logo
Участники по организациям




Интеллектуальное сумо 15х15: образовательные конструкторы:




EPS-2775 : Регистрация

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Роботикс Роботикс 28943 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Жирнов Дмитрий Сергеевич
Неявка
Flash Flash 29051 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Кунышева Виктория Сергеевна,
Колпаков Михаил Алексеевич
Неявка
Бульдозер Бульдозер 29059 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Степанова Елена Евгеньевна,
Чертков Демид Тимофеевич
Отклонена
Робокуб Робокуб 29067 МАОУ "СОШ №3" г.Ядрина Чувашская Республика - Чувашия, Ядринский р-н, г. Ядрин Порфирьев Игорь Дмитриевич,
Толстов Максим Александрович,
Ефимов Роман Андреевич
Неявка
Дизель Дизель 29071 МБОУ ДО ИТЦ "Форсайт" Респ Удмуртская, г. Ижевск Ившин Александр Николаевич,
Килин Вячеслав Александрович,
Байков Константин Андреевич
Неявка
Рыцарь Рыцарь 29208 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Орлов Егор Вячеславович
Отклонена
Джон Уиик Джон Уиик 29323 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Слободчиков Егор Константинович,
Фролов Фёдор Михайлович
Неявка
Макс Макс 29349 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Чирков Игорь Александрович,
Янышев Максим Сергеевич
Неявка
"Robo Boss" "Robo Boss" 29375 МКОУ ТШИ Ямало-Ненецкий АО, Тазовский р-н, п Тазовский Конищева Элла Николаевна,
Худи Артем Леонидович,
Салиндер Денис Ильич
Отклонена
Vip_7 Vip_7 29378 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
Отклонена
Сири Е М Сири Е М 29401 МАОУ СОШ №22 «Детский технопарк «Кванториум» Тамбовская обл., г. Тамбов Слезина Мария Вячеславовна,
Мережко Елисей Артёмович,
Никифоров Михаил Александрович
Отклонена
Роболайт Роболайт 29425 МАУ ДО "ЦДТ" г.Серов Свердловская обл., г. Серов Пронина Надежда Николаевна,
Кузнецов Владимир Александрович,
Колганов Кирилл Александрович
Неявка
ARMADA ARMADA 29467 Центр дополнительного образования детей Вологодская обл., г. Череповец Правдин Евгений Александрович,
Савельев Алексей Мксимович
Отклонена
Винторог Винторог 29478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Дмитриев Владимир Алексеевич,
Карлик Игорь Алексеевич
Отклонена
Grey Ghost Grey Ghost 29485 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Логинов Ярослав Владимирович,
Вахтина Виктория Николаевна
Отклонена
TeamBot-E/02 TeamBot-E/02 29502 Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х Мазарчук Евгений Олегович,
Трунин Владислав Дмитриевич,
Карачинов Димитрий Андреевич
Отклонена
RT07 RT07 29510 MTU Arvutiklubi e-kool Jõhvi Дербнев Михаил Николаевич,
Турыгин Владислав
Отклонена
RoboLoжka22 RoboLoжka22 29519 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Калиберда Максим Евгеньевич
Неявка
Глэдос Глэдос 29540 ГБОУ ШКОЛА № 1959 г. Москва Кухарев Алексей Алексеевич,
Голубинский Илья Алексеевич,
Ле Куи Зыонг
Отклонена
Юсё 2019 Юсё 2019 29564 МОУ лицей № 1 Ярославская обл., Тутаевский р-н, г. Тутаев Андреева Марина Анатольевна,
Смирнова Ольга Владимировна,
Шварёв Станислав
Отклонена
Detroid Detroid 29594 Robox Западная Беларусь, Гродно Алексейчик Андрей Эдвардович,
Дылевич Дмитрий Александрович
Отклонена
Keshbek Keshbek 29599 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Марков-Бутырский Максим Андреевич,
Лаврентьев Всеволод Павлович
Отклонена
кванто-сумоист кванто-сумоист 29669 МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары МАОУДО "ДДЮТ" ДТ Кванториум г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Леонтьев Владимир Германович,
Задонский Рудольф Юревич,
Сорокин Денис Евгеньевич
Отклонена
Робарт Робарт 29672 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Туомайнен Максим Андреевич,
Михантьев Матвей Алексеевич
Отклонена
RoboХлеб RoboХлеб 29680 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Поздняков Вячеслав Сергеевич
Отклонена
РобокубСумо-1 РобокубСумо-1 29694 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Бычков Константин Васильевич,
Пушкарев Тимофей Романович
Отклонена
Robargem İstanbul Robargem İstanbul 29756 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
KOLUÇOLAK ARİF KAAN,
Arslan Kemal
Отклонена
Robargem Fatih Robargem Fatih 29757 İstanbul ARGEM Şal Ozan,
Keskin Furkan,
Naralan Muhyiddin
Отклонена
Robistim Poseidon Robistim Poseidon 29763 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Şal Ozan,
BERRA KARAER,
ALACALIOGLU ARBEN
Отклонена
Вихрь Вихрь 29784 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары НОЧУ ДО "Академия компьютерной графики" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Пудеев Лев Николаевич,
Петрова Татьяна Владимировна
Отклонена
Yto4ka Yto4ka 29786 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Долгощелов Герман Михайлович
Отклонена
Buran Buran 29789 Клуб детского научно-технического творчества "Кулибин" Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары Димитриев Григорий Сергеевич,
Матвеев Александр Сергеевич,
Николаев Никита Андреевич
Отклонена
Robistim Zeus Robistim Zeus 29804 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Secer Derin Sarp,
SUEKINCI KEREM
Отклонена
Robistim Luna Robistim Luna 29806 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
Hocalar Mehmet Ali,
Akpolat Doruk
Отклонена
МБОГО МБОГО 29825 ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" г. Санкт-Петербург Соловьев Дмитрий Петрович,
Соловьева Екатерина,
Соловьев Сергей Дмитриевич
Отклонена
RedSchool RedSchool 29826 МУ ДО "Дом детского творчества р.п. Новые Бурасы Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Боровиков Максим Сергеевич,
Щетинин Максим Витальевич
Отклонена
ТАК1 ТАК1 29852 Финик Алла Валерьевна,
Рыков Дмитрий Сергеевич,
Рыкова Мария Дмитриевна,
Рыкова Дарья Дмитриевна
Отклонена
Созвездие Созвездие 29889 ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М. Г. Гамзатова" Респ Дагестан, г. Махачкала Рахимов Тимур,
Аммаев Расул Гаджимурадович
Отклонена
Жёлтая молния Жёлтая молния 29890 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ ГИМНАЗИЯ № 2 Волгоградская обл., г. Волгоград Баранова Надежда Сергеевна,
Прилепский Роман Сергеевич,
Коренчук Дмитрий Иванович
Неявка
NB NB 29900 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Фартукова Дарья Андреевна,
Романова Виктория Михайловна
Отклонена
Robargem Tosba Robargem Tosba 29924 İstanbul ARGEM Bayrak Bekir,
Karcı Tahsin,
BOLAT Kayra
Отклонена
Броневик Броневик 29933 ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр Дмитриевич
Неявка
Черный принц Черный принц 29957 МБОУ "Палкинская средняя школа" кружок робототехники Псковская обл., Палкинский р-н, рп Палкино Плявинский Теодор Андреевич,
Данилов Александр Дмитриевич,
Алексеев Никита Александрович
Неявка
RAIN HARD RAIN HARD 29961 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Ильин Егор Тимофеевич
Отклонена
Батарея 4000мАч Батарея 4000мАч 29973 Клуб робототехники Let's go Ярославская обл., г. Ярославль Галасеева Наталия Михайловна,
Жариков Кирилл Андреевич,
Власов Павел Алексеевич
Отклонена
Monster Monster 29977 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Чибриков Дмитрий Александрович
Отклонена
Слон² Слон² 29978 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Остапчук Александр Дмитриевич
Отклонена
Roboman Roboman 29998 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Дудукин Никита Сергеевич,
Кремнев Владислав Андреевич
Отклонена
Infiniti Infiniti 29999 МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области" Саратовская обл., Новобурасский р-н, рп Новые Бурасы Алферьева Мария Константиновна,
Майоров Владимир Денисович
Отклонена
Дагестанский ВАНПАЧМЕН Дагестанский ВАНПАЧМЕН 30008 ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М. Г. Гамзатова" Респ Дагестан, г. Махачкала ЧОУ "Многопрофильная гимназия им. М.Г. Гамзатова" Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Рахимов Тимур,
Даудов Абуталиб Физулиевич
Отклонена
Devil Devil 30019 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Прошин Станислав
Неявка
Bulldozer Bulldozer 30023 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Комиссаров Егор
Неявка
Robust Girl 1 Robust Girl 1 30024 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Ankara Gursoy Esın,
Ay Zerrin,
Karakuş Beyza
Отклонена
Robust-MC Robust-MC 30029 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Ankara Gursoy Esın,
Ay Zerrin,
Çalışır Meliha,
Baylan Ayça Ceren
Отклонена
Лига Роботов Робит-сталкер Лига Роботов Робит-сталкер 30044 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Калошин Илья Калошин,
Малых Алиса
Отклонена
Лига Роботов AI 228 Лига Роботов AI 228 30048 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Мелехин Павел Сергеевич,
Гуляева Марина Николаевна
Отклонена
Акаси Акаси 30149 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Волошина Галина Викторовна,
Шилина Ангелина Владимировна,
Чукавина Дарья Павловна
Отклонена
Кодар-2000 Кодар-2000 30154 ГУ ДО "Центр детско-юношеского технического творчества Забайкальского края" Забайкальский край, г. Чита Сергеев Александр Юрьевич,
Зябликов Алексей Валерьевич
Отклонена
Боба002 Боба002 30162 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Гришняков Никита,
Гришняков Матвей
Отклонена
Киселёк Киселёк 30163 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Писарев Кирилл
Отклонена
I POTATO I POTATO 30169 Клуб программирования и робототехники "ЭЛЕКТРОН", г. Краснодар Краснодарский край, г. Краснодар Галимов Артур Сальманович,
Постричев Дмитрий Владимирович,
Курусь Степан Витальевич
Отклонена
Отборные Овощи Отборные Овощи 30198 Новое поколение Ростовская обл., г. Волгодонск Вардоев Максим Сергеевич,
Новиков Артём Дмитриевич
Отклонена
New_generation New_generation 30202 Новое поколение Ростовская обл., г. Волгодонск Вардоев Максим Сергеевич,
Сергиенко Евгений Александрович
Отклонена
Аланский Барс Аланский Барс 30225 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Неявка
Лига Роботов ШЕ25 Лига Роботов ШЕ25 30228 Лига роботов г. Брянск Брянская обл., г. Брянск Мелехин Сергей Александрович.,
Белова Кристина
Отклонена
Валли Валли 30240 АНО ДТЦ "Робит" Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Цюрка Георгий Тарасович
Отклонена
Буйвол Буйвол 30246 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Макулов Данил
Отклонена
RoboSmetana23 RoboSmetana23 30269 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Басенко Иван Евгеньевич,
Чумаева Карина Маратовна,
Стадник Дмитрий Андреевич
Неявка
RoboBorщ21 RoboBorщ21 30270 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Кириченко Евгений Николаевич,
Боровой Павел Андреевич,
Пархоменко Илья Павлович,
Рамазанов Артём Маратович
Неявка
Dino_ zavr Dino_ zavr 30272 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Логвинов Сергей Романович,
Вардоев Максим Сергеевич,
Астахова Виктория Витальевна
Отклонена
Трактор Трактор 30295 МАОУ "СОШ № 22" Свердловская обл., г. Первоуральск, п Билимбай МАОУ СОШ № 22 Краснодарский край, г. Новороссийск Масакова Надежда Сергеевна,
Пуртов Андрей Иванович,
Останин Владимир Павлович
Отклонена
Клюворыл Клюворыл 30307 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Линецкий Михаил Игоревич
Отклонена
БИТА БИТА 30410 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Епифанов Николай Александрович,
Ионов Александр Анатольевич,
Антонов Никита Максимович,
Муленков Максим Леонидович
Неявка
ОТБОЙНИК ОТБОЙНИК 30414 МБУ ДО ДДТ г. Ворсма Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Ворсма Ионов Александр Анатольевич,
Стрижов Никита Алексеевич,
Колосков Константин Евгеньевич
Отклонена
РобокубСумо-2 РобокубСумо-2 30434 ООО "Робокуб" Краснодарский край, г. Краснодар Бычков Константин Васильевич,
Романов Елисей Михайлович
Отклонена
Искорка 2.0 Искорка 2.0 30446 ЧОУ СОШ "Искорка" Белгородская обл., г. Белгород Давыдов Роман Вячеславович,
Ладошкин Тимофей Николаевич,
Белов Тимофей Иванович
Отклонена
КиборК 2.0 КиборК 2.0 30465 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Никифоров Александр Николаевич,
Волнушкин Антон Александрович,
Зинковский Егор Витальевич
Отклонена
Бесперспективняк Бесперспективняк 30466 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич,
Гончаров Артем Дмитриевич
Неявка
Morty Morty 30498 Учебный центр NEXT LEVEL Учебный центр NEXT LEVEL Дымкова Евгения Павловна,
Бойко Елена Владимировна,
Юрчук Валентин
Отклонена
Пионер Зайка Пионер Зайка 30500 Учебный центр NEXT LEVEL Дымкова Евгения Павловна,
Бойко Елена Владимировна,
Махнач Ольга
Отклонена
ГÁРА ГÁРА 30505 МАОУ ГИМНАЗИЯ №9 Пермский край, г. Березники МАОУ "СОШ с УИОП №3" Пермский край, г. Березники Плетенёва Людмила Викторовна,
Ананьев Никита Валерьевич,
Токарев Леонид Максимович,
Рукосуева Арина Олеговна
Отклонена
ТАЙ 34 ТАЙ 34 30520 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Цымбалюк Галина Васильевна,
Ильин Александр Андреевич
Неявка
Стрелкa Стрелкa 30521 ГАОУ ДПО ВО «Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой» Владимирская обл., г. Владимир Зайцев Юрий Павлович,
Путевская Виктория Валерьевна,
Лабутова Владислава Павловна
Отклонена
Терминатор Терминатор 30524 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Трутнев Евгений Алексеевич
Отклонена
Box Box 30525 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Черепанов Марк Романович
Отклонена
228 Вольт 228 Вольт 30581 МБУ ДО "Дворец детско-юношеского творчества" г. Кстово Нижегородская обл., Кстовский р-н, г. Кстово Жирнова Татьяна Валерьевна,
Авдеев Виктор Николаевич,
Дьячков Никита Андреевич
Отклонена
Смертник Смертник 30621 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Жданов Евгений Дмитриевич,
Ахмедзянов Михаил Андреевич
Отклонена
Е в квадрате Е в квадрате 30687 ООО «Школа программирования» Московская обл., Клинский р-н, г. Клин Суслов Алексей Викторович,
Арбузов Егор Алексеевич,
Нагорняк Егор Алексеевич
Неявка
ГРП 2.0 ГРП 2.0 30689 ООО "РОБОТРЕК" г. Санкт-Петербург Перевертайло Даниил Андреевич,
Сафарян Георгий Арутюнович
Неявка
Sans Sans 30691 ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" г. Санкт-Петербург Николаева Анна Валерьевна,
Верховский Артемий Владимирович
Отклонена
yMePoTBaPeHua yMePoTBaPeHua 30710 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Ряскина Светлана Сергеевна,
Майер Кирилл Евгеньевич,
Зимарев Арсений Александрович
Отклонена
Vetrolet Vetrolet 30715 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Томашенко Наталья Николаевна,
Ермаков Виталий Сергеевич
Отклонена
Мамонт Мамонт 30767 Самарский региональный центр для одаренных детей обл. Самарская, Самара Город Жданов Евгений Дмитриевич,
Божко Максим Павлович
Отклонена
Maximus Maximus 30768 Студия Технического Творчества TeamBot Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х Епископосян Гурген,
Коньков Максим,
Дорошенко Тимофей
Отклонена
KABIRO-TEAM3 KABIRO-TEAM3 30772 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi KAYA MEHMET İLKAY,
Kedik Nisan Iraz,
Güngör Barın Doruk,
SAĞIROĞLU Çağan
Отклонена
KABIRO-TEAM4 KABIRO-TEAM4 30773 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi UVACIKLOĞLU FERHAT,
GENÇ YAMAN,
Gürsoy Selin,
KARAÇORLU Aras
Отклонена
Меркурий Меркурий 30781 ГБОУ ЦДО "МАЛАЯ АКАДЕМИЯ НАУК" г. Севастополь Селиверстов Алексей Валериевич,
Кирюхин Егор Александрович
Отклонена
Серёжа Серёжа 30790 Учебный центр NEXT LEVEL Дымкова Евгения Павловна,
Бойко Елена Владимировна,
Жуковский Глеб Павлович
Отклонена
ArsGosh ArsGosh 30799 АНО "Техношкола: Звездный" Респ Башкортостан, г. Уфа Чиглинцев Александр Валерьевич,
Никишин Арсений Андреевич,
Трибунько Георгий Владимирович
Отклонена
М-923 М-923 30837 АНО "Техношкола: Звездный" Респ Башкортостан, г. Уфа Чиглинцев Александр Валерьевич,
Бовкун Тимофей
Отклонена
Robust SN Robust SN 30865 Yenimahalle Bilim ve Sanat Merkezi Ankara Ay Zerrin,
Semiz Elif Nisa
Отклонена
VLAD2019 VLAD2019 30869 Робоклуб47 Ленинградская обл., Волосовский р-н, Бегуницы д Кузвесов Игорь Николаевич,
Галкин Владислав Сергеевич
Отклонена
Объект 119 Объект 119 30894 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Строгонов Николай Ильич,
Фёдоров Григорий
Отклонена
K4RTOWKA K4RTOWKA 30909 Лига Роботов г. Симферополь Респ Крым, г. Симферополь Долгов Андрей Геннадиевич,
Дубук Даниил Юрьевич
Отклонена
Shakespeare Shakespeare 30935 МБОУ "Лицей №17" Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Митрофанов Богдан Павлович,
Анисимова Ирина Владимировна
Отклонена
НОВА37-2 НОВА37-2 30942 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Павлов Кирилл Сергеевич,
Иванов Лев Михайлович,
Тихомиров Елисей
Отклонена
НОВА 37-1 НОВА 37-1 30950 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Павлов Кирилл Сергеевич,
Афанасов Арсений Олегович,
Гусев Владислав Олегович
Отклонена
4x4 4x4 30973 Косицын Максим Владимирович,
Косицын Георгий Максимович
Отклонена
Destroyer Destroyer 30975 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Генне Михаил Валерьевич
Отклонена
Robistim Gold Robistim Gold 30996 Istanbul Bilim ve Sanat Merkezi Istanbul Bayrak Bekir,
SOYER AHMET SARP,
MÖREK BARIŞ EREN
Отклонена
РобоСумоист РобоСумоист 30999 МАОУ ЛИЦЕЙ №23 Калининградская обл., г. Калининград Андреева Арзу Мирзага гызы,
Ножнин Иван Игоревич,
Мисюренко Арсений Дмитриевич
Отклонена
Печенька Печенька 31013 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Константин Дмитриевич,
Шегай Виталий Артурович
Отклонена
Фёдор Фёдор 31016 Центр дополнительного образования при УНЦ ОИЯИ «ПРИМЕР» (ПРикладная Информатика и Математика, Естествознание и Робототехника) Московская обл., г. Дубна Пенгрин Маргарита Олеговна,
Жарков Федор Денисович
Отклонена
bigrobots bigrobots 31093 Кванториум 63-регион Самарская обл., г. Самара Шатилович Анна,
Шатилович Николай Максимович
Отклонена
Витязь Витязь 31094 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Кондратьев Ярослав Александрович,
Корибски Кирилл Ярославович
Отклонена
Plumbum Defender Plumbum Defender 31096 МАОУ "СОШ № 22" Свердловская обл., г. Первоуральск, п Билимбай Масакова Надежда Сергеевна,
Туманенко Александр Евгеньевич
Отклонена
Ставки на спорт Ставки на спорт 31100 Клуб робототехники РобоМарс Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Воробьев Илья Александрович
Неявка
Т34 Т34 31113 "Компания "Синергетика" Волгоградская обл., г. Волгоград Санеева Софья Андреевна,
Ребров Марсель Игоревич
Отклонена
Синеглазка Синеглазка 31120 ГБОУ гимназия №1567 г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Корсиков Григорий Павлович,
Колебаев Никита Дмитриевич
Отклонена
Рыбакоп Рыбакоп 31144 ЦМИТ "Юные Кулибины" Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Ильин Егор,
Яушев Андрей
Отклонена
МТТ МТТ 31147 МАОУДО "ДДЮТ" ДТ Кванториум г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары МАОУДО "Детский технопарк "Кванториум" г. Чебоксары Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары МАОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум" Вологодская обл., г. Череповец Леонтьев Владимир Германович,
Нефедов Марат Рустамович,
Архипов Миша Владимирович
Отклонена
КАВАЙСКИЙ КАВАЙСКИЙ 31151 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Васильев Игорь Дмитриевич,
Дивлеткильдеев Леонид Алексеевич
Отклонена
Квантик Квантик 31292 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Тетерятников Андрей Григорьевич,
Киселева Дарья Леонидовна,
Ишниязов Амир Нурисламович
Отклонена
Сгребатель Сгребатель 31325 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Безручко Егор Денисович
Отклонена
K-2SO K-2SO 31326 Клуб робототехники "Аксиома" г. Гомель Шакуто Сергей Владимирович,
Шакуто Александр Сергеевич
Отклонена
Добрыня Добрыня 31347 ЦДОД "Развитие" с. Алексеевка Самарская обл., Алексеевский р-н, Алексеевка с Новикова Татьяна Викторовна,
Ольхов Дмитрий Сергеевич,
Посохов Дмитрий Анатольевич
Отклонена
BB99 BB99 31362 ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк» Астраханская обл., г. Астрахань Шлёнов Максим Евгеньевич,
Бадаева Алина Руслановна
Отклонена
Aibo Aibo 31373 ГБОУ "ДАТ Солнечный город" Респ Кабардино-Балкарская, г. Нальчик Гергов Тимур Суфьянович,
Будаева Малика Мажидовна
Отклонена
KABIRO-TEAM5 KABIRO-TEAM5 31388 Kartal Bilim ve Sanat Merkezi UVACIKLOĞLU FERHAT,
Türedi Kerem Mümin,
YÜKSEL EGE
Отклонена



EPS-3509 : Група А

Команды пока не заявились