logo
Участники по организациям




Ралли по коридору:




EPS-2783 : Квалификация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ 28912 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Бычкова Наталья Владимировна,
Бычков Владислав Сергеевич,
Бычкова Марина Сергеевна
Неявка
Квант Квант 28950 ГБОУ СОШ №3 г. Нефтегорска Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск Суркин Алексей Геннадьевич,
Григорьев Олег Михайлович
Неявка
Школа 112-HellSoul Школа 112-HellSoul 28972 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Белокозова Дарья Александровна,
Трофимов Александр Сергеевич
Отклонена
Формула1 Формула1 29422 ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень Диев Виктор Александрович,
Ляпин Степан Евгеньевич,
Росляков Дмитрий Максимович
Неявка
Funtikai BD Funtikai BD 29432 МАОУ лицей №18 г. Калининград Калининградская обл., г. Калининград Кононенко Марина Викторовна,
Король Николай Витальевич
Отклонена
Hope Hope 29457 Robox Западная Беларусь, Гродно Савчик Владимир Владимирович,
Алексейчик Андрей Эдвардович,
Обухов Владислав Денисович
Отклонена
Quattro High Perfomance Quattro High Perfomance 29536 МОБУ СОШ №6 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Будучин Александр Андреевич,
Башмаков Олег Владиславович,
Андреев Александр Сергеевич
Отклонена
Hot-Rod Hot-Rod 29589 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Титов Дмитрий Сергеевич,
Попов Даниил Сергеевич
Отклонена
Искорка Искорка 29630 ЧОУ СОШ "Искорка" Белгородская обл., г. Белгород Давыдов Роман Вячеславович,
Ладошкин Тимофей Николаевич,
Береза Александр Дмитриевич
Отклонена
Robistim TR Robistim TR 29797 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Kuzu Aybars
Отклонена
REM REM 29868 МУ ДО «Центр дополнительного образования МО «Котлас» Архангельская обл., Котласский р-н, г. Котлас Каликин Андрей Геннадьевич,
Замятин Станислав Андреевич
Отклонена
IVIS46 IVIS46 29981 Ефременко Сергей Игоревич,
Ефременко Иван Сергеевич
Неявка
Ягуар Ягуар 29994 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Роман Игоревич,
Гринев Тихон Игоревич,
Петриков Валерий Михайлович
Отклонена
BrainDeadEngineers BrainDeadEngineers 30015 ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Лобачев Сергей Николаевич,
Котов Иван Сергеевич
Отклонена
Robustfoucault Robustfoucault 30028 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Ankara Gursoy Esın,
Ay Zerrin,
Gursoy Egemen,
Karakaya Umut Berk
Отклонена
Чёрная молния Чёрная молния 30226 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич,
Зуев Егор Константинович
Неявка
A*R*A*R*A*T A*R*A*R*A*T 30265 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
Неявка
HOVER TRUCK 3.0 HOVER TRUCK 3.0 30319 ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Букшин Сергей Владимирович,
Тараканов Тимофей Николаевич,
Никитин Игорь Евгеньевич
Отклонена
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 30409 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич,
Кузьмин Александр Андреевич
Неявка
Semelion GT77 Semelion GT77 30474 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва Кузьмич Василий Михайлович,
Трафняк Семён Львович
Неявка
Step up Step up 30543 ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М. Г. Гамзатова" Респ Дагестан, г. Махачкала Рахимов Тимур,
Патахов Магомед Гаджимурадович
Отклонена
VERTER VERTER 30571 ГБОУ ВО МО "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" Московская обл., г. Королев Давыдов Алексей Константинович,
Аксенов Роман,
Федорычев Алексей Александрович
Отклонена
URUS URUS 30627 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Постика Александр Сергеевич,
Зиятдинов Салават Ринатович,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Горячих Никита Сергеевич
Неявка
uBrick_RF2019 uBrick_RF2019 30647 Курбанов Арслан,
Курбанов Марат Арсланович
Отклонена
DDTNN8 DDTNN8 30650 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Воронин Михаил Михайлович,
Кузнецов Дмитрий Александрович
Отклонена
Самариум Самариум 30680 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Стрыгин Игорь Юрьевич,
Кураева Валентина Евгеньевна,
Жулин Иван Андреевич
Отклонена
Нива 4х4 Нива 4х4 30712 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Кусмарцева Наталья Николаевна,
Наумов Максим Игорьевич,
Кусмарцев Фёдор Дмитриевич
Отклонена
RT RT 30763 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Torbati Tara Отклонена
ПАУГ ПАУГ 30822 ФГАОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ" г. Санкт-Петербург Квас Евгений Станиславович,
Туркова Ксения Александровна,
Корнелюк Александр Дмитрий
Отклонена
Robust.Gifted Robust.Gifted 30877 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Ankara Gursoy Esın,
Ay Zerrin,
Gursoy AYTEN İlkiz İpek,
TOKA Ömer İbrahim
Отклонена
МТЛ МТЛ 31064 Лига роботов г. Новороссийск Краснодарский край, г. Новороссийск Волкова Ольга Александровна,
Никишин Глеб Олегович,
Садертдинов Артур Линарович,
Круглов Алексей,
Татосов Геворг
Отклонена
Матылек Матылек 31072 МОУ СОШ №12 с УИОП Московская обл., г. Орехово-Зуево Козлова Ксения Васильевна,
Градицкий Никита Игоревич,
Семёнов Михаил Алексеевич
Отклонена
Robistim Soy Robistim Soy 31078 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Soy Bahadır
Отклонена
Штаукто Штаукто 31118 ОЧУ МГ ИЦ Сколково г. Москва Кузьмина Анастасия Владимировна,
Европейцев Александр Максимович
Отклонена
умпа-лумпа умпа-лумпа 31121 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Коршунов Андрей Иванович,
Лебедев Григорий Сергеевич,
Рыжов Андрей Романович
Отклонена
УльтраЛорд УльтраЛорд 31171 ГБОУ СОШ №1 г. Нефтегорска Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск Суркин Алексей Геннадьевич,
Савинов Андрей Алексеевич
Отклонена
Космический странник Космический странник 31396 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Добринский Евгений Павлович,
Чернецов Георгий Евгеньевич,
Митрофанов Илья Александрович
Отклонена
Яхонт Яхонт 31406 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Бершак Василий Игоревич,
Коваленко Егор Дмитриевич
Отклонена