logo
Участники по организациям




Марафон шагающих роботов:




EPS-2780 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Explorer Explorer 0023 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Максимов Дмитрий Валерьевич,
Лапин Константин Андреевич,
Яблунина Дарья Андреевна
Неявка
РЖД РЖД 0026 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Горкунов Сергей Владимирович,
Захваткин Юрий Андреевич,
Леонтьев Михаил Олегович
Неявка
Троян Троян 0038 Школа робототехники РоботИКС г. Москва Бурмистров Степан,
Фомичёв Дмитрий Сергеевич,
Сафронова Серафима Николаевна,
Овчинников Виталий Сергеевич,
Гарусев Станислав Максимович
Неявка
Spider Spider 0070 МБОУ Лицей №73 Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Соколов Матвей Олегович,
Аляева Виктория Олеговна
Неявка
Брейншторм Брейншторм 0101 МБОУ ДО "Дом детского творчества Первомайского района" г. Ижевск Респ Удмуртская, г. Ижевск Макаров Андрей Викторович,
Белый Андрей Васильевич,
Куликов Александр Александрович
Неявка
Авось Авось 0380 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Хонтулев Никита Андреевич,
Смирнов Егор Михайлович
Отклонена
Drobot Drobot 0219 МБОУ СОШ № 17 Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск Архипов Андрей Борисович,
Архипов Всеволод Андреевич
Отклонена
Smail Bot 2 Smail Bot 2 0222 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
Неявка
Шаготрон Шаготрон 0265 МАОУ СОШ №4 Тюменская обл., Ялуторовский р-н, г. Ялуторовск Цыганов Александр Геннадиевич,
Филоненко Степан Владимирович
Неявка
QuantWalker QuantWalker 0300 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Антипов Дмитрий Николаевич,
Александров Дмитрий Александрович,
Цветков Андрей Сергеевич
Неявка
Дора Дора 0312 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кузюткина Анастасия Юрьевна,
Кудряшова Дарья Алексеевна
Отклонена
TeamBot-E/01 TeamBot-E/01 0766 Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х Мазарчук Евгений Олегович,
Соловьев Святослав Александрович,
Колесников Богдан Денисович
Отклонена
Nine-таракан Nine-таракан 0967 МОУ СОШ №51 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Ермишкин Сергей Сергеевич,
Ермишкин Анатолий
Отклонена
РобоМагелан РобоМагелан 0790 МБОУ "Гимназия №1"г.Ядрин Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин Порфирьев Игорь Дмитриевич,
Лапташкин Андрей Владимирович,
Шеронов Михаил Сергеевич
Отклонена
Venom Venom 0511 МАУДО «ПЦДОД «ШТР» Пермский край, г. Добрянка Вилесов Александр Николаевич,
Сайфетдинов Руслан Радикович,
Покумин Никита Дмитриевич
Неявка
Шагоход Шагоход 1741 Образовательный центр "Интеллект” Свердловская обл., г. Екатеринбург Толкачева Анна Евгеньевна,
Гришин Егор Ильич
Неявка
РобоКоДиКи РобоКоДиКи 0816 ООО "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Владислав Андреевич,
Мельников Роман Андреевич,
Мельников Кирилл Андреевич
Неявка
Яблоко Яблоко 0953 МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Бахтиарова Кристина Алексеевна,
Неводчиков Григорий Русланович
Отклонена
ПаВуК ПаВуК 0878 МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Трухачев Святогор Русланович,
Федоров Всеволод Анатольевич
Отклонена
СТАРТ СТАРТ 0986 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Смирнов Владислав Дмитриевич,
Морозов Глеб
Неявка
KoLobok KoLobok 1033 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Рындин Егор Павлович,
Кормушкин Иван Максимович
Отклонена
МЕ4 МЕ4 1067 АНО ПОО «Финансово-экономический колледж» Респ Крым, г. Симферополь МБОУ "СОШ №27 ИМ. В.Ф. МАРГЕЛОВА" Г. СИМФЕРОПОЛЯ Респ Крым, г. Симферополь Погонялов Дмитрий Владимирович,
Погонялов Даниил Дмитриевич,
Карпчук Екатерина Викторовна
Отклонена
Паук Паук 1082 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Крохалев Тимофей Витальевич
Неявка
Синхрафазотрон Синхрафазотрон 1095 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Шеваров Павел Алексеевич,
Голубев Роман Александрович
Неявка
Шестеренка Шестеренка 1098 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Исаев Илья Сергеевич,
Васцын Денис Андреевич,
Колягин Максим Михайлович
Неявка
Octane Octane 1119 Клуб технического творчества "pinMode" Ёрш Александр Михайлович,
Волошко Игорь Леонидович,
Александрович Павел Александрович,
Лобач Дмитрий Владимирович,
Ёрш Андрей Александрович,
Рахманько Тимур Александрович
Неявка
220W 220W 1126 ГОАОУ "Центр поддержки одаренных детей "Стратегия" Липецкая обл., г. Липецк Бабкин Антон Альбертович,
Хрипунков Никита Алексеевич,
Чубаров Артем Сергеевич
Отклонена
Шрек Шрек 1168 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Толстенко Михаил Антонович
Отклонена
SAPSAN SAPSAN 1207 Белгородский региональный детский технопарк "Кванториум" Белгородская обл., г. Белгород Воронежский Дмитрий Сергеевич,
Курилова Анастасия Ивановна
Неявка
Robokub Spider v2 Robokub Spider v2 1232 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Иванченко Никита Сергеевич,
Луняка Екатерина Владимировна
Отклонена
Гусенички Гусенички 1455 СООО "Уральский клуб нового образования" обл. Свердловская, Екатеринбург Город Гущин Леонид Олегович,
Попов Виталий Сергеевич,
Верёвочников Данил Евгеньевич,
Шакирзянов Григорий Валерьевич
Отклонена
Shag Shag 1490 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Маричева Кристина Александровна,
Пироцкий Антон Станиславович,
Трушин Артём Сергеевич
Отклонена
Почти кот Почти кот 1658 Время роботов г. Москва ГБНОУ Академия Цифровых Технологий г. Санкт-Петербург Одноколов Илья Вадимович,
Медведев Антон Алексеевич,
Крылов Артём Максимович
Отклонена
оно ходит 2.0 оно ходит 2.0 1605 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Романько Павел Николаевич,
Орлов Михаил Сергеевич
Отклонена
Samlit_1 Samlit_1 1748 МАОУ "Самарский лицей информационных технологий" городского округа Самара Самарская обл., г. Самара Маричева Кристина Александровна,
Бамбулевич Станислав Денисович,
Алейников Никита Сергеевич
Отклонена
Overlord 3 Overlord 3 1837 ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный университет" Астраханская обл., г. Астрахань Ильменский Михаил Александрович,
Колесников Иван Владимирович
Неявка
Боги Рандома Боги Рандома 1859 МБОУ Школа №88 "Новинская" Нижегородская обл., Богородский р-н, п Новинки МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Епифанов Николай Александрович,
Бредихин Максим Владимирович,
Семенова Александра Сергеевна,
Гололобов Иван Андреевич
Отклонена