексеевич
Неявка
БиБи БиБи 0069 Зиганшин Ренат Рустамович,
Поварницын Эдуард,
Малышев Никита Александрович
Неявка
OmniKid-9 OmniKid-9 0078 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Меньшиков Олег Павлович,
Зайцев Данила Сергеевич
Неявка
OmniKid-10 OmniKid-10 0079 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Юсупова Кристина Николаевна,
Котов Евгений Николаевич
Неявка
OmniKid-8 OmniKid-8 0081 МКУДО СЮТ МО г.-к. Анапа Краснодарский край, Анапский р-н, г. Анапа Юсупова Кристина Николаевна,
Маслов Артем Владимирович,
Попандопало Платон Сергеевич
Неявка
HelloWorld HelloWorld 0086 Плужников Александр Николаевич,
Плужников Артем Александрович
Неявка
Roach Roach 0088 Клуб юных инженеров "ТЕСЛА" г. Москва Ивченкова Татьяна Юрьевна,
Ивченков Тихон Артемович
Неявка
Невидимка Невидимка 0089 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Камаганцев Владимир Владимирович,
Камаганцев Игорь Владимирович
Неявка
Тотошка Тотошка 0091 МАУ ДО Дом детского творчества г.о. Звенигород Московская обл., г. Звенигород Мухин Геннадий Алексеевич,
Мухин Владимир Геннадьевич,
Мухин Павел Геннадьевич
Неявка