logo
Участники по организациям




Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer Lightweight:




EPS-2790 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Feniks Feniks1,
Feniks2
0224,
0225
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чичурин Дмитрий Сергеевич,
Гайнутдинов Марат Ринатович
Неявка
Bazinga CRO team RCJ Lightweight 2019 forward,
RCJ Lightweight 2019 backward
0594,
0595
Hrvatski robotički savez Zagreb Hrvatsko društvo za robotiku Kolarić Ivica,
Antičić Domagoj,
Plevko Fran,
Nemčić Matej
Отклонена
DOT. MAXIMUS 22,
MAXIMUS 21
0577,
0579
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Устинов Илья Дмитриевич,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Чистяков Александр Николаевич
Неявка
БелКом Дан,
Лео
0614,
0615
Детский технопарк "BelRobot" Белгородская обл., г. Белгород Давыдов Роман Вячеславович,
Литвин Марк Борисович,
Беледа Владислав Валентинович
Отклонена
Овощное рагу Ovoshebot1,
Ovoshebot2
0660,
0661
МБОУ АКЛ имени Ю.В. Кондратюка Новосибирская обл., г. Новосибирск Рябцов Игорь Александрович,
Абдуллаев Тимур Муратович,
Макаров Семён Витальевич,
Неманов Михаил Иванович,
Плотников Евгений Сергеевич
Неявка
Alpha Alpha-1,
Alpha-2
0746,
0747
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва ГБОУ г. Москвы ЦО "Технологии обучения" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Романов Никита Сергеевич,
Романцов Алексей Владимирович
Неявка
Enigma DEFENDERV2.0,
ASSAULTERV2.0
1295,
1304
ОГБОУ "Томский физико технический лицей" Томская обл., г. Томск Косаченко Сергей Викторович,
Винниченко Иван Семенович,
Губин Сергей,
Хамматов Никита Антонович
Отклонена
madrobots239 1,
2
1825,
1826
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Дмитриев Владимир Алексеевич,
Французов Церен Витальевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Виноградов Николай Александрович
Отклонена
Медалисты медалист нападающий,
медалист защитник
2057,
2062
ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Рудский Алексей Юрьевич,
Ёлкин Яков Иванович
Отклонена
4Skills Бифуркация,
Kvantorion31
2087,
2088
Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Добринский Евгений Павлович,
Мухачев Даниил Олегович,
Черкашин Стефан Владимирович
Отклонена
Аферисты Барыга,
Жуков Л.О.Х.
2093,
2094
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Берман Михаил Александрович,
Берман Михаил Михайлович,
Большаков Всеволод Александрович
Отклонена
Omicron Omicron-1,
Omicron-2
2108,
2109
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Огарко Анна Константиновна,
Давыдкин Алексей Владимирович,
Манукян Андроник Горович,
Шлоков Роман
Неявка
Omega Omega-1,
Omega-2
2106,
2107
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" г. Москва Мустафин Сергей Владимирович,
Рожков Андрей Дмитриевич,
Огарко Анна Константиновна,
Чеботарёв Алексей Павлович,
Матвеев Павел Максимович,
Бобровских Виктор Олегович
Неявка