logo
Участники по организациям




Свободная творческая категория: младшая:




EPS-2799 : Взрослое судейство

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RoboСферики RoboСферики Зубастики 0476 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Егорова Ольга Николаевна,
Михайлова Анна Юрьевна,
Закопайло Алексей Валентинович,
Михайлов Артём Дмитриевич,
Потехина Кира Михайловна,
Закопайло Андрей Алексеевич
Отклонена
«Умная пипетка» «Умная пипетка» 0061 АНО ЦПИТ "Открытая аудитория" Респ Удмуртская, г. Ижевск Бурганиева Роза Хамитовна,
Русских Дмитрий,
Хабибуллин Тимур Русланович,
Кузнецов Александр Александрович
Неявка
Спасатель Робот-танк МЧС 0279 Детский центр "Пифаград" Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Бухтаревич Олег Александрович
Отклонена
DDTNN MAGEs Умное рабочее место микробиолога УРММ-1 0532 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Волкова Татьяна Николаевна,
Разгулов Матвей Андреевич
Неявка
конструкторское бюро "Легонавты" Робот - медицинская няня 0429 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Кельм Наталья Викторовна,
Лыжин Александр Евгеньевич,
Костоглодов Тимофей Алексеевич,
Федорченко Владислав Александрович
Отклонена
Чистюля Чистюля 76 0779 Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Тихомиров Глеб,
Чешуин Егор Томович
Неявка
Курочка Ряба Курочка Ряба 0499 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Смирнова Ольга Владимировна,
Вахтанова Ольга Андреевна,
Калганова Анастасия Алексеевна,
Опарин Андрей Константинович
Неявка
Целеустремлённые Робот-дозаправщик на лунной станции 1932 МАУДО ДЮЦ "На Молодежной" Калининградская обл., г. Калининград Андреева Наталья Павловна,
Серебренников Антон Андреевич,
Толстобров Илья Олегович,
Головченко Григорий Александрович
Отклонена
Autopilot Autopilot 0731 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Абрамкина Кристина Вадимовна,
Николаева Анна Валерьевна,
Бубнов Владимир Александрович
Неявка
ЛЕГОПОЛИС МультиДог 0778 ЛЕГОПОЛИС Пермский край, г. Пермь Крендель Галина,
Дюняшев Арсений Артурович,
Крендель Лев
Отклонена
Инфики Умная школа "Iclever" 0883 АНО ДПО "Инфосфера" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Щеглова Галина Геннадьевна,
Садовин Артём Сергеевич,
Катягин Дмитрий Александрович
Отклонена
7-17 Ситуационный ЦЕНТР ,
РетроВетроКолесница
0897,
2024
Школа Интеллекта 7-17 г. Санкт-Петербург Иванов Юрий Валентинович,
Тряпицын Георгий Александрович,
Мосягин Владимир Алексеевич,
Можин Арсений Михайлович,
Семёнов Захар Артёмович,
Воробьёв Тимофей Романович
Отклонена
СЮТик СЮТик 0915 МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» Респ Удмуртская, г. Ижевск Рябчикова Александра Сергеевна,
Корюков Вадим
Отклонена
"РОБОТ - ПРИНТЕР" РОБОТ - ПРИНТЕР 0948 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Воробьев Александр Андреевич
Отклонена
RoboСфера 3.0 RoboСфера 3.0 1530 МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества" Респ Удмуртская, г. Ижевск Азиатцева Алёна Вениаминовна,
Чернов Павел Михайлович,
Поздеева Ирина Николаевна,
Логинов Сергей Николаевич,
Фастахиев Саид Ринатович,
Пономарев Никита Алексеевич
Отклонена
Умный автомобиль Умный автомобиль и эвакуатор 1378 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Андреев Никита Игоревич,
Брянцев Дмитрий Романович,
Знаменский Всеволод Александрович
Отклонена
Космодворники Робот с клешней,
Станция переработки космического мусора,
Робот с электромагнитом
1307,
1308,
1314
МКДОУ д/c 10 Новосибирская обл., г. Новосибирск Махова Дарья Владимировна,
Гавриленко Артемий,
Гавриленко Марк,
Дмитриев Дмитрий Евгеньевич
Отклонена
ТРЭКОБОТ ТРЭКОБОТ 1875 Школа Юного Инженера Новосибирская обл., г. Новосибирск Иванова Ольга Владимировна,
Коробицкий Михаил Юрьевич,
Коробицкий Георгий Михайлович,
Аникеев Кирилл Васильевич
Отклонена
Эврик Boys Друг пушистым и пернатым 1112 МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск Кузнецов Антон Андреевич,
Лысов Степан Алексеевич,
Мельников Николай Артемович
Неявка
Роболегион Робот-пылесос - лучший друг аллергика 1113 МАУ "ТОК-центр Умникум" Респ Башкортостан, Бирский р-н, г. Бирск Кузнецов Антон Андреевич,
Хасанов Самат Марселевич,
Волобоев Даниил Максимович
Отклонена
СЮТУР Ижевск Интеллектуальная шкатулка 1152 МБОУ ДО «Станция юных техников Устиновского района г. Ижевска» Респ Удмуртская, г. Ижевск Ахметов Марат Наилевич,
Тронин Александр Иванович
Отклонена
Medical Care Medical Care 1463 МАОУ "ЛИЦЕЙ № 82" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ворон Александр Максимович,
Беспалов Глеб Владиславович,
Негодов Глеб Олегович,
Скороходов Иван Александрович
Неявка
Дирижабль Дирижабль 1447 МБОУ ШКОЛА № 88 Респ Башкортостан, г. Уфа МБОУ "ШКОЛА № 88" Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону Махова Дарья Владимировна,
Махова Арина Владиславовна,
Карчевский Кирилл Антонович
Отклонена
Доктор Зюбин Доктор Зюбин 1356 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Зюбин Роман Александрович
Отклонена
Тайфун Робот-вентилятор Тайфун-Сталевар 1413 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Давыдов Георгий Александрович
Отклонена
Всезнаюшка Бесперебойное снабжение электроэнергией 1456 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Ковалюк Алексей Андреевич
Неявка
ClockOil ClockOil 1477 Детский клуб робототехники GoRobo г. Санкт-Петербург Ихласов Эльдар Ихласович,
Ихласов Аюр-Али Эльдарович,
Зидбаев Денис
Отклонена
"ЛегоМастеР" Мой первый портфель 1494 МАУДО "ДПШ им.Н.К. Крупской г. Челябинска" Челябинская обл., г. Челябинск Кельм Наталья Викторовна,
Демченко Георгий Константинович,
Юрпалов Евгений Александрович,
Демченко Лев Константинович
Отклонена
Maks and Pitt Rular - Робот 1504 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Лобовиков Петр Сергеевич,
Мартемьянов Максим Александрович
Отклонена
Caterpillar Caterpillar 1529 ГБОУ лицей №419 г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Столяров Михаил
Отклонена
Unicorn Веселый Енот 1546 МАОУ «Средняя школа № 36 имени Гавриила Романовича Державина» Новгородская обл., г. Великий Новгород Петшак Станислав Николаевич,
Белкова Анна Алексеевна,
Курашвили Софико Кахаевна
Отклонена
Акваменс Лайнер-завод "Чистая Миля!" 2072 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Ковалева Ирина Николаевна,
Чорохян РАЗМИК Эдуардович,
Голубков Максим Игоревич,
Терентьев Александр Константинович,
Белов Даниил Викторович,
Иванов Матвей
Отклонена
Попугайчики Сейф "Smart Safe" 1594 Центр образования и развития Гриффиндор г. Санкт-Петербург Гусева Ксения,
Савицкий Владислав Владиславович,
Лещук Владимир Евгеньевич,
Судаков Кирилл Александрович
Отклонена
ВанТим Умный дворник - 2 1698 Университет ИТМО г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Григорьев Тимофей Максимович,
Кизилов Иван Дмитриевич
Отклонена
Super Star Лунная станция,
Лунная станция(МОУ Мурмашинская СОШ №1)
1692,
1966
МОУ МУРМАШИНСКАЯ СОШ N 1 Мурманская обл., Кольский р-н, пгт Мурмаши Басова Юлия Юрьевна,
Рыжкова Екатерина Андреевна,
Басова Вильетта Витальевна,
Рыжков Даниил Евгеньевич
Отклонена
Система автополива цветов Система автополива цветов 1664 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Мельников Сергей Алексеевич,
Прохоров Александр Юрьевич,
Дрындин Константин Ильич,
Репина Елена Дмитриевна
Отклонена
SmartZoo Smart Zoo 1722 СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Филиппов Сергей Николаевич,
Травин Алексей Ярославович,
Смирнов Артем Витальевич
Неявка
Инновация-2019 Кошкин дом 1738 МБОУ "ЛИЦЕЙ № 165" Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Прядилова Светлана Анатольевна,
Соловьев Александр Александрович,
Куликова Любовь Сергеевна
Неявка
ВНУКИ Умный город для моей бабушки 1799 АНО Робоцентр "Полигон" г. Москва ГАОУ ШКОЛА "ШИК 16" г. Москва Трафняк Лев Семенович,
Трафняк Георгий Львович,
Капля Лиза Романовна,
Синопальников Олег Игоревич
Неявка
Конвейер-пресс ультра Конвейер-пресс ультра 2066 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Васильев Андрей Вадимович
Отклонена
АвтополивГиасс Автополив 2091 Код Гиасс-Р г. Санкт-Петербург Яготинцева Наталья Владимировна,
Озерова Елена Сергеевна,
Антонов Дмитрий Алексеевич
Отклонена