РобоФинист 2017

Участники по организациям




Большое путешествие (младшая категория):

EPS-1080 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лада-Седан Лада-Седан 1152 МАНОУ "Шуховский лицей" Белгородская обл., г. Белгород Чашина Наталия Николаевна,
Чашин Михаил Юрьевич,
Панченко Алексей Игоревич
Отклонена
WALL-E WALL-E 0055 ГБОУ гимназия №1595 г. Москва ГБОУ гимназия №159 г. Санкт-Петербург Павлюченкова Марина Валентиновна,
Никитин Артур Джейхунович,
Бобровских Виктор Олегович,
Бобровских Елена Георгиевна
Отклонена
Армата Армата 0072 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рашевский Сергей Романович,
Рафальская Анастасия Владимировна
Приняла участие
APPELSEENCHEEK APPELSEENCHEEK 0076 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Стеценко Георгий Юрьевич,
Савинов Даниил Германович,
Болгов Александр Игоревич
Приняла участие
Зевс-17 Зевс-17 0082 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Поляков Александр Владимирович,
Квартин Михаил Александрович
Приняла участие
ЧЁ ЧЁ 1397 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Вылегжанина Инна Витальевна,
Вылегжанина Евгения Дмитриевна,
Яндубаев Владислав Ильич,
Титкова Софья Денисовна
Приняла участие
Dudo Dudo 1394 НОУ ЦИТО "Познание" Кировская обл., г. Киров Вылегжанина Инна Витальевна,
Кропанева Анна Константиновна,
Вылегжанин Максим Александрович
Приняла участие
Лягушка-путешественница Лягушка-путешественница 0262 Лаборатория Интеллектуальных Систем г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Гринев Тихон Игоревич
Приняла участие
Луноход Луноход 0316 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Бибиков Данила Михайлович,
Швецова Светлана Владимировна
Приняла участие
Робопираты 3015 Робопираты 3015 1430 ООО "Стем-центр" Москва Город Сахбеев Усман Фанилевич,
Ахметов Альберт Исмаилович,
Соколов Иван Антонович
Приняла участие
Galileo Galileo 0382 МБУ ДО ЦВР " Истоки " обл. Челябинская, Челябинск Город МБОУ гимназия № 1 г. Челябинска Челябинская обл., г. Челябинск Ермакова Ирина Васильевна,
Вензель Валерий Валентинович,
Ламзин Егор Алексеевич,
Киселева Наталья Викторовна,
Вензель Валентин Валерьевич
Приняла участие
Robo.Lab LegoDaniil Robo.Lab LegoDaniil 0453 МАОУ "Лицей № 176" Новосибирская обл., г. Новосибирск Чигряй Андрей Васильевич,
Гавриленко Даниил Денисович
Приняла участие
ЧУДИКИ ЧУДИКИ 0471 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Алтынчурина Кира Александровна,
Грошев Михаил Иванович
Приняла участие
HI ИЗ 2К17 HI ИЗ 2К17 0472 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Андреев Александр Антонович,
Снагин Станислав Максимович
Приняла участие
Молния# Молния# 0895 БиномНьютона Москва Город Любина Ирина Михайловна,
Смирнов Артем Витальевич,
Жеребин Никита Максимович,
Мирвелов Владимир Арменович
Приняла участие
Незнайка Незнайка 0580 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
"АКВИЛ" "АКВИЛ" 0582 ЦМИТ "АКВИЛ" Самарская обл., г. Самара Бобров Алексей Александрович,
Лунев Виталий Вительевич,
Силантьева Елена Альбертовна
Приняла участие
Виктория Виктория 0628 ЧОУ "Хорошевская школа" г. Москва Горнов Олег Александрович,
Рогожко Виктория
Приняла участие
КУМИ-КУМИ КУМИ-КУМИ 0717 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Ивановская обл., г. Иваново Фролова Ирина Николаевна,
Понаморев Мефодий Максимович,
Пелевин Максим Александрович
Приняла участие
Муравей Муравей 0751 МБОУ лицей "Технико-экономический" Краснодарский край, г. Новороссийск Тулина Наталья Викторовна,
Чертков Демид Тимофеевич,
Аксёнов Владислав Сергеевич
Приняла участие
OREO OREO 1201 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Вязников Антон Евгеньевич,
Некрасов Денис Сергеевич
Приняла участие
Winner58 Winner58 0853 ГБУДОПО "Центр развития творчества детей и юношества" Пензенская обл., г. Пенза Запорожец Дмитрий Дмитриевич,
Захаров Илья Игоревич
Приняла участие
DDTNN7 DDTNN7 0897 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рогацкий Лев Сергеевич.,
Киселёв Максим Михайлович.,
Волкова Татьяна Николаевна.
Приняла участие
Колумб Колумб 0916 БиномНьютона Москва Город Мещанюк Виталий Александрович,
Мещанюк Илья Витальевич,
Любина Ирина Михайловна
Приняла участие
BV3 BV3 0918 БиномНьютона Москва Город Любина Ирина Михайловна,
Горбунов Николай Игоревич,
Пшеничный Тимофей Леонидович,
Крюков Владислав Игоревич,
Погосян Даниил Каренович,
Кологерманский Егор Иванович
Приняла участие
Wall-e - Polycent Wall-e - Polycent 1023 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Богомол Александр Олегович,
Cильченко Максим Андреевич
Приняла участие
PandaFx PandaFx 1026 ЦМИТ Полицент / ГБПОУ 1-й МОК г. Москва Елисеев Ярослав Александрович,
Cильченко Максим Андреевич
Приняла участие
ФедКон ФедКон 1045 МОУ - Гимназия №2 г.Раменское Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Бычков Владислав Сергеевич,
Бычкова Наталья Владимировна
Приняла участие
Заявка 72 Заявка 72 1172 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Рыбин Василий Михайлович,
Пан Александр Алексеевич,
Безпрозванный Андрей Романович
Приняла участие
ТУРИСТ ТУРИСТ 1205 Сфера знаний Челябинская обл., г. Челябинск Серебренников Александр Вадимович,
Гранатов Михаил Георгиевич,
Попов Валерий Игоревич
Отклонена
Деффчёнки Деффчёнки 1207 МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова при Воронежском Государственном Университете Воронежская обл., г. Воронеж Гончарова Арина Андреевна,
Гончарова Марина Алексеевна,
Демченко Мария Константиновна
Приняла участие
НИК НИК 1215 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское Баранова Надежда Сергеевна,
Дмитрина Никита Николаевна
Приняла участие
Исследователь Исследователь 1230 АО "АВИЭЛ" Московская обл., Раменский р-н, г. Раменское МОУ "Гимназия г. Раменское" обл. Московская, р-н Раменский, Раменское Город Баранова Надежда Сергеевна,
Чаукин Юрий Степанович,
Чаукин Степан Сергеевич
Приняла участие
Солнце Солнце 1253 Клуб "РобоКоД" Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Копытов Алексей Владимирович,
Копытова Екатерина Владимировна,
Вадутов Данил Русланович
Приняла участие
Ястреб Ястреб 1328 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Отклонена
НИИТроАльфа НИИТроАльфа 1335 Нижегородский Институт Информационных Технологий Тузов Виталий,
Шмидт Семен Владимирович
Отклонена
Дигер Дигер 1414 МБОУСОШ №112 Новосибирская обл., г. Новосибирск Трояк Олеся Сергеевна,
Алешков Данил Олегович
Приняла участие
WALL-E WALL-E 1426 ГБОУ гимназия №1595 г. Москва Павлюченкова Марина Валентиновна,
Никитин Артур Джейхунович,
Бобровских Виктор Олегович,
Бобровских Елена Георгиевна
Отклонена