logo
Участники по организациям




Эстафета:




EPS-2782 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Вупсень и Пупсень Вупсень,
Пупсень
0056,
0057
МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Степанова Елена Евгеньевна,
Аксёнов Владислав Сергеевич,
Никитина Полина Витальевна
Отклонена
РОБОКУБ Про Orange,
Yellow
0580,
0581
ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Саржан Сергей Сергеевич,
Пинчук Николай Александрович,
Ломако Никита Александрович
Неявка
DigitalMens DigitalMens 1917 МБОУ "СОШ №78" Респ Удмуртская, г. Ижевск Чумакова Ольга Викторовна,
Мельников Владислав Владимирович,
Вахрушев Григорий Александрович
Отклонена
Лига Роботов - "ReTeam" Черный,
Желтый
0801,
0875
Лига Роботов г. Новосибирск Новосибирская обл., г. Новосибирск Пак Николай Юрьевич,
Зверев Андрей,
Рубцов Артём
Отклонена
ALTER_Terra bitcoin,
Stellar
0189,
0190
ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Троицкий Роман Максимович,
Елисеев Ярослав Александрович
Отклонена
Smail Bot Smail,
Bot
0220,
0221
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астратов Севастьян Алексеевич,
Бутырев Владимир Анатольевич
Отклонена
Поливинилхлорид Детерминированный конечный автомат,
Тетрагидроксоалюминат натрия
0226,
0227
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Меркулов Михаил Денсович,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
Неявка
5 минут страха Страх-1,
Страх2
0241,
0242
ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Наумов Михаил Алексеевич,
Евдокимов Данила Кириллович,
Агеев Ким Михайлович
Неявка
Кантоградцы Кантианец-2019,
Verunchik
1351,
1353
ГБОУ СОШ № 139 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГБОУ СОШ №241 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №148 им.Сервантеса г. Санкт-Петербург Маштаков Алексей Евгеньевич,
Маштаков Севастьян Алексеевич,
Лямаева Вера Дмитриевна
Отклонена
Сингулярность Инь,
Янь
0255,
0256
ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» ДТ «Кванториум» Тюменская обл., г. Тюмень Диев Виктор Александрович,
Комлева Анна Николаевна,
Корнилаев Вадим Николаевич
Неявка
Yoda general rex,
general stick
1478,
1484
МАОУ СОШ 29 Краснодарский край, Белореченский р-н, п Дружный МАОУ СОШ № 29 Магаданская обл., г. Магадан Качка Данил Юрьевич,
Лычаный Марк Сергеевич,
Бедаш Виктор Сергеевич
Отклонена
Роботроник Роботроник-1,
Роботроник-2
0308,
0309
ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск Бельков Денис Михайлович,
Распопов Сергей Владимирович,
Косцов Владимир Сергеевич
Отклонена
Гречка-17 Гречка-17-1,
Гречка-17-2
0315,
1279
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Шелягов Алексей Сергеевич
Отклонена
Огонь и Лед Огонь,
Лед
0533,
0534
ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск Козловских Марина Евгеньевна,
Кириллова Юлия Андреевна,
Белозеров Сергей Алексеевич
Отклонена
Next Next-1,
Next-2
0326,
0327
ФГБОУ ВО ШГПУ Курганская обл., г. Шадринск Бельков Денис Михайлович,
Зайцев Даниил Александрович,
Обабков Дмитрий Григорьевич
Отклонена
Барбоскины Барбоскины-ROBOKUB,
Барбоскины
0382,
0383
ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Букшин Сергей Владимирович,
Гуменюк Евгений Олегович,
Крутов Иван Петрович
Отклонена
Галилео Galileo,
Turbo
0415,
0435
МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Бичурина Елена Николаевна,
Сигидова Анастасия Владимировна,
Бичурин Иван Андреевич
Отклонена
Лига Роботов-Unique Unique 1 ,
Unique 2
0417,
0418
Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Горошко Евгений Анатольевич,
Горошко Егор Евгеньевич,
Кошелев Илья Игоревич
Отклонена
"РобСтрой" Пенза,
РобСтрой
0427,
0428
МБОУДО "ДД(Ю)Т" г. Пензы на базе МБОУ СОШ №56 Пензенская обл., г. Пенза Аленин Михаил Павлович,
Бухарев Павел Олегович,
Юдин Денис Владимирович
Неявка
Робокуб-1 Робокуб-1.1,
Робокуб-1.2
0473,
0475
ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар ROBOKUB Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Бычков Константин Васильевич,
Борзенков Михаил Андреевич,
Романов Елисей Михайлович
Неявка
ТаРаС ТаРаС1,
ТаРаС2
0711,
0714
МБОУ Лицей № 7 Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Немтинова Оксана Евгеньевна,
Рябов Дмитрий Анатольевич,
Сабынин Александр Максимович
Отклонена
MadRobots Биба,
Боба
0846,
0847
МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Жирнова Татьяна Валерьевна,
Касаткин Артём Алексеевич
Неявка
Чикибамбони Чикибамбони1,
Чикибамбони2
0855,
0856
МБОУ "Гуманитарно-юридический лицей №86" Респ Удмуртская, г. Ижевск Кологерманская Анна Николаевна,
Сурчаков Андрей Станиславович,
Шахтарин Сергей Игоревич
Отклонена
Ромашка-Бином Ромашка-1,
Ромашка-2
0959,
1689
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Осмачкин Роман Александрович,
Евсейкин Александр Николаевич
Отклонена
Tavda-bot Mr_ro,
Mr_bot
0932,
0933
МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» обл. Свердловская, Тавда Город Спасов Андрей Михайлович,
Барщевский Дмитрий Алексеевич
Неявка
Импульс Шурик,
Санька
1028,
1030
МБОУ СОШ № 74 Г. ПЕНЗЫ Пензенская обл., г. Пенза Иванцова Гульшат Зинятовна,
Иванцов Руслан,
Логинов Игорь
Отклонена
Школа 112 -Абсолют Абсолют-1,
Абсолют-2
1115,
1116
МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович,
Шилкова Алена Алексеевна
Отклонена
TheFastest TheFastest1,
TheFastest2
1090,
1091
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Зиновьев Дмитрий Константинович,
Федосеев Сергей Николаевич
Отклонена
Dino _zavr Dino_mama,
Dino_papa
1236,
1237
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Вардоев Максим Сергеевич,
Астахова Виктория Витальевна
Неявка
Bright future Bright future2,
Bright future1
1266,
1269
МБУ ДО ДЮЦ "Интеллект" Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Кузнецова Тамара Анатольевна,
Колотырин Дмитрий Сергеевич,
Садовников Никита
Отклонена
пилоты первый,
второй
1350,
1352
НР МАУ ДО "Центр компьютерных технологий" Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский Фаткулин Флорид Альфридович,
Камалов Тимур Рифович,
Клещёва Диана Дмитриевна
Неявка
ПОЛЮС ПОЛЮС_2,
ПОЛЮС_1
1444,
2102
МБУ ДО ДДТ №2 г. Заполярный Мурманской обл. Мурманская обл., Печенгский р-н, г. Заполярный Агалаков Евгений Петрович,
Дубинин Егор Владимирович
Неявка
Потому что Потому,
Что
1492,
1528
Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Фоменко Александр Владимирович,
Иванов Иван Георгиевич
Отклонена
Никельбот Феникс1,
Феникс2
2104,
2105
МБУ ДО ДДТ №1 Мурманская обл., Печенгский р-н, пгт Никель Харченко Мария Анатольевна,
Конев Игорь Алексеевич
Отклонена
Борщ и сметана LOXOBОT_S,
LOXOBOT_M
1566,
1587
ГАОУ ТО "ФМШ" Тюменская обл., г. Тюмень Агеев Анатолий Алексеевич,
Миклин Алексей Александрович,
Ленивцев Савелий Ильич,
Карнаухов Михаил Алекснадрович
Отклонена
Victory-Бином Victory-2,
Victory-1
1716,
1717
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Макаров Иван Михайлович,
Ципорин Давид Михайлович
Отклонена
АрС-Бином АрС1,
АрС-2
1718,
1719
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Иванов Арсений Андреевич,
Новиков Сергей Сергеевич
Отклонена
Медведи-Бином Медведь-1,
Медведь-2
1720,
1721
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Кузнецова Елизавета Александровна,
Пожаров Михаил Иванович,
Сурьев Иван Алексеевич
Отклонена
РобоЭстафета РобоЭстафета 1893 МАОУ ЛИЦЕЙ №23 Калининградская обл., г. Калининград ЛИЦЕЙ № 23 Краснодарский край, г. Сочи Андреева Арзу Мирзага гызы,
Попович Владимир Андреевич,
Чалченко Олег Дмитриевич
Отклонена
Astofeta runner2,
runner1
1796,
1797
ЧОУ "ГАРМОНИЯ" Ивановская обл., г. Иваново Брулетова Алена Александровна,
Завьялов Денис,
Тихомиров Дмитрий
Отклонена
Лужский рубеж. Эстафета РКА-1,
УКА-1
1858,
1861
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Федоренков Кирилл,
Задорожный Кирилл Юрьевич
Отклонена
ESTAFEETTO Эстафетный первый,
Эстафетный второй
1883,
1885
ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Борисенко Николай Максимович,
Ключников Андрей Владимирович
Отклонена
Оригинальное название Оригинальное Название1,
Оригинальное Название 2
1898,
1905
СТУДИЯ "БИНОМНЬЮТОНА" г. Москва Филиппов Сергей Николаевич,
Погосян Даниил Каренович,
Чуйкин Владимир Андреевич
Отклонена
BEESNEK BeeSneK,
beeSnek2
2058,
2061
МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Шилина Ангелина Владимировна,
Чукавина Дарья Павловна
Отклонена